??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Динамо проиграло Магнитке


Магнитогорский "Металлург" вернулся на первую строчку общей турнирной таблицы Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), победив в субботу на своем льду в матче регулярного первенства рижское "Динамо" со счетом 4:2, сообщает rian.ru. Сегодня в nbsp;рамках этого соревнования тбилисцы обыграли на nbsp;своем поле таллинскую laquo;Флору raquo; nbsp; mdash; 2:1.

Для переговоров в Киев уже вылетел президент загребского клуба Здравко Мамич. Но подопечные Пучкова рук не опустили и с маниакальным упорством искали пути к воротам столичной команды. Можно только поаплодировать арбитру встречи Виктору Швецову, который разобрался в эпизоде и предъявил Зозуле вторую желтую карточку за симуляцию. Ведь все свои силы Оберемко бросил в помощь своим партнерам на удержание счета. Иными словами, Гладбах использовал точечную селекцию, при который сохранилась тактика и построение игроков на поле. Так произошло и в последней перед вылетом в Роттердам игре Динамо в чемпионате.

Сейчас же сезон в разгаре, тяжело будет новому тренеру что-то кардинально изменить. Но и среди «несеянных» в раунде плей-офф такие сильные и известные команды, как «Сампдория» и «Осер».

Я у 18 років почав грати в Динамо. Иммерс после навеса справа бил с линии вратарской ногой. В обязанности девятикратного чемпиона страны входит ознакомление новых владельцев клуба и президента со всеми тонкостями данного вида спорта. Стоимость билетов от 10,00 до 100,00 грн. После этого болельщики развернулись и ушли. Шимунич отыграл весь матч, а Вукоевич вышел во втором тайме на замену.

Когда мяч до вратаря даже не долетает – это показательно. В обороне слева расположился Тайво, справа по традиции Силва, пара центрбеков Михалик и Бетао.

На протяжении последних дней в прессе активно муссировались слухи о том, что Арсенал может сняться с соревнований в связи с финансовыми проблемами.

Кассы НСК Олимпийский открыты ежедневно с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Но у нас нет такого, чтобы одна группа футболистов играла, а вторая в любой момент могла бы выйти и отыграть на таком же высоком уровне.

Нетрудно догадаться, о чем с арбитром говорил наставник гостей, но в меру, видно, корректно, раз эпизод не завершился санкциями. При этом он не стал отвечать на вопрос о причинах неудач «Динамо». Динамовцы этим летом усилились, как никогда.

Второе поражение киевского Динамо в этой Лиге Чемпионов По материалам: Корреспондент. Мы же обыгрывали киевлян в решающих поединках.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

17.03.2013 12:46 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Аршавин никак не закрепится в "Зените"
    Он отметил, что за последнее время ни разу не видел команду расхлябанной, несобранной, вальяжной. "Ее не "крутит", не "колбасит". Когда он готов физически, мы сразу видим того Аршавина, который блистал на чемпионате Европы и в первых матчах за "Арсенал". 22.02.2013 16:25
  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Юношеские сборные Украины поPфутболу U-17 иPU-19 узнали соперников поPотборам наPЕвро-2014
    Украинские клубы узнали своих соперников в первом раунде Кубка УЕФА, победители которого попадают в групповой этап турнира. В финальной части молодежного Евро-2015 попадут победители своих групп и четыре лучшие команды, занявшие вторые места. 17.03.2013 11:45
  • Россия в мировом велоспорте
    Крупнейшие спортивные каналы TSN и СBC связаны контрактами с лигой, и могут не захотеть портить с ней отношения. Датчане - команда более высокого уровня, с налаженной командной игрой и хорошими исполнителями. 16.03.2013 10:44
  • Камиль Исхаков: Боккетти продали в «Спартак», чтобы не отпускать его бесплатно
    Дополнительная информация: http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/top/... полузащиты И проиграли, и не улетели вовремя Еще не гарантия. Думаю, для Фабио Капелло неважно, кто выйдет вместо Рашада Садыхова, а журналисты узнают об этом перед началом игры. 16.03.2013 09:43
  • Тедди Атлас, тренер Поветкина: «Кличко не идеальны, но они лучшие на сегодняшний день»
    Поединок между действующим чемпионом Владимиром Кличко и претендентом Александром Поветкиным состоится 13 декабря в Германии. Чем объясню то, что Кличко предложили такую большую сумму? Тем, что мы сами хорошо поработали. 15.03.2013 19:42

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!