??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Олег Голодюк у вівторок пройде обстеження у Мюнхені


Креативний хавбек «Карпат» Олег Голодюк, який перший тиждень тренувальних зборів у австрійському Вайкзее через травму працював за індивідуальним графіком і пропустив спаринги із «Зенітом» та ФК «Ростов», пройде обстеження в одній з клінік Мюнхена. В каком режиме будет вестись подготовка и успеете ли вы подойти к матчу в наилучших кондициях. НаPэтом посту онPсменил белоруса Леонида Кучука (под началом бывшего наставника киевского «Арсенала» краснодарцы воPвторой части сезона неPпроиграли ниPодного поединка. Если честно, то особого эстетического удовольствия не получал от этого зрелища, а вот у испанцев страсть к корриде - в крови. Ходил на соревнования, болел, срывал голос. Помимо Ростова украинский специалист тренировал греческие Олимпиакос и Ираклис , румынскую Стяуа , кипрский АЕК, российскую Кубань и днепропетровский Днепр. По информации британских СМИ, сумма трансфера футболиста, родившегося в Бразилии, а в 2002 году принявшего гражданство Хорватии, составила шесть миллионов фунтов стерлингов (7,1 миллиона евро).

Обладатель Кубка СССР 1974, 1978, 1982, 1985, 1987 годов. Мы провели переговоры с агентами защитника Нью-Джерси Девилз Антона Волченкова и нападающего Каролины Харрикейнс Александра Семина.

Проект реализуется за счет средств ФФУ, ее спонсоров и партнеров. Эти и десятки других фраз произносились голосом, не оставлявшим сомнений в том, что произошло.

Добавим, что срок действующего договора ван дер Ваарта с nbsp; laquo;Реалом raquo; истекает в nbsp;2013 nbsp;году, но nbsp;он nbsp;собирается сменить команду уже в nbsp;это межсезонье.

Ответ Червиченко последовал только после финала: «Олег Иванович должен больше заниматься командой, а не интриговать. Для талантливого гимнаста, который будет представлять нашу страну на Олимпиаде в Лондоне, это первая награда первенства Европы. Его трижды (вP1973-м, 1974-м иP1975Pгодах) признавали лучшим футболистом СССР, аPвP1975-м онPзавоевал «Золотой мяч» игрока номер один вPЕвропе.

И сейчас никто не вспомнит, что в 54-м мы ехали на семинар из-за талонов на питание, а в 57-м женились без колец и с двумя рублями в кармане. Учитываются неPтолько спортивные достижения, ноPиPактивная позиция атлета вPолимпийском движении, популяризации принципов олимпизма иPчестной игры.

Что касается жилья и прочих услуг, которые клуб должен оказать украинцу, то нас, журналистов, пока держат в информационной блокаде и не говорят подробностей. Неужели вы не хотите перетащить его в Раменское. Через несколько дней Олег Софяник намерен преодолеть дистанцию в 230 километров от Турции до Крыма. Расстояние дистанции составило 90 километров, пловец плыл непрерывно 40 часов 3 минуты.

Тогда кто-то даже предложил мячи, забитые Блохиным, в протокол не вносить. Помимо Ростова украинский специалист тренировал греческие Олимпиакос и Ираклис , румынскую Стяуа , кипрский АЕК, российскую Кубань и днепропетровский Днепр. Обычная моя норма 300-500 метров. К выполнению своих обязанностей украинец приступил сегодня. С одинаковым счетом 2:0 отпраздновали гостевые победы «Зенит» (над «Амкаром») и «Рубин» (над «Ростовом» Олега Протасова).

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

20.03.2013 18:52 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Аршавин никак не закрепится в "Зените"
    Он отметил, что за последнее время ни разу не видел команду расхлябанной, несобранной, вальяжной. "Ее не "крутит", не "колбасит". Когда он готов физически, мы сразу видим того Аршавина, который блистал на чемпионате Европы и в первых матчах за "Арсенал". 22.02.2013 16:25
  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Кубок Испании. 1/16 финала
    Многие клубы, выступающие в первом российском дивизионе проиграли в гостях командам рангом ниже ВЛАДИВОСТОК, 2 июля, PrimaMedia. Более часа игрового времени уступали футболисты сборной Испании соперникам из команды Туниса ВЛАДИВОСТОК, 20 июня, PrimaMedia. 20.03.2013 17:51
  • Реднапп заявил, что готов возглавить сборную. Но временно
    И если мне дадут шанс и я заслужу право защищать честь страны, сделаю всё, чтобы побеждать и слышать гимн России в честь победы. Третий кандидат Вадим Евтушенко также в свое время поработал экспертом на телеканале Футбол, после чего возглавил Ворсклу. 19.03.2013 16:50
  • А если бы не штанга...
    Московский «Локомотив», проиграв дома датскому «Копенгагену» 0:1, практически лишился шансов на выход в следующий раунд турнира. Думаю, что мы пройдем через сложный момент, который сейчас есть, и, самое главное, сумеем восстановить травмированных игроков». 19.03.2013 15:49
  • ЦСКА издевается над Европой
    Московские армейцы свой третий подряд поход за титулом лучшей команды Европы начали с психологической атаки. Хотя в прошлом чемпионате ветеран выглядел совсем неплохо, проведя 35 матчей и набрав 14 (7+7) очков. 18.03.2013 14:48

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!