??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Русские выбыли из турнира Валентина Гранаткина


Из Турнира памяти Валентина Гранаткина выбыла сборная России по футболу. В первом круге они одолели на тай-брейке белоруса Максима Мирного и Ярославу Шведову из Казахстана - 4:6, 6:3, 1:0 (10:7).

Он не прошел предсезонку, поэтому и «кувыркается» весь сезон, приводит слова Передни Sportbox ru\. Также в рамках турнира определятся победители шести поединков 1/4 финала в четырех весовых категориях, семи рейтинговых и двух женских боев. Итальянский "Канту" стал первым финалистом квалификационного турнира баскетбольной Евролиги. Заняв в группе первое место, Динамо вышло в финал, где встретилось с одноклубниками из Москвы. Не стоит забывать и о некоторой специфичности сегодняшней Universum, под знаменами которой россиянин намерен стать чемпионом. Болгары сумели сравнять счет по партиям (1:1), но на большее их не хватило итальянцы действительно очень мощно смотрелись в плей-офф.

Жесткие удары россиянина подломили испанца, и после очередной пропущенной серии его угол выкинул полотенце вместе с решением рефери, Александра Калинкина, остановить бой.

Мария Шарапова отказалась от участия в стартующем на следующей неделе престижном турнире первой категории в Майами. Француженка и словачка могут встретиться только в финале.

Проигравшие наPэтой стадии получили вдвое меньше. На кону не только чемпионские звания NASDAQ-100 Open, но и весьма внушительные призовые полмиллиона долларов получит победитель и 393 тысячи победительница. В четвертьфинале Бубка встретится с третьим номером посева итальянцем Флавио Чиполлой, обыгравшим немца Симона Стадлера 6:4, 6:1. НоPтогда честь нашей страны защищали сестры Бондаренко.

Я действительно играл в неплохой теннис. К тому же первую ракетку Украины постоянно пытались вывести из себя нелицеприятными выкриками некоторые российские болельщики, да и судьи иногда ошибались в пользу соперника.

Утешением нашим теннисистам могут послужить шесть тысяч евро призовых. Тем временем Сергей Бубка пробился в четвертьфинал соревнований с призовым фондом 50 тысяч долларов, проходящих на этой неделе в американском Лексингтоне.

В 1/4 финала Уильямс сыграет с другой представительницей России - Марией Шараповой. 23-летняя теннисистка последние несколько лет страдала от травм. Например, участникам соревнований настоятельно рекомендуется приходить на игру в костюме и галстуке. Ранее соперники в официальных матчах не встречались Сергей Стаховский вышел в четвертьфинал престижного турнира с призовым фондом 2,2 миллиона долларов, который проходит в эти дни в Дубае.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

16.05.2013 10:45 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Спонсор МЮ может вернуть Криштиану Роналду в Англию. Спонсор МЮ может вернуть Криштиану Роналду в Англию
    С учетом весьма вероятного ухода с поста главного тренера мадридского клуба соотечественника Криштиану Жозе Моуриньо, сделка может состояться уже ближайшим летом. 15.05.2013 09:38
  • Назван соперник Александра Емельяненко. Александру Емельяненко нашли соперника
    Боб Сапп по прозвищу Зверь – 38-летний американский боец-тяжеловес, его рост 1, 95 м, вес около 170 кг. Как сообщила пресс-служба турнира Легенда, соперником Емельяненко станет известный супертяжеловес Боб Сапп. 13.05.2013 19:18
  • Суперфинал Мировой лиги по водному поло продолжается в Челябинске. Мировая лига продолжается
    В том случае, если это далеко не всё, что ещё может быть достигнуто, стоит ждать серьёзного успеха в самое ближайшее время. 12.05.2013 09:34
  • Украинец Семенов стал чемпионом Европы по биатлону. Биатлонист Семенов завоевал золото в Болгарии
    Лучшей стала Надежда Белкина: она очень прилично для себя отстрелялась на огневых рубежах, ограничившись всего двумя промахами. Бронза - у болгарина Красимира Анева, блеснувшего высокой скоростью бега, но непривычно много для себя ошибавшегося на рубеже. 11.05.2013 13:42
  • Украинцы не слишком удачно стартовали на Дакаре В субботу 5 января. Украинцы не слишком удачно стартовали на Дакаре
    Нестерчук (отставание 2 мин 17 сек) Среди мотоциклистов интриги нет, после того как Марк Кома не вышел на старт. Украинская команда на старте Дакара / dakar.net.ua Конечно, делать какие-либо выводы с первого этапа незачем. 11.05.2013 10:25
  • Спартак отпраздновал и готовится к сезону
    В московском Доме музыки состоялась церемония награждения московского Спартака серебряными медалями чемпионата России-2013/12. В случае, когда нельзя убрать человека, можно убрать должность, а когда нельзя убрать должность, можно изменить функции. 15.05.2013 09:44

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!