??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как Висла на Кипре зависла


После домашней минимальной победы поляки имели все основания на "держим оборону до потери пульса". Готовиться ко nbsp;второй части сезона на nbsp;Кипре под руководством тренеров Литовченко и nbsp;Калитвинцева будут 23 nbsp;футболиста nbsp; mdash; три вратаря и nbsp;20 nbsp;полевых игроков. Но через подобные моменты, к тому же в играх с серьезными противниками, тоже необходимо пройти. К сожалению, в стартовых матчах года сборной Украины не поможет защитник «Днепра» Виталий Мандзюк (на фото). На солнечном Кипре слишком благодушная жизнь (смеется), не хватает драйва.

Мы находимся на первом месте, и это благотворно сказывается на моем настроении. Что делали партнеры, не знаю, не следил.

14-20 маяАнна Богалий-Титовец, Екатерина Глазырина, Ульяна Денисова, Ольга Зайцева, Яна Романова, Евгения Седова, Светлана Слепцова, Наталья Сорокина (Гусева), Анастасия Токарева, Екатерина Юрлова. Естественно, после столь шокирующего начала Оденсе потребовалось время, чтобы прийти в себя.

Пихлер уже неоднократно признавался в том, что учился у советских тренеров.

Что, безусловно, пойдет во благо Единой Лиги ВТБ и ее партнеров. Сейчас же за лидерами команды хавбеком Густаво Мандукой, нападающими Тричковски и Аилтоном уже следят скауты различных европейских клубов, а цена их растет с каждой победой.

Еще один игрок саранского клуба - нападающий Кирилл Панченко - находится на просмотре в московском ЦСКА. Это - мое первое выступление на Кипре, и мне очень понравилось быть здесь. Но Сокапа постигла неудача с цепью велосипеда, и он выбыл из борьбы за подиум.

И как итог - только 22-е место в общем зачете. Ранее армейцы, проводящие третий футбольный учебно-тренировочный сбор, со счетом 3:1 нанесли поражение армянскому клубу "Импульс". Двумя голами в день своего рождения отметился лучший бомбардир армейцев Евгений Луценко Владивосток, 27 февраля, PrimaMedia.

Как сообщает официальный сайт ФК "Луч-Энергия", упорный поединок завершился вничью 1:1.

Как сообщает пресс-служба ФК "СКА-Энергия", соперником армейцев был десятикратный чемпион Армении и четырехкратный обладатель Кубка этой страны - ФК "Пюник" из Еревана.

Как сообщает пресс-служба ФК "Луч-Энергия", в первом матче приморцы со счетом 4:3 победили молодежный состав московского "Локомотива". В субботу приморцы вновь встретятся на футбольном поле с Газовиком из ОренбургаВладивосток, 21 января, PrimaMedia.

В ближайшее время ожидается прибытие на просмотр двух футболистов из Македонии и одного из Хорватии. Состав ФК "СКА-Энергия": Солосин, Соловей, Семенов Анд.

Первыми на поле вышли: Котляров, Разумов, Кристич, Могилевский, Тихий, Федоров, Кусов, Селищев, Тихоновецкий, Янчук, Джонатан. На первую она выезжает из отеля ежедневно в 10.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

26.05.2013 19:05 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Отставание от лидеров группы Черногории и Англии. Мирко Вучинич: «Для нас Англия не является какой-то невероятной футбольной державой»
    Турнирная таблица отбора на ЧМ-2014 Мы по-прежнему самая молодая сборная Европы, а Англия - футбольный тяжеловес. Посмотрим, хватит ли этого в игре с таким сильным соперником", -заявил форвард Ювентуса Мирко Вучинич. 25.05.2013 18:36
  • Говерла запорожье. Победы Говерлы, Металлиста и донецкого Металлурга
    Атака ужгородцев на этом не закончилась и Мирко все же смог нанести удар, но мяч последовал выше ворот. 25. Рудыка (Металлург) сурово сыграл прямой ногой против соперника вызвав бурное негодование Севидова. 25.05.2013 09:23
  • Самое курьезное спортивное. EPIC FAILS. Самое курьезное спортивное видео 2012 года
    А что с руками? Вратарь не справился с мячом Как любят говорить комментаторы, вратари придают команде уверенности в защите. В футбольном любительском матче, который состоялся в Бразилии, нападающий промахнулся просто невероятным образом. 24.05.2013 12:10
  • Как Висла на Кипре зависла | Volgosport.com.ru Боруссия vs Шахтер. Чьи девушки и жены красивее
    А сейчас предлагаем вам взглянуть на жен футболистов Боруссии и Шахтера и определить, какая команда вам нравится больше. 22.05.2013 13:47
  • Украинская Премьер-лига сильнее чемпионата России. IFFHS: украинская Премьер-лига сильнее российской
    Блохин попал в список лучших тренеров сборных 2012 года Рейтинг национальных чемпионатов 2012 года: 1. На пресс-конференции гостям предлагались рулонные жалюзи на официальном сайте интернет-магазина. 22.05.2013 14:31
  • Лидеры Шахтера пропустят матч с Волынью
    Возможно, то же количество будет в кассах и завтра утром, в случае, если не все забронированные ранее билеты будут выкуплены. Мы имеем сильный костяк в команде, который мы создали, и наши новички постепенно привыкают к нашей системе игры. 25.05.2013 18:04

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!