??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

КХЛ подписала соглашение с Российским антидопинговым агентством


В понедельник пресс-служба Континентальной хоккейной лиги сообщила о подписании соглашения с Российским антидопинговым агентством. Очень приятно поделиться своим ноу-хау с таким клубом как Бока Хуниорс.

Напротив, в большей степени - это многофункциональные залы и комплексы, где можно заниматься разными видами спорта. ru Подписание состоялось 25 февраля 2013 года в Ванкувере.

Свою карьеру форвард начинал карьеру в Базеле, после чего были попытки закрепиться в английском Портсмуте и итальянском Гроссето, которые успехом не увенчались. За два сыгранных матча он совершил 21 подбор.

Манчестер Юнайтед согласовал с лиссабонским клубом трансфер аргентинского центрального защитника Есекиеля Гарая. Все самые свежие футбольные новости - в нашем дайджесте. Вице-чемпион Европы 2000 года в составе юношеской (U-18) сборной Украины.

В воспитаннике амстердамцев Роберт Мааскант видит замену Патрику Мтилиге, который отказался продлевать контракт и летом покинет команду. Официальный сайт римлян подтверждает, что клуб заключил с бывшим нападающий Интера трехлетний контракт. Скауты полтавского клуба давно наблюдали за nbsp;игрой этого исполнителя, обладающего отличным виденьем поля, и nbsp;умеющим отдать острый пасс в nbsp;нужный момент.

31-летний Карри, как известно, последние два года отыграл в мариупольском Азовмаше , с которым выиграл золото сезона-2009/2010. Согласно официальному расписанию, честь стать первым чемпионом мира в Дохе выпадет победителю в семиборье. Что до nbsp;Платона, то nbsp;до nbsp;перехода в nbsp; laquo;Таврию raquo; этот футболист вступал за nbsp; laquo;Карпаты raquo;, laquo;Закарпатье raquo; и nbsp;ФК nbsp; laquo;Харьков raquo;.

Подписав соглашение, Львов гарантирует УЕФА и его спонсорам защиту всех авторских прав Союза европейских футбольных ассоциаций, связанных с турниром. В матче против Понте-Прети три очка команде Ренато Гаушо принес Клебер.

А в ещё одном эпизоде Элдера подталкивал в спину Майкл Эссьен, однако рефери указать на отметку не решился. Однако нужно понимать, что на все необходимо время.

Вратарь сине-бело-голубых сразу поле подписания контракта поделился подробностями переговоров и планами на будущее. За игрой Дениса пристально следят скауты национальной сборной Украины. Скорее всего, в новом сезоне Каталинич продолжит свою тренерскую карьеру именно в клубе из Салоник. Дополнительное время длилось почти 50 минут и завершилось после точного броска чешского форварда «пингвинов» Петера Сикоры. Само имя Валенсии , цвета которой Деальберт защищал последние три сезона, говорит о многом.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

07.07.2013 15:29 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Андрей Кириленко: "Буду болеть за Тони Паркера"
    Как часто бывает за океаном, команды обменивались результативными рывками, не давая оппоненту сильно оторваться в счете. В то же время, если говорить про команды в целом, мне симпатичны как “Спэрс”, так и “Хит”. 07.07.2013 10:13
  • Фото ВК'Динамо. Заряжко: желание победить Бразилию было огромным
    Связующие: Анастасия Салина («Уралочка»), Екатерина Панкова, Анна Матиенко (обе — «Динамо» Кр). Этот турнир пройдет с 26 по 30 июля в Екатеринбурге, сообщает официальный сайт местной «Уралочки». 07.07.2013 18:13
  • Андрей Ещенко и Алексей Козлов станут игроками'Динамо Московское. Козлов: «Мы очень довольны, что сумели подарить городу праздник»
    Вызов в сборную – очень большая честь, возможность, которая выпадает далеко не каждому. Жизнь полна возможностей, вопрос только в том, чтобы их правильно использовать. 07.07.2013 12:20
  • Биатлон Чемпионат Мира 2013 провал сборной России. Александр Селифонов: «При Королькевиче появились хорошие упражнения на координацию, равновесие, укрепление суставов»
    У каждого свое видение, но одна цель. - Обе группы теперь пересекутся только на осеннем сборе в Сочи? - Раньше. Может быть, кто-то в индивидуальном порядке изъявит желание — запрещать не будем. 07.07.2013 10:49
  • Николай Писарев: 19-летние футболисты уже не должны играть против сверстников
    После 19 лет футболисты, считаю, не должны играть против сверстников — они уже могут пробовать себя во взрослом футболе. Та же команда Чехии, которую мы прошли в стыковых матчах, была очень сильной. 06.07.2013 13:42
  • Мирон МАРКЕВИЧ: «Не знаю, останусь ли на посту тренера»
    Сначала на 86-й минуте наш капитан заставил получить красную карточку Стивена Прессли (вот так подарок парню в день его 33-летия. С наиболее неожиданным результатом завершились встречи столичного «Будiвельника» и днепропетровского «Динамо». 06.07.2013 14:28

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!