??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Противник Роя Джонса-младшего оказался сутенером


30 июня, в Польше, было запланировано большое боксерское шоу под скромным названием Битва титанов. Через неделю или две я восстановился процентов на 80 - 90, а к минувшему воскресенью - и на все 100.

Какой напарник по линии нападения мне больше по душе. Его вес составил 109,5 кг. Наконец, у футболиста состоялся разговор с главным тренером "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом. В августе 2006 когда, когда Маскаев завоевал титул чемпиона WBC в бою с Хасимом Рахманом, он был на 2,3 килограмма легче, чем сейчас. У меня нет кумиров, но мне всегда импонировали Шейн Мозли и Рой Джонс-младший. В 2008 году узбекский боксер обязан был дать россиянину реванш, но бой переносился из-за травм Чагаева, и титул объявили вакантным. com, украинский боксер сначала встретится с Томпсоном, а затем (в случае победы) - с Поветкиным. Кшиштоф Влодарчик, AFP Тут сила схлестнется с большущим опытом. Бой вышел очень тактически грамотным от обоих соперников, что почти исключало возможность нокаута. Джонс победил в 38 боях, трижды уступив и два завершив вничью.

Определились участники четвертьфинальной стадии Евролиги. В поединке команд-аутсайдеров, которые до этой встречи потерпели поражение в четырех матчах подряд, БК «Киев» на своей площадке проиграл южненскому «Химику» 71:85.

И сначала Диме, действительно, неплохо отдыхалось. В качестве зрителя на этом матче присутствовал теперь уже бывший игрок строителей Алексей Онуфриев. По его словам, любой предприниматель на Украине может использовать его для сувенирной продукции. Плохо открывались под передачи, нечасто били издалека, а nbsp;расчет на nbsp;индивидуальное мастерство не nbsp;сработал.

Они не были мальчиками для битья в матче против сборной гигантской России. От шквального огня квартира загорелась, и, когда пожар утих, силовики нашли в адресе лишь обгорелый труп. Роман Сальников открыл счет уже на 18-й секунде игры, а Алексей Страхов восстановил равновесие через пять минут.
Традиционно мощная подача Пита наталкивалась на блестящий прием. Итальянский «Види Вичи» уже завоевал место в «финале четырех». Когда мне было 11 лет, умерла моя мама, а через несколько лет в автокатастрофе погиб отец (опускает глаза). Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

07.07.2013 16:30 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Андрей Кириленко: "Буду болеть за Тони Паркера"
    Как часто бывает за океаном, команды обменивались результативными рывками, не давая оппоненту сильно оторваться в счете. В то же время, если говорить про команды в целом, мне симпатичны как “Спэрс”, так и “Хит”. 07.07.2013 10:13
  • Фото ВК'Динамо. Заряжко: желание победить Бразилию было огромным
    Связующие: Анастасия Салина («Уралочка»), Екатерина Панкова, Анна Матиенко (обе — «Динамо» Кр). Этот турнир пройдет с 26 по 30 июля в Екатеринбурге, сообщает официальный сайт местной «Уралочки». 07.07.2013 18:13
  • Андрей Ещенко и Алексей Козлов станут игроками'Динамо Московское. Козлов: «Мы очень довольны, что сумели подарить городу праздник»
    Вызов в сборную – очень большая честь, возможность, которая выпадает далеко не каждому. Жизнь полна возможностей, вопрос только в том, чтобы их правильно использовать. 07.07.2013 12:20
  • Биатлон Чемпионат Мира 2013 провал сборной России. Александр Селифонов: «При Королькевиче появились хорошие упражнения на координацию, равновесие, укрепление суставов»
    У каждого свое видение, но одна цель. - Обе группы теперь пересекутся только на осеннем сборе в Сочи? - Раньше. Может быть, кто-то в индивидуальном порядке изъявит желание — запрещать не будем. 07.07.2013 10:49
  • Николай Писарев: 19-летние футболисты уже не должны играть против сверстников
    После 19 лет футболисты, считаю, не должны играть против сверстников — они уже могут пробовать себя во взрослом футболе. Та же команда Чехии, которую мы прошли в стыковых матчах, была очень сильной. 06.07.2013 13:42
  • КХЛ подписала соглашение с Российским антидопинговым агентством
    Дополнительное время длилось почти 50 минут и завершилось после точного броска чешского форварда «пингвинов» Петера Сикоры. Вратарь сине-бело-голубых сразу поле подписания контракта поделился подробностями переговоров и планами на будущее. 07.07.2013 15:29

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!