??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Гребля – «визитная карточка» спортивного Приморья


Это доказали приморские спортсмены на прошедшем кубке России ВЛАДИВОСТОК, 17 апреля, PrimaMedia. Учредитель фестиваля  - Администрация Приморского края, организатор – Общественная организация спортивного танца Владивостока. После этого мяча Металлург остановился. Цорк останется в своей нынешней должности должности до 30 июня 2012 года. Результаты нашего атлета впечатляют.
Кроме того, возле «Харьков-Арены» планируется строительство парковки наP1Pтысячу 200Pавтомобилей. Но одно дело -- бросать в тренировочном зале, и совершенно другое -- во Дворце спорта.

Персональный компьютер от киевского «Динамо» подарил вице-президент клуба Йожеф Сабо. ру raquo; со nbsp;ссылкой на nbsp;Bild. Дортмундская «Боруссия» по ходу матча уступала «Гамбургу» 0:2, но в итоге оказалась сильнее 3:2.

Во втором тайме канониры всё же пытались создать что-то путное в атаке, однако численное меньшинство сказывалось. nbsp; mdash; Я nbsp;упал картин shy;но.
По решению суда спортивный клуб обязан возместить девушке материальный вред 407 тысяч рублей, моральный вред 100 тысяч рублей, и судебные расходы 7 473 рубля. Спортсмену приказали отойти в сторону. laquo;ДИНАМО raquo; nbsp; mdash; laquo;Сатурн raquo; nbsp; mdash; 1 : 0 Гол: Епуряну (72).

ru сошли с ума, выложив шокирующий пост. Таким образом Девичу таки пришлось отбыть одноматчевую дисквалификацию. Получив численное преимущество, красные увеличили свое давление на ворота Челси и в концовке матча все же сумели вырвать победу, благодаря дублю Фернандо Торреса (2:0).
Я приступил к работе в мае, а с тех пор многое изменилось. В такой ситуации дальневосточники сделают все, чтобы зацепить очки у лидера.
По словам менеджера братьев Кличко Бернда Бенде, наиболее реальным, по его мнению, выглядит бой Виталия Кличко (старшего брата Владимира) с Хэем. В поединке с ровенчанином Александру Искандярову рефери также присудил победу.
Федерация активно сотрудничает с другими организациями использующими воинские искусства в воспитательных и оздоровительных целях: - "Калининградская Федерация Кобудо" ( президент Долгачёв П.В. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

11.07.2013 12:37 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Владимир Кухлевский: «Многие ребята за этот год очень выросли»
    Тем не менее, команда выглядела неплохо и, считаю, вполне могла рассчитывать на более высокое место в таблице. Не многовато? – Я, вообще-то, не люблю комментировать судейство. 11.07.2013 11:16
  • Кокорин пригласил Широкова в «Динамо»
    Так что пусть звонит президенту и общается с ним. — Есть ли еще желание играть? Впереди у вас еще молодежный Евро. Обидно только, что концовку сезона омрачила дисквалификация. 11.07.2013 17:53
  • В защите без мяча мы сыграли просто безобразно. Карпин: в защите без мяча сыграли просто безобразно
    Так вот в защите без мяча сыграли просто безобразно", - сказал Карпин, отвечая на вопросы "Совспорта". Напомним, что 19 марта в матче 35-го тура РФПЛ московский "Спартак" уступил ЦСКА со счётом 1:2. 11.07.2013 09:56
  • Гребля – «визитная карточка» спортивного Приморья / Volgosport Маши и Миша
    В мужском одиночном разряде из россиян лишь Михаил Южный поборется за выход в четвертьфинал. Фото: YGettyimages/Fotobank.ru 10.07.2013 17:45
  • Гребля – «визитная карточка» спортивного Приморья. VolgoSport Сегодня: финал Швейцария - Швеция
    Сборная Швейцарии поразила всех прекрасной физической формой, скоростями и желаниями идти в силовые контакты. Победы над финнами и канадцами, похоже, вскружили голову всей Швеции, ждущей от своей команды первого места. 10.07.2013 11:39
  • В високосном году мне не везет
    У киевлян на поле не вышли только вратарь Мусин и полузащитник Гусев, только-только начавший тренироваться в полную силу. После концерта каждый бездомный получил подарки теплую одежду, спальные мешки, сигареты, зажигалки и предметы гигиены». 10.07.2013 11:36

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!