??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Игорь Беланов: «Не приехать в Киев я не мог!»


Игорь БелановОбладателю «Золотого мяча» лучшему футболисту Европы 1986 года Игорю Беланову очень хотелось приехать в Киев на сегодняшниеторжества в честь 85-летия «Динамо» и повидать своих старых динамовских друзей. Своих обладателей найдут 62 комплекта медалей (40 в плавании в 50-метровом бассейне, 11 в прыжках в воду, семь в плавании на открытой воде, четыре в синхронном плавании).
За выход в финал "Бундестим" поспорит 28 июня с Италией. Серебряный призер Олимпийских игр-2013. По информации сотрудников аэропорта, в самолете не закрывалось переднее шасси.

ТАФФАЙТ: Взвешивание бойцов 2 Фото: Андрей Ильин Раффаэл и Шимунич вместе выступали за Герту в 2008-2009 годах. Воодушевленные динамовцы еще несколько минут давили на ворота гостей, заставив тех забыть о попытках контратаковать.

Динамо Киев это великие традиции, легендарные игроки и славная история. Полузащитники: Александер Ринг, Толга Чигерчи, Патрик Херрманн, Лукас Рупп, Ховард Нордтвейт, Хуан Аранго, Амин Юнес, Гранит Чака. Ведь в эротичной фотосессии журнала Playboy внимание все равно концентрируется не на футболистах, а на девушках 'фанатках'. Хватит иметь дело со всякими мешками, прими мой вызов. Исключение составляет защитник Мохаммед Арури, который из-за предстоящей операции в nbsp;Киев не nbsp;отправится. В ходе 10-го по счету первенства планеты спортсмены разыгрывают медали в 42 дисциплинах.

Мало того, что рейс из nbsp;Франкфурта был задержан на nbsp;несколько часов, так ещё и nbsp;для прохождения паспортного контроля потребовалось гораздо больше времени, чем ожидалось.
Напомним, для проведения выборов главы Лиги необходимо наличие представителей 11 nbsp;клубов из nbsp;16. То, что Металлист следил за мной на протяжении некоторого времени, он мне говорил.

Несколькими часами раньше его подопечные добыли волевую победу в Киеве. В то же время, в целом общая ситуация с готовностью гостиничного хозяйства по стране остается очень тяжелой.

А nbsp;президент москвичей Евгений Гинер добавил, что он nbsp;приложит максимум усилий, чтобы выкупить контракт бразильца у nbsp; laquo;Динамо raquo;. Вместо этого он назначил угловой, после которого украинцы вышли вперед. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

12.07.2013 15:40 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Владимир Кухлевский: «Многие ребята за этот год очень выросли»
    Тем не менее, команда выглядела неплохо и, считаю, вполне могла рассчитывать на более высокое место в таблице. Не многовато? – Я, вообще-то, не люблю комментировать судейство. 11.07.2013 11:16
  • Кокорин пригласил Широкова в «Динамо»
    Так что пусть звонит президенту и общается с ним. — Есть ли еще желание играть? Впереди у вас еще молодежный Евро. Обидно только, что концовку сезона омрачила дисквалификация. 11.07.2013 17:53
  • В защите без мяча мы сыграли просто безобразно. Карпин: в защите без мяча сыграли просто безобразно
    Так вот в защите без мяча сыграли просто безобразно", - сказал Карпин, отвечая на вопросы "Совспорта". Напомним, что 19 марта в матче 35-го тура РФПЛ московский "Спартак" уступил ЦСКА со счётом 1:2. 11.07.2013 09:56
  • Игорь Беланов: «Не приехать в Киев я не мог!» - volgosport Маши и Миша
    В мужском одиночном разряде из россиян лишь Михаил Южный поборется за выход в четвертьфинал. Фото: YGettyimages/Fotobank.ru 10.07.2013 17:45
  • Игорь Беланов: «Не приехать в Киев я не мог!» - Volgosport.com.ru Сегодня: финал Швейцария - Швеция
    Сборная Швейцарии поразила всех прекрасной физической формой, скоростями и желаниями идти в силовые контакты. Победы над финнами и канадцами, похоже, вскружили голову всей Швеции, ждущей от своей команды первого места. 10.07.2013 11:39
  • Массимилиано Аллегри: "У "Милана" проходимая группа, но недооценивать нельзя ни одного из соперников"
    Вертолеты готовы к взлету, но погодные условия, сильный ветер, не позволяют начать поиски с воздуха, - добавил Велицкий. Напомним, что в пятницу, 12 февраля, Нодар Кумариташвили разбился насмерть на санно-бобслейной трассе Уистлера. 12.07.2013 14:39

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!