??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Газзаев объяснил причины провалов с «Динамо»


Бывший главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев в интервью телепрограмме «Про Футбол» рассказал, почему у него не получилось успешно руководить украинской командой. Расписание оставшихся игр: 2 nbsp;июля (птн), 18.

Сообщается, что цена за футболиста составит 5 миллионов евро. Такое впечатление, что это действо было ориентировано на "поговорить после матча", разумеется, с точки зрения указать на возможного "виновника" своей неудачи. А это означает заслуженную победу Карпат, которые во втором круге выиграли у всех из своеобразной украинской "топ-четверки" (уж простите за такое не совсем обоснованное определение), кроме Шахтера. В перерыве Николай Павлов сделал ожидаемую замену, выпустив вместо Безуса более ориентированного на оборону Оберемко. Перед матчем с "Торпедо" на собрании мне объяснили тактику, потом я поговорил с Фроловым, он мне объяснил, куда бежать в том или ином эпизоде, вот в принципе и все.

Нареканий нет пока только к Бетао, который наверняка выйдет сегодня со стартовых минут, и Евгению Хачериди, который отсидит свой последний матч дисквалификации. Другое дело, что задача Семина донести эту идею до футболистов и добиться четкой ее реализации, а не просто подметить нюанс.

Семин и Динамо не подходили друг другу.

841 «Тоттенхем» (Лондон, Англия) - 56. В Італії хороший футбол атакуючого стилю. В ответ Нинкович на линии штрафной решил выполнить сложный пас находящемуся в тесной компании беков Идейе, сыграл почти как баскетбольный разыгрывающий на центрового под щитом. Ожидания у меня одни победа Динамо в Голландии, начал Владислав.

Билеты можно получить бесплатно, по предъявлению свидетельства об инвалидности 1-й или 2-й группы. Легионеры во главе с Кураньи изучали текст обращения, по смысле примерно соответстовавшее ночным листовкам. В этом сезоне Динамо преодолело два круга квалификации, выиграв три первых матча.

Одна команда играла, другая занималась тем, чем обычно. В частности роль наконечника была отведена Рубену, под которым расположился Милевский, Дуду был призван утюжить левую бровку, правая, как обычно, была отдана Гусеву. В середине тайма команды обменялись опасными моментами.

Команде необходима ваша поддержка. Он вышел в центр поля, поскольку на данной позиции необходимо выполнить больший объем работы, а Тарасу необходимо повысить уровень тренированности. Нетрудно догадаться, о чем с арбитром говорил наставник гостей, но в меру, видно, корректно, раз эпизод не завершился санкциями.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

05.10.2013 09:30 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • «Гламурная» жизнь – прямая дорога к пропасти: Духless
    Итак, Максим – красив, молод, успешен, он мужчина из женских грез, идеал, пример для подражания других молодых людей. Когда будете фильм духless смотреть семейно, не забудьте уделить внимание игре актеров — тут она превосходна. 04.10.2013 12:50
  • И все-таки мячик вертится. И все-таки мячик вертится?
    После игры Владимир Никитенко сказал: Мы перестроили рисунок игры по сравнению с тем, что мы играли в Актобе в первый раз. На таком же уровне мы играли в предыдущем матче в Караганде - городе, где можно заказать торт на заказ недорого . 04.10.2013 11:01
  • Юные яхтсмены Морского государственного университета стали обладателями «Кубка юнг»
    В группе «Конрад 25РТ», где выступало всего два экипажа, первое место занял «Магистр» (яхт-клуб «МГУ», капитан Игорь Попов). Экипаж каждой яхты состоял из шести человек, из которых двое взрослых опытных яхтсмена и четверо юнг моложе 18-ти лет. 04.10.2013 11:57
  • Фото Тайсон ФЬЮРИ: 'Ни один из братьев Кличко не решится драться со мной'. Тайсон Фьюри: «Вероятность боя с Хэем 99 процентов»
    На сегодняшний день, Хэй — лучший супертяжеловес Великобритании. Бокс / Профессиональный Адам Бут Дэвид Хэй Кубрат Пулев Тайсон Фьюри 04.10.2013 12:33
  • Ученик Тактарова, австралийский Шеф и знойная штучка
    Особое внимание журналисты уделили австралийскому супертяжеловесу Питеру Грэхему по прозвищу Шеф. Начало — в 19:00. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Питер Грэхем с заводной рингкардгерл. 04.10.2013 09:22
  • «Надежда» догнала лидеров в Евролиге
    Кстати, как раз перед этой поездкой состав черновчан пополнил экс-капитан МФК Николаев, 28-летний защитник Денис Стоян. Как стало известно, в Японию до сих пор не поступило около 150 тысяч билетов, которые должны были напечатать в Англии. 05.10.2013 19:29

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!