??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Коста: Болельщики "Боруссии" нам не помешают


Полузащитник "горняков" Дуглас Коста поделился своими мыслями накануне ответной игры с дортмундцами. Он работает в структуре детского футбола бременского Вердера.

Нападающий харьковского Металлиста и сборной Украины поделился своими ожиданиями от предстоящего Евро-2012. Мы даем задание футболистам, установку, они должны ее выполнять. Клопп даже выпустил любимчика Зидана, но это не помогало.

Капитан "Металлиста" Хосе Соса во вчерашнем поединке против "Зари" отметился двумя забитыми мячами. Также Разван пообщался со своими соотечественниками - Ионуцем Мазилу и Флорином Шоавой.

Гладбах Ганновер принимал. У запорожских болельщиков было свое мнение по поводу исхода принципиальнейшего матча, вчистую проигранного их любимой командой.

Сахин пробивал с двенадцати метров, потом Вальдес после подачи от Шмельцера был выведен на ударную позицию - Мондрагон спас Кельн от 0:1.

И пусть шансы Андре и Косты на победу невелики, каждый поклонник их таланта может отдать за одного из футболистов свой голос. Такое мнение авторитетного итальянского издания Гадзетта делло Спорт , журналисты которого определили тридцатку лучших молодых футболистов. 500-й 20 июня 2000. На 74-й минуте Матмур удачно вывел Френда на ударную позицию, и тот принес своей команде победу в таком важнейшем поединке. Отметим, что во nbsp;время вчерашнего ответного матча Лиги Европы laquo;Зенит raquo; nbsp; mdash; laquo;Насьональ raquo; болельщики питерской команды выступили против приобретения Быстрова. Вратарь сегодня сыграл достаточно уверенно.

В проекте закона есть другая норма: организаторы соревнований - РФС и Премьер-лига - имеют право установить порядок продажи билетов.

Через восемь минут Гохури замыкает подачу Баумйохана и в сердцах гладбахских болельщиков появляется надежда, но ее жестоко разбивает Юла. Стадион Зигнал Идуна Парк. Но Шальке свое дело сделало, а отличился Хайко Вестерманн после подачи Рафиньи.

Собеседник считает, что тренер чемпионов Европы среди юниоров уже способен возглавить киевское Динамо. Потом они перекрыли дороги со стадиона, зажгли посреди путей автомобильные колеса, мусор. Открытую тренировку, в которой также примет участие соперник россиянина Оуэн Бек, смогут посетить все желающие. Но сегодня все зависело от настроя, и мы настроились, потому что играли с командой из премьер-лиги.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

09.11.2013 12:39 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Сегодня пройдет дерби между регбистами «Енисея-СТМ» и «Красного Яра»
    Сегодня пройдет четвертое в сезоне красноярское дерби между регбистами «Енисея-СТМ» и «Красного Яра». Обслуживать встречу будет ростовский арбитр Владимир Воловик, а помогать ему на линиях будут коллеги из Красноярска. 09.11.2013 17:09
  • Сборная России обыграла Молдову и вышла в полуфинал Кубка Содружества. Голубев со сборной добрались до полуфинала
    В новом матче мы снова выйдем играть на победу, мы очень хотим выиграть Кубок Содружества", – заявил 20-летний полузащитник. В полуфинале Кубка Содружества дружине Николая Писарева будет противостоять молодежная сборная Латвии. 08.11.2013 09:45
  • Футбольные рабы 2: ситуация в одном из латвийских ведущих клубов
    В остальные трансферные периоды действия договора эта сумма увеличивается на затраты по заработной плате за отработанный период". Другое дело, что серьезную заинтересованность в полузащитнике никто так и не высказал. "Кьево", правда, хотел было арендовать А. 06.11.2013 10:58
  • В Адыгее зарплата полицейских увеличится в два раза. В Адыгее зарплата полицейских увеличится в два раза
    У начальника отдела - 31942 рублей, меньше всего получают полицейские ДПС, ППС (сержант) – 14117 рублей. Так, начальник отдела будет получать 67392 рублей, а в районах еще больше – 68600 рублей. 05.11.2013 18:48
  • В Майкопе пройдут показательные выступления вейкбордистов
    Наша цель мероприятия – познакомить жителей республики с вейкбордингом как видом спорта", – рассказали организаторы. Также на мероприятии выступит победитель краснодарских соревнований "Будь ВейкБОДР" Иван Кудрявцев. 04.11.2013 16:31
  • Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. LIVE!
    Таким образом, украинская команда преподнесла, пожалуй, главную сенсацию на турнире пробилась в восьмерку сильнейших команд мира. Таким образом, уже на этой стадии могут сформироваться пары из грандов украинского футбола. 08.11.2013 11:38

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!