??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Нарваес и Парра защитили свои титулы


05 декабря 2005, пн, Франция, Париж, Берси Брахим Аслоум падает на настил ринга после удара Лоренцо Парры © APНеудачный вечер выдался для французских боксеров в понедельник в Париже. После объявления победы Сергея Дзинзирука кто-то передал ему на руки белокурую девчушку.

Мы знаем, что это сложный соперник, и для достижения положительного результата нам придется выложиться на сто процентов , - сказал он. А вот наши болельщики оторвались по полной программе… До середины января буду отдыхать. Серега еще на следующем этапе в Поклюке всем нам свои победы посвящать будет.

В целом мы контролировали игру, однако не смогли забить. Выход в финальную стадию мундиаля разыгрывается в соперничестве двух сильнейших сборных в нашей группе.

В такой ситуации ты готов принять абсолютно любой гол. Обычно собранный и сосредоточенный, сейчас украинец не похож на самого себя. Назаренко, Кахриман и Буссаиди сыграют на международном уровне Олег Блохин (пока еще Олег Блохин. 6 июля форвард сборной Ганы по футболу Асамоа Гьян проведет свой дебютный бой на профессиональном ринге. Поэтому официальный претендент 1 Геннадий Головкин так никогда не попался ему на пути… Сторона Штурма, естественно, отрицает все обвинения Онера.
Первый круг можно занести ему в актив, а вот вторую часть чемпионата он практически провел на скамейке запасных. Попытки незаконного свержения главы ФФУ Григория Суркиса заканчивались провалом.

В данный момент лимит на легионеров, действующий в чемпионате России, позволяет каждой команде выпускать на поле одновременно семь иностранных футболистов. Не повредит ли этот конфликт тем, кто больше всего далек от него – боксерам. Прошлый сезон для Сити стал дебютным в основной сетке престижнейшего еврокубкового турнира. Рекорд рассеянности установил один из зрителей церемонии открытия Игр: он умудрился забыть на стадионе кошелек с тремя с половиной тысячами евро. В последние часы было решено выпустить на стартовый этап Анну Богалий-Титовец, которая на этой Олимпиаде еще не бежала.
А первая часть турне по Старому Свету ознаменовалась бурным участием братьев в светской жизни евроэлиты. Абстрагируясь от nbsp;результата, команда показала хорошую физическую готовность, неплохое содержание игры. Мне очень жаль, что судейство то ли под административным влиянием ФФУ, то ли под влиянием финансовым порочит украинский футбол, честь и достоинство руководителей ФФУ. Прибавляет и nbsp;Денис Гармаш.
Люди, которые позволяют себе в чем-то обвинять Заварова, за несколько лет своего пребывания у руля столичного клуба сами не выполнили ни одной своей прямой функции. Соотношение бросков 35:28 в нашу пользу, результат 0:4.
Однако мосты были сожжены: Агасси дал слово, которое, как настоящий мужик, обязан был сдержать. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

23.11.2013 18:07 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Австрийский парашютист решился прыгнуть из стратосферы. Австриец прыгнул с высоты 22 километра
    Австрийский парашютист Феликс Баумгартнер намерен в ближайшее время поставить мировой рекорд, прыгнув с высоты 36,5 километра. Во время свободного падения, которое продолжалось 3 мин 43 сек, австриец развил скорость в 586 км/час. 23.11.2013 15:29
  • Состав'Кубани сформирован на 99 процентов. Овчинников: Состав "Кубани" сформирован на 99 процентов
    А положиться могу на каждого футболиста, причем не только по игровым, но и по человеческим качествам", - добавил Овчинников. Только сезон покажет, насколько мы были правы в комплектовании, где, может быть, ошиблись", - отметил наставник. 23.11.2013 18:46
  • Нурлан Оразбаев: «Состав Барыса полностью укомплектован»
    Болельщики «Барыса» интересуются: кто же теперь будет основным голкипером Еремеев или Гласс? Они оба будут основными вратарями. Попечительский совет ХК «Барыс» принял решение назначить нового главного тренера, с сохранением всего тренерского состава. 23.11.2013 11:06
  • 'Зениту должны засчитать техническое поражение в матче с ЦСКА. "Кубань" подала апелляцию на техническое поражение в матче со "Спартаком"
    ПФЛ, проводящая соревнования в первом и втором дивизионах, приняла решение засчитать не явившейся на матч команде техническое поражение (0:3). 22.11.2013 12:10
  • Нарваес и Парра защитили свои титулы. Volgosport В Екатеринбурге прошел чемпионат по кроссфиту
    Напомним, с середины июня на Центральном стадионе проходят бесплатные тренировки по кроссфиту, записаться заранее можно здесь. Подробности чемпионата смотрите в нашем фоторепортаже: Чемпионат по кроссфиту на Центральном стадионе 96 фотографий 22.11.2013 13:38
  • В москве мария шарапова спела с музыкантами «уматурман» и познакомилась с павлом буре
    Юлия Бейгельзимер вышла во второй круг турнира во Франции В Москве теннисисты разыгрывают Кубок Кремля. Первую сенсацию преподнесла 17-летняя Надежда Петрова, пробившаяся в основную сетку через квалификацию. 22.11.2013 17:06

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!