??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Видеозапись скандального поединка Юрген Бремер Эдуард Гуткнехт


2 февраля на арене Max Schmeling Halle в Берлине, столице Германии, состоялся вечер профессионального бокса. Я с нетерпением жду боя, чтобы конкурировать с ним. Прямая трансляция Начало 2 февраля, в 21.

На сегодняшний день, чемпионом Мира WBO является, не имеющий поражений, 24-летний Натан Клеверли (22(11)-0-0) изP Великобритании. 70-летний тренер полагает, однако, что его протеже будет спокойно конкурировать с Бремером, старшим его на 4 года. У нас очень хороший настрой, поражение не входит в мои планы.

Напомним, что запланированный на 10 марта 2012 года бой Байсангуров - Конечны не состоялся из-за травмы спины, полученной Зауром во время спаррингов. Напомним, что при проведении конкурса заявок права на организацию боя получает сторона, предложившая наибольшую сумму гонорара его участникам.

Долг WBA – дать ответы болельщикам и прессе и позаботиться о том, чтобы результат был справедлив, - сказал вице-президент WBA Жилберто Мендоза. Несколько дней назад, в Олимпийском учебном центре в Берлине, Эдуард Гуткнехт прошел обычные тесты и приступил к ударным испытаниям.

Владимир имеет право запросить еще одну добровольную защиту титула WBA, но только в том случае, если это будет обязательная защита пояса IBF или WBO. Я не буду его недооценивать. Вслед за английским «Блэкберном», португальским «Спортингом» и итальянской «Пармой» очередной «жертвой» турок вполне может стать и «Валенсия». Зато 195-сантиметровый форвард сборной России тяжелее брата на 14 килограммов. На 86-й минуте удален Фернандиньо (»Шахтер»).

Неудача подстерегла «канониров» на арене, которая еще не так давно была родной для их наставника Александра Заварова (в пору, когда он возглавлял харьковский «Металлист»). Как информирует МВД Украины в Днепропетровской области, 3 ноября на территории стадиона Днепр Арена с 19.

А когда во второй десятиминутке преимущество хозяев площадки достигло 19 пунктов, в их очередном успехе, похоже, никто уже и не сомневался. Кстати, лучший результат на Australian Open Медведев показал в 1995 году, проиграв в четвертьфинале.

Считалось, что сборная Германии самый слабый соперник из тех, что достались нашей команде. Молодежные составы 2:0.

В партии первого круга победу уже на 19-м ходу праздновал Карпов. Точнее, от будущего домашнего поединка украинцев с израильтянами.

Я никогда не играл в решающем еврокубковом матче. Сделал это «Даллас Старз» в 1999 году. Вот и в Словении состав машиностроителей был очень далек от оптимального.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

23.11.2013 19:08 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Австрийский парашютист решился прыгнуть из стратосферы. Австриец прыгнул с высоты 22 километра
    Австрийский парашютист Феликс Баумгартнер намерен в ближайшее время поставить мировой рекорд, прыгнув с высоты 36,5 километра. Во время свободного падения, которое продолжалось 3 мин 43 сек, австриец развил скорость в 586 км/час. 23.11.2013 15:29
  • Состав'Кубани сформирован на 99 процентов. Овчинников: Состав "Кубани" сформирован на 99 процентов
    А положиться могу на каждого футболиста, причем не только по игровым, но и по человеческим качествам", - добавил Овчинников. Только сезон покажет, насколько мы были правы в комплектовании, где, может быть, ошиблись", - отметил наставник. 23.11.2013 18:46
  • Нурлан Оразбаев: «Состав Барыса полностью укомплектован»
    Болельщики «Барыса» интересуются: кто же теперь будет основным голкипером Еремеев или Гласс? Они оба будут основными вратарями. Попечительский совет ХК «Барыс» принял решение назначить нового главного тренера, с сохранением всего тренерского состава. 23.11.2013 11:06
  • 'Зениту должны засчитать техническое поражение в матче с ЦСКА. "Кубань" подала апелляцию на техническое поражение в матче со "Спартаком"
    ПФЛ, проводящая соревнования в первом и втором дивизионах, приняла решение засчитать не явившейся на матч команде техническое поражение (0:3). 22.11.2013 12:10
  • Видеозапись скандального поединка Юрген Бремер Эдуард Гуткнехт В Екатеринбурге прошел чемпионат по кроссфиту
    Напомним, с середины июня на Центральном стадионе проходят бесплатные тренировки по кроссфиту, записаться заранее можно здесь. Подробности чемпионата смотрите в нашем фоторепортаже: Чемпионат по кроссфиту на Центральном стадионе 96 фотографий 22.11.2013 13:38
  • Нарваес и Парра защитили свои титулы
    В последние часы было решено выпустить на стартовый этап Анну Богалий-Титовец, которая на этой Олимпиаде еще не бежала. Первый круг можно занести ему в актив, а вот вторую часть чемпионата он практически провел на скамейке запасных. 23.11.2013 18:07

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

 
НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
© При использовании материалов ссылка на https://volgosport.com.ru обязательна
         
 
Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››