??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Превью: Чемпионат Англии 33 тур Вест Бромвич - Челси


Чемпионат Англии 33 тур«Вест Бромвич» (Уэст-Бромидж) – «Челси» (Лондон)Премьер-ЛигаДата: Суббота, 16.04. Победа над Ман Сити может стать уже второй домашней за последнее время над командами из Манчестера.

В последнем туре команда Карло Анчелотти не сумела переиграть Сток Сити, сыграв вничью 1-1. Можно предположить, что в Петербург приедут все лидеры, но это будет известно позже. Португалец пытался преподнести сюрприз своему оппоненту и выпустил экспериментальный состав, оставив Фрэнка Лэмпарда и Эшли Коула на скамейке запасных.

Посмотрим, будет ли он полностью готов к матчу с Вест Бромом. Ему необходимо время для того, чтобы решить, чего он хочет достичь.
Но сделать это будет очень непросто, так как Тоттенхэм не побеждал на Стэмфорд Бридж с 10-го февраля 1990-го, когда шпоры выиграли со счетом 2-1(победный мяч на счету Гари Линекера). И теперь они будут надеяться, что успех прошлой недели один из таких моментов. 31 тур откроют на Аптон Парк , куда к местному Вест Хэму приедет лидер чемпионата Манчестер Юнайтед.

В запасе: Шпигель, Коллинз, Джарвис, Монкур, К. Коул, Тэйлор, Демель. Команды: Арсенал - Вест БромвичТурнир: Чемпионат Англии 16 турСтадион: Лондон.

Но в отличие от той игры Питер Одемвингие оказался на скамейке запасных. Безусловно, взять три очка в таком матче - дело не из простых, учитывая, что на данный момент МЮ - сильнейшая команда в чемпионате. Команды: Арсенал - Вест ХэмТурнир: Чемпионат Англии 19 турСтадион: Лондон. Фулхэм, который сейчас находится на 13 месте, проиграли Манчестер Юнайтед со счетом 5:0 в среду и выиграли всего два из своих последних девяти матчей во всех соревнованиях. Три или четыре последних матча команда играла плохо. Уиган 2:1 Ньюкасл (Матч завершен) Гол: Босежур (19), Коне (90) - Сантон (71)

Это домашняя встреча против Тоттенхэма и выезды на Олд Траффорд к МЮ и Гудисон Парк к Эвертону. В запасе: Розенберг, Хара, Дэниэлс, Лукаку, Гера, Одемвинги, Попов. Вест Бромвичу придется обходится без разыгравшегося в последнее время Карлоса Велы, который принадлежит Арсеналу и не имеет права играть против лондонцев. Терри и Эссьен сегодня тренировались, после занятия у них не было никаких проблем. Конец октября принес команде два поражения: в скандальной игре против "КПР" 0-1, и в противостоянии с "Арсеналом" 3-5.
Эванс, Эвра - Андерсон, Кэррик, Клеверли - ван Перси, Х. Эрнандес, Руни. Сирс после отличной навесной передачи от Коула в падении пробил точно в угол, но великолепная реакция и длинные руки чешского вратаря "синих" в который раз спасли команду от пропущенного гола. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

04.12.2013 18:29 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • 'Урал проиграл московскому'Спартаку со счетом 0:2. Футбольный «Урал» проиграл московскому «Спартаку»
    В завершающей части матча «Урал» провел еще пару атак, но сравнять счет наша команда так и не смогла. Игроки данного клуба смогут купить здесь в крупной организации гимнастическое бревно по приемлемой цене. 04.12.2013 16:47
  • Секреты увеличения становой тяги в пауэрлифтинге
    Такой комплекс упражнений обязательно поможет увеличить вес становой тяги каждого, кто занимается или увлекается пауэрлифтингом. Также для достижения результата на финальном этапе будет полезным выполнение упражнения, которое имеет название «гуд монинг». 30.11.2013 19:00
  • 06:08 Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в третий круг. Мария Шарапова вышла в третий круг "Ролан Гаррос"
    Также победно выступила Анастасия Павлюченкова, обыгравшая в двух партиях американку Джил Крэйбас. В матче, прерванном накануне из-за темноты, она в двух сетах обыграла бельгийку Кирстен Флипкенс. 29.11.2013 15:06
  • Про PRO. Часть 2
    В рамках семимесячного цикла для участников организуют семь блоков теоретических занятий, каждый из которых длится три дня. По окончании выпускники получают звание тренера национального уровня и возможность работать с профессиональными командами. 28.11.2013 10:46
  • Александр Тихонов: «Охотник, значит приличный человек»
    Он обозвал «рванью и пьянью» народ, который его воспитал и выкормил и оскорбил олимпийского чемпиона Александра Иваницкого. Мероприятия мы организовали немного спонтанно и приурочили к проведению международной оружейной выставки в гостином дворе. 28.11.2013 09:52
  • Будут ли турки мстить за Ататюрка?
    Я прекрасно понимаю, что наши фанаты не хотят видеть успех ПСЖ , - говорит Андре Айю. Почему Дьяков получил две минуты штрафа за то, что просто закрывал обзор вратарю. 03.12.2013 17:28

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!