??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Сапай: Почувствовали уверенность в своих силах


Вадим Сапай, защитник Ворсклы: - Нам было непросто преодолеть тот моральный груз, который висел над командой после стартовых неудачных туров. Но моя работа в том числе и в том, чтобы не дать им потерять чувство реальности. Он действительно хорошо тренировался в пятницу.

Сыграть на чемпионате Европы - мечта любого футболиста, поэтому я постараюсь приложить максимум усилий, чтобы стать полноправным игроком сборной Украины. Взять три очка в nbsp;игре с nbsp; laquo;Юнайтед raquo; особенно приятно.

Видно, что человек разнообразит свою игру, не nbsp;стоит на nbsp;месте. Виталий МандзюкЗащитник днепропетровского laquo;Днепра raquo; Виталий Мандзюк в nbsp;интервью Нotsport, среди прочего, ответил на nbsp;вопросы о nbsp;новичке команды Александре Алиеве.

В следующей игре уже может быть по-другому. Авария Джеффа Гордона, чья Chevrolet Impala на входе в один из поворотов газовала помимо воли пилота, была далеко не последним таким инцидентом.

В московском "Динамо" - новый тренер, в Краснодаре - новый тренер, в Омске - новый тренер. Я только почувствовал уверенность в новом клубе, особенно после матча Лиги чемпионов с "Барселоной". Это касается как времени проведения матча, так и периодов до, и после игры.

А в конце предсезонки уже вообще не нагружали. Понимаю наших болельщиков, которые впали в эйфорию после удачного старта команды в примере, но игроки отлично знают, что на одной эйфории матчи не выигрываются. Группа IФинляндия - Франция - 0:1 (0:1)Гол: Диаби, 20 (0:1).

3-й квалификационный раунд Также сегодня состоялась жеребьёвка третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Вболівальники теж підготувалися як слід до цього відповідального матчу.

Энергия будет стартовать с основного раунда самого престижного евротрофея Два победителя основного раунда проходят в элитный, все свои матчи Энергия проведет в Чехии.

Таким образом, Арсенал свой первый поединок против словенского или болгарского клуба проведет 2 августа в Киеве, а ответный сыграет 9 августа на выезде. Компания братьев Кличко "Кличко менеджмент групп" (KMG) продала права крупнейшей гамбургской компании Sportfive, передаёт "Советский спорт".

Он их просто разбивает, а учитывая то, что у Владимира очень сильный удар, а у Шпильки очень горячий темперамент, это было бы опасно для Артура, если бы он "завелся". Впрочем, судя по сообщениям английских газет, 57-летний Бест нашел применение вырученным деньгам очень быстро.

В активе 29-летнего уроженца Одессы 35 матчей и два мяча в составе сборной Молдовы.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

14.12.2013 16:49 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Туры в Пафос, Кипр
    Ласковое средиземноморское солнце и тёплое море этих широт — не единственное, что привлекает многочисленных туристов. К шикарным природным достопримечательностям также относится парк птиц, в котором устраиваются занимательные птичьи шоу. 14.12.2013 16:57
  • Программу'Материнский капитал могут продлить до 2025 года. "Антикризисные выплаты" из материнского капитала продлили на год
    При этом если ребенок родился до 30 сентября, заявление нужно подать до 31 декабря. Если он родится после 1 октября, то заявления принимают до 31 марта будущего года. 13.12.2013 17:46
  • В Уфе стартует'Кашкаданская лыжня. «Лыжня России -2013» стартует в Уфе
    Более 1000 представителей Ленинского района соберутся на стадионе «Водник», чтобы проявить себя в лыжном спорте. В них примут участие жители Калининского и Оджоникидзевского районов, а также каждый желающий уфимец или гость города. 13.12.2013 12:12
  • Сапай: Почувствовали уверенность в своих силах Букмекерская контора
    Допустим, что коэффициент на победу команды равен 2, и если Вы поставили 100 EUR, то в случае победы Вы получите 200 EUR. Несмотря на риск потерять поставленные деньги, любители спортивных соревнований не отказывают себе в таком удовольствии. 12.12.2013 18:16
  • Сувенирная продукция
    Мы занимаемся этим очень скрупулёзно - от создания дизайна широкоформатной афиши крупного тиража до постпечатной обаботки. Все больше и больше незначительных и масштабным предприятий, начали выражать особенный интерес ко своему имиджу. 07.12.2013 12:54
  • Балан: Ничейный результат заслуга двух команд
    После разгромного поражения от «Витебска» (1:10) «Соколу» удалось куда более успешно провести первый в этом сезоне домашний матч. Ребята состязались в технике ведения мяча, набивания его ногами и головой, а также в точности выполнения штрафных ударов. 13.12.2013 15:48

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!