Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Мария Шарапова вышла в третий круг "Ролан Гаррос"

Российская теннисистка Мария Шарапова, мечтающая посетить Парк Талампайя в Аргентине, вышла в третий круг "Ролан Гаррос". В матче, прерванном накануне из-за темноты, она в двух сетах обыграла бельгийку Кирстен Флипкенс.

Также победно выступила Анастасия Павлюченкова, обыгравшая в двух партиях американку Джил Крэйбас.

Сенсационную победу одержала Анастасия Пивоварова, переигравшая сеяную китаянку Чжи Чжен. Россиянка впервые в жизни вышла в третий круг турнира "Большого шлема".

Сегодня, если не помешает дождь, встретятся Светлана Кузнецова (Россия, 6) – Мария Кириленко (Россия, 30), Араван Резаи (Франция, 15) – Надежда Петрова и Елена Дементьева (Россия, 5) – Александра Возняк (Канада).

Всего в основной сетке турнира стартовало 19 россиянок, до второго круга добрались 10.

Ролан гаррос мужчины финал. Финал ролан гаррос мужчины Теннис шарапова ролан гаррос Мария шарапова призовой фонд. Призовые ролан гаррос Большой теннис ролан гаррос

В российской мужской команде участников заметно меньше. Четверо мужчин начали турнир в основной сетке. До 1/16 финала – третьего круга турнира – дошли Михаил Южный, который сегодня встретится с сербом Виктором Троицки, и Теймураз Габашвили, в оппоненты ему за выход в 16 сильнейших достался американец Энди Роддик.

Игорь Куницын и Дмитрий Турсунов выбыли после стартовых матчей.

Теннис. Турнир "Большого шлема".

Открытый чемпионат Франции. Париж. Грунт.

Общий призовой фонд – 16 807 400 евро. 28 мая.

Женщины, 2-й круг

Чжи Чжен (Китай, 25) – Анастасия Пивоварова (Россия) – 4:6, 3:6

Джил Крэйбас (США) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 29) – 4:6, 1:6

Мария Шарапова (Россия) – Кирстен Флипкенс (Бельгия) – 6:3, 6:3

Мария Шарапова вышла в третий круг турнира в Монреале

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

29.11.2013 15:06 Автор gavinralen

шарапова мария

Похожие статьи

• Про PRO. Часть 2
    В рамках семимесячного цикла для участников организуют семь блоков теоретических занятий, каждый из которых длится три дня. По окончании выпускники получают звание тренера национального уровня и возможность работать с профессиональными командами. 28.11.2013 10:46
  • Александр Тихонов: «Охотник, значит приличный человек»
    Он обозвал «рванью и пьянью» народ, который его воспитал и выкормил и оскорбил олимпийского чемпиона Александра Иваницкого. Мероприятия мы организовали немного спонтанно и приурочили к проведению международной оружейной выставки в гостином дворе. 28.11.2013 09:52
  • Занятие фитнесом – новая мода современных людей
    Такие ежедневные мероприятия можно назвать работой, только не над заработком денег, а над собственным телом. При этом фитнес на Полянке способен не только привести в порядок фигуру, но и подарить отличное настроение. 27.11.2013 09:31
  • Боксерский шлем - обязательная защитная экипировка
    Обычно данный вид экипировки разбивается на категории, их всего 5 - это открытые - которые защищают только вески, уши и лоб. Если вы стали на спортивный путь в частности бокса, приготовьтесь проводить не малое количество времени тренировки в шлеме. 26.11.2013 09:01
  • Мария шарапова ролан гаррос Рейтинг самых умопомрачительных промахов в истории футбола /видео/
    Чтобы понять весь трагизм ситуации с Аланом Гатаговым можно просто взглянуть на итоговую турнирную таблицу чемпионата России. Ноа Хики, попытавшийся забить издевательский гол пятой точкой, выставил на посмешище не команду соперника, а себя самого. 2. 26.11.2013 19:46
  • Новости Новосибирска: Новосибирская лыжница выиграла на этапе Кубка России. Шарапова мария ролан гаррос Новосибирская лыжница выиграла на этапе Кубка России
    Как сообщили 6 декабря в пресс-службе Академии зимних видов спорта, Дарья Овчинникова заняла второе место в гигантском слаломе. Напомним, 4 декабря прошел первый старт в дисциплине слалом-гигант, на котором Дарья Овчинникова показала третий результат. 05.12.2013 12:34

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››