??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

"Челси" вновь хочет Кавани и Халка


Кавани может перебраться в Англию, а Нани – ее покинуть .

Лондонский "Челси" сформировал финальное предложение по покупке Халка и Кавани, "МЮ" не против продажи португальца Нани, а мадридский "Реал" отправляет защитника Карвалью в Английскую премьер-лигу. В ходе реализации данного проекта, всем будет представлено оборудование инклинометр от крупной компании.

Лондонский "Челси" сформировал окончательно предложение итальянскому клубу "Наполи" о трансфере уругвайского форварда Эдинсона Кавани. Владелец "аристократов" готов выделить на покупку футболиста £ 35 млн.

Как сообщают британские СМИ, "Челси" не намерен больше корректировать сумму возможной сделки в сторону ее увеличения. Кроме того, в стане лондонцев все-таки согласились платить Кавани недельную зарплату в 150 тысяч фунтов.

"Челси" также продолжает претендовать на нападающего "Порту" Халка. Новое предложение "аристократов" – £ 38 млн. Оно также окончательное. По различным сведениям, португальский клуб готов отпустить за эти деньги одного из лучших своих игроков, даже несмотря на то что сумма отступных за него составляет £ 80 млн.

Тем временем другой английский клуб "Тоттенхэм" близок к подписанию контракта с бразильцем Виллианом. В случае успешного завершения переговоров страйкер донецкого "Шахтера" обойдется лондонцам в £ 20 млн.

Таким образом, главный тренер "Шпор" Андре Виллаш-Боаш не намерен останавливаться на покупке нападающего "Ман Сити" Адейбайора.

Ход игры челси наполи / Volgosport.com.ru "Челси вновь хочет Кавани и Халка Ход игры челси наполи "Челси" вновь хочет Кавани и Халка Тоголезец, напомним, обошелся столичной команде в 5 млн фунтов. Ради "Тоттенхэма" Адейбайор пошел на сокращение своей заработной платы до 170 тысяч в неделю.

В самое ближайшее время в Английскую премьер-лигу вернется португальский защитник Рикарду Карвалью. Стоппер мадридского "Реала" перейдет в "Куинз Парк Рейнджерс" на правах аренды.

В "КПР" Карвалью будет играть до конца сезона. Контракт португальца с мадридским клубом рассчитан до 30 июня 2013 года. После этого 34-летний игрок станет свободным агентом и, возможно, даже завершит карьеру.

"Манчестер Юнайтед" готов отпустить португальца Нани в петербургский "Зенит". Манкунианцы рассчитывают выручить от этой сделки ни много ни мало 25 миллионов фунтов стерлингов.

Сэр Алекс Фергюсон, похоже, окончательно разочаровался в одном из самых перспективных когда-то игроков Португалии.

Не показывая феерической игры, португальский хавбек тем не менее намерен был заключить с "МЮ" новый контракт, при этом существенно увеличив свою зарплату, – с 90 тысяч фунтов в неделю до 130. "Юнайтед" не пошел на поводу у Нани и теперь желает избавиться от игрока, который в 125 матчах за клуб забил 25 мячей.

Ранее главный тренер "Зенита" сообщил, что петербуржцы действительно интересуются Нани и хотели бы купить игрока. Помимо португальца, "Зенит" также намерен пополнить свои ряды бразильским полузащитником "Вольфсбурга" Диего.

Трехкратный чемпион России уже сделал предложению немецкому клубу, сообщают СМИ Германии. При этом детали возможной сделки не разглашаются.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

25.04.2013 10:45 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • "Лион" крупно обыграл "Труа"
    Лига 1. 2-й тур "Лион" – "Труа" – 4:1 (0:0) Голы: Гомис, 51, 90+1, Бастос, 65, Лопес, 88 - Баэбек, 47 Во время проведения данного матча, была представлена система обогрева кровли выпущенная крупной компанией. 25.04.2013 13:37
  • Кузнецов не смог пройти третий круг квалификации на турнире Roland. Трансфер халка в челси Теннис: Петрова и Кузнецова прошли второй круг Roland Garros
    Также отметим, что парижские корты в среду покинули сразу две французские "сеяные" теннисистки. Следом за Азаренко в третий круг проследовали россиянки Надежда Петрова и Светлана Кузнецова. 24.04.2013 10:20
  • Дождливый Нью Йорк или второй шанс для Шараповой. Челси хочет купить Дождливый Нью-Йорк, или Второй шанс для Шараповой
    Погода внесла свои коррективы в плотный график теннисного турнира US Open, на котором использовались теннисные пушки . Четвертьфинал Виктория Азаренко (Белоруссия, 1) - Саманта Стосур (Австралия, 7) - 6:1, 4:6, 7:6 (7:5) Нью-Йорк (США). 23.04.2013 16:28
  • 'Барселона выдала лучший старт. Ход игры челси наполи "Барселона" побила рекорд лучшего старта в чемпионате Испании
    Единственный раз в текущем сезоне каталонцы сыграли вничью с мадридским "Реалом" 7 октября в матче седьмого тура чемпионата. Игроки данной команды смогут ролики купить в интернет магазине с доставкой по отличной цене. 21.04.2013 09:59
  • Перед'Челси стоит архисложная задача. Челси кавани Перед "Челси" стоит архисложная задача
    Если "Челси" в последнем матче с "Арсеналом" в чемпионате Англии "пупок" не рвал, сыграв 0:0, то "Барсе" пришлось потрудиться. Один из них - Петр Чех, который в каждом матче делает невероятные сейвы и дает защитникам право на ошибку. 21.04.2013 15:42
  • FIBA намерена сделать Евробаскет в Украине. Кавани в челси ФИБА-Европа хочет сделать украинский Евробаскет самым успешным в истории
    То, что сейчас в фокусе всех медиа находится словенский чемпионат - вполне естественно, так как он состоится уже в следующем году. - Украинская сторона, оргкомитет Евробаскета-2015, заверила нас, что турнир будет организован на самом высоком уровне. 29.04.2013 11:33

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!