??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Таврия минимально переигрывает Зарю


Таврия (Симферополь) 1-0 Заря (Луганск)

Место: Симферополь. Стадион "Локомотив".

Гол: Назаренко (30)

Время: 13:30

Арбитр: Ярослав Козык (Мукачево)

Стартовые составы

Таврия: Кахриман, Гуменюк, Селио, Эдуардо, Романчук, Свенссон, Гомес, Калиниченко, Назаренко, Гаджиев, Шиндер

Главный тренер: Олег Лужный.

Заря: Постранский, Каменюка, Шунич, Коротецкий, Олейник, Грицай, Галюза, Любенович, Данило, Ярмаш, Идахор

Главный тренер: Юрий Вернидуб.

P.S. В послематчевом разборе матча, эксперты специализированного телевизионного канала, на повторе разглядели игру рукой (точнее - локтем) в пределах штрафной у футболиста Таврии. Не голова, а локоть заблокировал полет мяча после удара Любеновича. Судья проигнорировал этот эпизод.

Матч окончен! Таврия догоняет в турнирнирной таблице Зарю. По 18 очков теперь у команд.

90+3.Апофеоз стараний Зари: Идахор попадает в руку защитника в 23-ех метрах. Опасный штрафной! Прогнозируемо к мячу подошел Любенович. Но результативно завершить момент бывшему игроку Таврии помешала голова из стенки.

90+2. Опасный штрафной заработали футболисты Зари на подступах к штрафной соперника на правом фланге, но грамотно распорядиться им не сумели.

89. Фещук выходит у Таврии вместо Шиндера.

87. Сакраментальная фраза тренера Зари доносится до телезрителей во время очередной паузы в игре, связанной с оказанием помощи. На этот раз Шиндеру (Таврия).
- "Мы будем играть или нет?"

84. Затишье в игре прервал полумомент в штрафной Зари, когда Селио (Таврия) решил реабилитироваться за потерю нервных клеток у болельщиков своей команды, но его удар заблокировали соперники.

80. Веселая минута: вначале Селио (Таврия) прерывал в падении головой прострел со своего правого фланга, по собственным воротам, следствием чего стала штанга!

А в следующей атаке после паса Назаренко, в притирку со штангой пробивал Шиндер.

79. Вместо Гаджиева, который на прощание имел возможность поразить ворота, но его удар был заблокирован, выходит Путраш у Таврии. И спустя 30 секунд, после своего появления на поле, имел все шансы выскочить один на один с Постранским, но не разобрался с отскоком мяча, после передачи Калиниченко.

78. Отчетливо слышны сегодня фэны Таврии. Возможно, потому что трибуны выглядят пустынными сегодня. Около 2 тысяч на вскидку почтили своим вниманием сегодняшщний матч в Симферополе.

75. Идахор! Меж двух защитников получил игрок Зари пас в 13-ти метрах от ворот Таврии, но его несильный выстрел с левой заблокирован самоотверженной игрой Селио.

71. Давит Таврия. Вначале удар из-за пределов штрафной наносит Гомес, затем стараниями Гаджиева, хозяева зарабатывают угловой, который, впрочем, исполняют лишь для статистики.

Таврия минимально переигрывает Зарю | volgosport Благодаря голу Назаренко Таврия минимально переиграла луганскую Зарю. Таврия минимально переигрывает Зарю. volgosport.com.ru Таврия минимально переигрывает Зарю В субботу 10 ноября состоялся Фактом остается, что все отчетливее сказывается численное преимущество симферопольцев.

68. Худзик у Зари выходит на поле вместо Олейник. А коуч луганчан перед этим, после выхода мяча за пределы поля, показывает хороший уровень приема мяча :) несмотря на амуницию в виде делового костюма. Кстати, его жена тоже носит модель женского пиджака.

65. Шиндер (Таврия) классно разобрался с игроками Зари, вначале у правой бровки, а потом вддоль лицевой их ворот и простреливал в центр, но сильно. После, тем же отметился его партнер Гаджиев.

62. Селио у Таврии предупрежден.

60. Тем не менее, Заря старается атакаовать и в меньшинстве. Ярмаш наносит удар метров с 16-ти. Кахриман фиксирует его в своих перчатках.

57. Данило (Заря) получает вторую за несколько последовательных атак прямой ногой ближе к центру поля.

54. Липартия (Заря) не успел дотянуться до мяча у лицевой в штрафной Таврии. Пока самый опасный эпизод в последнюю 5-минутку.

48. Назаренко разобрался с опонентами на подступах к штрафной и выдал чудесную передачу под удар Гаджиеву, который с 16-ти метров на технику пробивал в левый от себя верхний угол ворот Постранского. Чуть выше прошел мяч.

46. Езерский выходит на поле у Таврии, вместо Эдуардо.

Второй тайм!

Перерыв.

45+4. Тайм заканчивается ошибкой Постранского (Заря) на выходе и атакой Таврии.

44. Доигрывают, кажется, первый тайм команды. Поредевшие ряды футболистов Зари, все же, больше стремятся атаковать. Арбитр, вследствии частого выхода докторов на поле в первой половине матча, добавляет нетипичные для этого тайма - 4 минуты.

40. Гомес (Таврия) на своем левом фланге, после проникающей передачи из глубины, совершил за спинами защитников Зари аналогичный выход (подобный Идахоровому 5 минут наза) на Постранского. Следствия те же, только без углового.

38. Вторая замена у Зари! на поле выходит Липартия вместо Галюзы (причина - см. запись на 14-ой минуте).

fenrijinn " href="/newsphoto/view/localStorage/-Tavriya-minimalno-obigrala-Zar.jpg">Таврия минимально переигрывает Зарю. Автор <u class='cl'>fenrijinn</u> Таврия минимально обыграла Зарю

35. Следствием активизации действий футболистов Зари, которые до пропущенного гола смотрелись предпочтительнее хозяев, становится момент для Идахора, которого защитники симферопольцев выпустили из поля зрения у излучины лицевой линии и левового края своей штрафной. Нигириец ринулся навстречу киперу Кахриману, но переиграть его практически с нулевого угла не смог. Угловой.

30. Назаренко (Таврия) забивает!

Гомес динамично продвигаясь по своему левому флангу, подключил у ленточки в штрафной Гаджиева, тот интуитивно возвратил его в центр штрафной, откуда Назаренко в два касания приструнив мяч и пребувающих рядом защитников Зари - Данило и Белого, отправил мяч мимо Постранского в ворота.

24. Два подряд угловых стали следствием активизации футболистов Таврии на половине поля гостей. Выделялись активностью Калиниченко, Гомес и Гаджиев. Без остроты.

21. Любенович (Заря), который наравне с Идахором является чуть ли не самым активным игроком в дебюте матча, поборолся на левом краю штрафной Таврии, заработав угловой. После его подачи, Коротецкий из пределов штрафной пробил головой выше.

16. Опасно! Грицай (Заря) попадает в перекладину выверенным ударом из-за пределов штрафной метров с 20-ти. Отличную передачу под удар отдал Идахор, уйдя от двух защитников Таврии подряд.

14. Футболисты Зари зацепились за мяч у штрафной Таврии: Идахор от тдал пас на ход Галюзе, который завозился с мячом...После чего вынужден был обратиться за помощью к врачам. Компактно и жестко играют сегодня игроки обеих команд.

10. Любенович (Заря) пробивал со штрафного метров в 25-ти. Не слишком далеко от штанги пролетел мяч, после удара бывшего лидера Таврии.

6. Вынужденная замена у Зари. Не сможет продолжить матч Шунич. Вместо него - Максим Игоревич Белый выходит.

4. Месть Романчука (Таврия)! Сносит он Шунича. Пока матч напоминает бои без правил! Конструктива же не хватает.

3. Данило (Заря) срубывает Романчука.

Добрый день, дорогие друзья! Начинаем трансляцию второго матча 15-ого тура Украинской премьер-лиги!

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

13.04.2013 11:14 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Путин узнал о чем мечтают паралимпийцы перед Играми в Лондоне. Российская делегация вылетает на Паралимпиаду в Лондон без трудностей в аэропорту
    Президент Владимир Путин пожелал удачи на Паралимпийских играх членам российской сборной. Паралимпийцы заверили президента в том, что в Лондон они отправляются с боевым настроем. 13.04.2013 16:09
  • Хоккеисты Динамо Казани потеряли первые очки в чемпионате страны. Защиник Динамо: Обидно, что потеряли очки дома
    Бойко меня попросил взять футболку у голкипера Порту, которая больше была похожа на стильную женскую рубашку. Нам надо играть до конца, так как впереди еще две игры. - Как тебе нападающие Порту? - Хорошие футболисты. 12.04.2013 14:52
  • 'Зенит берет старт в Европе. "Зенит" берет старт в Европе
    Видно, что в Халке заложен большой потенциал, но в матче с "Тереком" он проявить его не сумел, хотя несколько раз угрожал воротам. Никто из букмекеров не посмотрел на то, что "Терек" перед матчем имел равное количество очков с петербургской командой. 11.04.2013 15:53
  • Адвокат: ничейный результат неприемлем
    Но и мы в первом матче турнира показали, что у нас хорошая команда, которая способна испортить жизнь любому сопернику. Предпочел бы не говорить о каких-то ошибках в польской обороне в матче с греками. 11.04.2013 10:42
  • ЦСКА'Анжи и'Динамо узнали соперников в первых матчах Лиги. "Анжи" и "Динамо" узнали своих соперников в ЛЕ
    Российская команда имела большое преимущество на поле, но воплотить его в забитые голы так и не смогла. Напомним, что первая встреча с "Гонведом" закончилась победой махачкалинской команды со счетом 1:0. 11.04.2013 19:40
  • Руководство ПСЖ хочет обменять Витцеля на Лавесси Накануне СМИ. "ПСЖ" хочет обменять Лавесси на Халка
    За шесть проведенных за "Зенит" игр Халк забил три гола и был признан болельщиками лучшим игроком клуба в сентябре. Игрокам данной команды предоставлялся адвокат в Харькове от крупной юридической компании по доступной цене. 18.04.2013 17:19

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!