??

Новости конькобежного спорта в России сегодня, 10 февраля: Иван Скобрев выступит на дистанции 1500 м в паре с поляком Шиманским на немецком этапе Кубка мира

Иван Скобрев выступит на дистанции 1500 м в паре с поляком Шиманским на немецком этапе Кубка мира и предложил всем участникам Купить протеин Сегодня, 1 октября, в Инцеле (Германия) на седьмом этапе Кубка мира по конькобежному спорту мужчины выступят на дистанции 1500 м и в масс-старте, женщины – на 3000 м. Двукратный призёр Олимпийских игр Иван Скобрев на 1500 м побежит в паре с поляком Яном Шиманским, Денис Юсков – с американцем Брайаном Хансеном. Евгения Дмитриева на 3000 м выступит в паре с канадкой Ивэйн Блондин, Ольга Граф – с голландкой Дианой Валкенбург. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».Конькобежный спорт. Кубок мира. Седьмой этап. Инцель (Германия), 10 февраля Жеребьевка с участием россиянМужчины. 1500 м. Дивизион «А» (10 пар). Третья пара. Евгений Лаленков – Лукас Маковский (Канада). Пятая пара. Ян Шиманский (Польша) – Иван Скобрев. Шестая пара. Денис Юсков – Брайан Хансен (США). Дивизион «Б» (14 пар). 10-я пара. Сергей Грязцов – Патрик Беккерт (Германия). Масс-старт. Дивизион «А». Дмитрий Федотов. Дивизион «Б». Иван Скобрев.

Женщины. 3000 м. Дивизион «А» (8 пар). Четвертая пара. Евгения Дмитриева – Ивэйн Блондин (Канада). Шестая пара. Диана Валкенбург (Голландия) – Ольга Граф. Дивизион «Б» (15 пар). Четвертая пара. Анна Рокита (Австрия) – Анна Чернова. 11-я пара. Мария Ламб (США) – Татьяна Ушакова. Новости конькобежного спорта в России сегодня, 10 февраля: Екатерина Шихова: за счёт очень напряжённой борьбы в паре мне и удалось достичь столь хорошего результатаСегодня, 9 февраля, в Инцеле (Германия) стартовал седьмой этап Кубка мира по конькобежному спорту. Россиянка Екатерина Шихова стала бронзовым призёром на 1500 м с результатом 1.57,07. Два первых места заняли голландки Ирэн Вюст (1.55,95) и Диана Валкенбург (1.56,42). Екатерина Лобышева была пятой (1.57,58). Своё выступление Екатерина Шихова прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову. — Мне досталась очень хорошая соперница – Мэррит Леенстра — и выгодная дорожка, — сказала Екатерина Шихова. – За счёт очень напряжённой борьбы в паре мне и удалось достичь столь хорошего результата. Итоговыми секундами я довольна, местом тоже. — Почему получились такие большие отрывы?

Вюст привезла полсекунды Валкенбург, которой вы в свою очередь уступили 0,6. — Всё зависит только от прохождения. У первого и второго места получился очень быстрый первый круг. Я проиграла сразу 0,7! Уже за счёт этого они хорошо оторвались! Хотя остальную дистанцию я прошла совсем неплохо. Надеюсь, дальше будет ещё лучше! — В Коломне, когда вы также попали в «призы» на этапе Кубка мира, ваше результат был на 1,5 секунды выше. — Все мы живые люди, и каждый день устанавливать личные рекорды не удаётся. Всё зависит от многих факторов, и на данном этапе я показала достойное время. — Вы могли принять участие на спринтерском чемпионате мира. Когда приняли окончательное решение отказаться от него в пользу чемпионата мира в классическом многоборье? — Ещё перед Новым годом мы говорили об этом с Маурицио Маркетто. Он выстраивал мой график поездок именно с прицелом на норвежский чемпионат мира. — Тем не менее, недавно вы участвовали на американском этапе Кубка мира. Уже отошли от тяжёлого перелёта через океан? — Там я пробыла всего неделю и не успела окончательно перестроиться на американский график. Сейчас я чувствую себя намного лучше, чем после перелёта в Америку. — Завтра побежите 3000 м? — Нет, следующий моим стартом будет чемпионат мира в Хамаре, который стартует 15 февраля. Буду выкладываться там на максимум и постараюсь занять очень высокое место!

30.09.2013 19:00 Автор gavinralen