??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Андрей Тихонов: "Что я буду делать в "Спартаке"?


Главный тренер "Спарты" Андрей Тихонов, во время пресс-конференции, проходящей в крупном медиа-холле, где на первом этаже успешно работает крупная багетная мастерская, рассказал о ситуации в клубе. Как ранее сообщал "СЭ", основной спонсор отказался от финансирования команды, недавно переехавшей из Щелкова в Сочи. По словам Тихонова, он будет искать работу и готов рассмотреть предложение "Спартака", если оно поступит.

– Не знаю всех подробностей ситуации, но одного спонсора, видимо, не хватает для участия во втором дивизионе, – сказал Тихонов. – Не могу сказать точно, отказался ли он от финансирования клуба полностью или частично. Информация такая у меня есть, сейчас ведутся переговоры. Так что будем смотреть, что будет дальше.

– В случае нехватки финансов для участия во втором дивизионе, "Спарта" продолжит выступать в КФК?

– Думаю, что нет.

– Если клуб все же прекратит существование, каковы ваши дальнейшие планы?

Тихонов андрей. Будете делать Андрей тихонов. Что будет с россией дальше Будем делать. Новые люди что делать Россия что будет дальше Может быть, возвратитесь в "Спартак"?

– Буду искать новую работу. А в "Спартаке" сейчас есть кому работать. У них полностью укомплектован тренерский штаб, поэтому что я там буду делать?

– И все же. Вам поступает предложение от вашего родного клуба. Согласитесь?

– Если оно поступит, то, конечно, буду разговаривать.

– Не обидно, что такое произошло со "Спартой"? Клуб только объявил о переезде в Сочи, собрался выступать во втором дивизионе…

– Клуб еще никуда не переехал, так что это все разговоры.

Не знаю что будет потом Что будете делать.

Андрей Тихонов стал помощником Карпина в Спартаке

На данный момент не знаю, что ждет его в будущем. Не понимаю, зачем затеяли шумиху вокруг "Спарты". Начали снимать передачу (речь о программе "30 спартанцев", выходящей на "России-2". – Прим. С.А.) и писать на всю страну, чтобы потом сказать, что не хватает денег? Это неправильно.

– То есть для начала необходимо было встать на ноги, закрепиться в футболе?

– Думаю, что должен быть фундаментальный капитал или хотя бы поддержка от государственных структур. Понимаю, когда один человек - хозяин и волен решать, что ему делать. Я сейчас не говорю про "Спарту". С этим сталкиваются многие клубы в России. (Сергей АСТАХОВ)

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

01.07.2013 19:06 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Барнашов: Черезов и Чудов будут прикреплены к группе Пихлера
    То есть, в основу подготовки Черезова и Чудова ляжет только организационный план Пихлера. Иван Черезов (Биатлон) Максим Чудов (Биатлон) Россия Интервью Биатлон Владимир Барнашов 01.07.2013 14:15
  • Тихонов андрей спартак "Крылья" переиграли нальчикский"Спартак" в первом стыковом матче
    Обилие замен, фолов и частая раздача желтых карточек вынудила Безбородова добавить целых пять минут, но счет остался прежним. Сначала Концедалов пробил мощно, но в руки Веремко, а затем вратарь был уже не у дел, однако мяч отскочил в поле от штанги. 30.06.2013 17:08
  • Во втором сегменте Себастьян Феттель был быстрейшим но в третьем. Спартак андрей тихонов Себастьян Феттель: "Я был быстрв любых условиях"
    Я пытался как можно быстрее оторваться от преследователей, так как вы никогда не знаете, как события будут развиваться дальше. Приятно видеть, что мы были быстры в любых условиях по ходу этого уик-энда, и продемонстрировали хорошую скорость в гонке. 29.06.2013 17:40
  • Майк Кинэн. Андрей тихонов спартак Майк Кинэн: «Магнитогорск знают в Северной Америке благодаря Малкину и Кулемину»
    Евгения я еще не так хорошо знаю, потому что в силу ограниченного времени не удалось пообщаться так эффективно, как с Ильей. Если не говорить о хоккее, то что поражает больше всего в нашей стране? – Культура www admt com ru и возраст страны. 29.06.2013 09:07
  • Валерий Каменский:"Назначение Руа пойдет на пользу Варламову"
    А так тесно дружим только с русскоязычными ветеранами – Сандисом Озолиньшем, Андреем Коваленко и другими. Поэтому есть высокий шанс, что достаточно молодая команда "Колорадо" заиграет под его руководством. 28.06.2013 13:36
  • Андрей Кириленко: "Буду болеть за Тони Паркера"
    Как часто бывает за океаном, команды обменивались результативными рывками, не давая оппоненту сильно оторваться в счете. В то же время, если говорить про команды в целом, мне симпатичны как “Спэрс”, так и “Хит”. 07.07.2013 10:13

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

 
НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
© При использовании материалов ссылка на https://volgosport.com.ru обязательна
         
 
Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››