??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Оформление окна на кухне


Как приукрасить окно на кухне? Окно на кухне можно использовать в каких-то практичных целях, ежели широкий подоконник, например, поставить чайник либо микроволновку. Но лучше окно особенно оформить, что придаст кухне уникальный вид.

Хорошо ежели на окне будут висеть занавески, которые вы сами сошьёте. Особое внимание стоит обратить на выбор ткани, она должна быть высочайшего качества, потому что кухонные шторы часто стираются. Что касается фасона, то подойдут и короткие шторы, и длиннющие. Делайте такие, чтобы были удобные для вас.

Вместо штор можно повесить ролеты либо жалюзи, например, такие как предлагает компания InteriorPlus, посмотреть их можно вот здесь http://interiorplus.ua/interier-okna/. Они не менее практичны, так как можно регулировать количество солнечных лучей. А это довольно не маловажно, при «жаркой» готовке. А также можно пошить занавески.

Красиво будут смотреться вокруг окна различные декоративные вещи, например, связки лука либо тарелочки.

Пусть на подоконнике красуются горшки с комнатными растениями.

Сколько варить компот из сухофруктовНа огонь поставить кастрюлю с водой и дождаться, пока она закипит, этого времени достаточно для размягчения сухих ягод и фруктов. Готовый компот сразу не процеживается, он должен настояться не меньше часа, лучше всего его утеплить покрывалом или полотенцем.
Читать далее
Фен-шуй рабочего столаОбратите внимание, что за вашей спиной ни в коем случае не должна присутствовать символика воды, даже в простейших вариантах. Рабочее место обязано быть не только удобным и комфортным в использовании, оно ещё должно притягивать удачу и благополучие.
Читать далее
Комплекс упражнений для красивых ногВыполни 2 сета по 20-25 раз Подъемы бедра с отягощением Работают мышцы внутренней поверхности бедра {приводящие мышцы). Как? Лежа на боку, левая нога вытянута, правая, согнутая в колене, сверху в качестве отягощения, голова лежит на руке.
Читать далее
Стручковая фасоль (рецепт)Пока варится фасоль, нужно очистить картофель, разрезать его на крупные кубики и также отварить в подсоленной воде, до готовности. Теперь, в большую сковороду переложить отварную фасоль, с добавлением раст. масла (лук по желанию) и прожарить её 2 минуты.
Читать далее
Шелковые платья 2012 – модные модели и фасоныШелковые летние платья представлены моделями, как из матового шелка, так и блестящего шелка, они смотрятся роскошно и элегантно. Новенькими моделями шелковых платьев считаются платья-сарафаны ярких цветов, которые великолепно впишутся в летний гардероб.
Читать далее
Оформление окна тюлью в гостиной Чаще всего для данной цели используют шелк, вискозу либо полиэстер. Подобная технология дает возможность получить по-настоящему элегантный тюль, который непревзойденно подходит для драпировки, так как удерживает форму.
Нередко органзу украшают вышивкой, сделанной в цветочных мотивах.
Гостиная с-мя окнами Как расставить меблировку в гостиной с2-мяокнами
Экономия места в малюсенькой гостиной является одной из основных задач, а поэтому очень актуально правильно подобрать и расставить меблировку.
Варианты оформления окон Для декорирования можно взять всякую фотографию (например, из семейного альбома) и прирастить в фотомагазине. В нашем случае применен большой постер, разрезанный пополам. Одну половину приклеили на стену рядом с окном, иную - на дисплей.
Интерьер гостиной палаты. Не нужно скрывать стены за разными стенками и иной высокой мебелью. Вместо них используйте настенные полки, разнообразные виды стеллажей. Возле стен можно расположить невысокие комоды-тумбы современного дизайна.
Варианты дизайна совмещенной кухни с балконом Если дает возможность площадь кухни, то можно сделать кухонную и столовую зоны.
Следующий вариант более подходит для тех, кто не желает тратить не мало времени на согласование взаимопонимания к перепланировке квартиры. При этом удалению подлежит лишь дверь и оконная часть.
Создание отечественного уюта на кухне Фестоны и австрийские жалюзи обычно не очень превосходно подходят для кухни, так как имеют огромное количество складок ткани и нависающих краев, играющих в качестве пылесборников, часто они выходят за края оконной рамы как в собранном, так и в разложенном виде.
Советы по оформлению окна на кухне Ведь есть внушительное количество рисунков и расцветок, которые придают им уникальный внешний вид. Материал изготовления не прозрачный и помогает проверять потоки убедительного света.
Как оформить окно, ежели комната с эркером Дизайн окна
Идеальная комната с эркером п44т, на фото мы заметен один из вероятных вариантов ее дизайна, должна вмещать в себе гармоническое сочетание всех деталей интерьера. Очень актуально учитывать размеры оконного проема, размер кухни, стиль дизайна.
Оформление окна в гостиной Тем не наименее, нужно помнить, что расцветка должна оттенять отделку стенок и совпадать с общей концепцией цветовой палитры в комнате. Не выбирайте темные, массивные шторы для микроскопических комнат – зрительно они еще более уменьшат квадратуру.
Дизайн кухни в скандинавском стиле Там свыклись к непогоде и к тому, что зима продолжается не три календарных месяца, а значительно продолжительнее. Дневного света не достаточно: солнце всходит поздно, а садится рано. Поэтому холодные хозяйки всегда стремились к тому, чтобы сделать дизайн своего дома либо квартиры как можно не менее светлым.
Шторы в кухне гостиной – красивые распоряжения Шторы появляются одним из более важных элементов интерьера. Они не только обороняют помещение от яркого солнечного света, однако и выступают в качестве выразительного и элегантного декора, способного преобразить комнату, придав ей комфортабельный и симпатичный внешний вид.
Оформление окон на кухне шторами Общее воспоминание уюта и красоты будет зависеть от подборка таких мелочей, как скатерть, те же цветочные котелки, полотенца и прихватки для посуды и, положительно же, от красивого дизайна окна на кухне.
Фото-идеи и мерила фен-шуй в оформлении окон шторами и девайсами Пройдемся по главным образом параметрам, на которые стоит направить внимание в оформлении и декоре окон.
Согласно древнекитайскому обустройству фэн-шуй, человек находится под непрерывным воздействием различных видимых и невидимых энергий. Все что нас охватывает – безграничная энергия.
Какие шторы лучше выбрать для кухни. 5 способов Виды штор:
Римские шторы. Четкие, лаконичные и удобные шторы. Их можно использовать в дизайне хоть какой кухни. Производят шторы изразличныхматериалов иразличныхстилей. Вам останется только выбрать подходящий вариаций именно для вашей кухни.
Декор окна на кухне своими руками Если дверь раскрывается вовнутрь, нужно выбирать материалы, устойчивые к загрязнениям и механичным повреждениям. При такой компоновке окна оптимально подходит употребление подхватов, которые не будут препятствовать проходу.

Оформление окна на кухне

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

28.05.2015 19:12 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Как сплести браслет из веревки своими руками? | Разные модели
    Уважаемый читатель блога allforfamily! Если у Вас возникли вопросы, возражения, мысли, то пожалуйста оставьте свой комментарий. Браслет моряка (турецкая оплетка) Такой браслет можно сплести своими руками по видеоуроку, приведенному ниже. 28.05.2015 14:27
  • Рецепт приготовления торта
    Рецепт приготовления торта Ингредиенты: Для теста: Яйца - 6 штук, мука - 1стакан, сахар ванильный - 150гр, 1/2 ложки разрыхлителя. Творожный крем сделает вкус торта нежным, и обязательно понравится вашим детям, а разноцветные драже придадут ощущение праздника. 28.05.2015 19:12
  • Салат с сухариками и колбасой
    Смешиваем яйца, огурцы, колбасу в салатнице, с кукурузы сливаем водичку, добавляем ее к остальным продуктам. 5. Даем салату немного настояться, выкладываем его горкой на тарелку, украшаем оставленными сухарями и луком. 28.05.2015 11:50
  • Пицца домашняя. Рецепт приготовления пиццы в домашних условиях
    А так же нарежем все необходимые составляющие нашей начинки: мясо, грибы, оливки, томаты и все-все-все, чего душа пожелает. Затем тесто смазываем, приготовленным за ранее, соусом; выкладываем нарезанные вкусности, а сверху посыпаем тертым сыром. 28.05.2015 15:57
  • Как заставить мужчину себя уважать? Храните свои границы и требуйте уважения к себе
    Если человек не уважает ваше «нет», распрощайтесь с ним — по крайней мере до тех пор пока он или она не поймут что к чему. Как только в ваши отношения начинает прокрадываться что-то дурное, вспомните о своих границах и укрепите их. 28.05.2015 15:02
  • Шелковые платья 2012 – модные модели и фасоны
    Шелковые летние платья представлены моделями, как из матового шелка, так и блестящего шелка, они смотрятся роскошно и элегантно. Новенькими моделями шелковых платьев считаются платья-сарафаны ярких цветов, которые великолепно впишутся в летний гардероб. 27.05.2015 13:55

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!