??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как приготовить карпаччо из рыбы?


Сальваторе Де Виво, шеф-повар ресторана Da Vinci Fish Club, обстоятельно объясняет, как приготовить карпаччо из рыбы самому, дома, на любимой кухне.

Классика жанра - это карпаччо из сырого мяса. Таким блюдо было придумано первоначально, в 1950 году. Спустя полвека карпаччо готовят не только из мяса, однако и из рыбы, и из овощей, и из фруктов. Как-то по просьбе одного из гостей ресторана, я готовил это блюдо из свеклы. Получилось очень интересно и лакомо.

Для рыбного карпаччо оптимально подходит белая рыба: сибас, осетр, треска... Не забываем, что в идеале карпаччо - это блюдо из СЫРОЙ рыбы, поэтому выбирать ее стоит особо тщательно, у проверенных поставщиков либо в специализированных рыбных магазинах. Можем приготовить этот деликатес и из свежезамороженной рыбы. Оптимальное время заморозки - в течение одной ночи, лучшая температура - минус восемнадцать.

Сова из полимерной глиныМастер класс по изготовлению плоской совы из полимерной глины Понадобится: глина белого цвета; фломастер. А для того, чтобы он был более долговечным, то лучше для его изготовления использовать полимерную глину.
Читать далее
Можно ли сметану кормящей маме?Жирность продукта выбирайте поменьше, следите, чтобы в сметане, которую Вы выбрали, отсутствовали консерванты. Помните, что употреблять сметану лучше в небольших количествах, отслеживая реакцию малыша на этот продукт.
Читать далее
Запеканка из цветной капусты с кабачками в мультиваркеДля этого один-два зубчика чеснока или чесночную пудру смешать с небольшим количеством сметаны и мелко измельченной зелени. Чтобы подчеркнуть нежный вкус запеканки, к ней можно будет приготовить молочный соус на основе молока или сливок.
Читать далее
Как вырастить дельфиниум из семянВысокорослые дельфиниумы обычно произрастают на более плодородных и увлажненных почвах, а карликовые виды распространены в горах. При размещении дельфиниумов большими группами, растения высаживают на расстоянии шестидесяти — восьмидесяти сантиметров.
Читать далее
Подвижные игры для дошкольников и школьников, для детей до 1 года, 1-2 , 3-4 , 5-6 , 7-8, 9-10 лет, в детском саду, в школе.Описание игры Ребёнка усаживают на диван, протягивают ему свои руки, чтобы он крепко ухватился за них. Игра предназначена для развития предвкушения и удивления, общей моторики.
Читать далее
Как стряпать гороховый суп со свининой Расскажу для вас про гороховый суп со свининой, рецепт которого популярен еще со времен князя Владимира Красное Солнышко. В тих только картошки не было, а в прочем он был такой же, как мы стряпаем сейчас.
Итак, чтобы сделать трехлитровую кастрюлю возлюбленного супа князя возьмем:
Как приготовить витаминный нектар из шиповника Витаминный нектар из шиповника пользуется большой популярностью из за исполинского количества лечебных параметров и считается незаменимым средством для укрепления иммунитета в период обострения простудных недомоганий. По содержанию витамина С шиповник считается фаворитом.
Польский суп журек Как изготовить польский суп журек
Если у вас нет способности купить жур в бутылке, то для вас нужно его сделать самим.
Как приготовить напиток из шиповника Плоды шиповника блистательны различными питательными веществами и антиоксидантами. По содержимому всем известного витамина С шиповник может пререкаться даже с цитрусовыми. Растение нетребовательно в присмотре - его можно растить на своем приусадебном участке, не имея глубоких знаний в садоводстве.
Прозрачный холодец из курочки Как достигнуть, чтобы домашний холодец превосходно застыл? Можно стряпать холодец из ножек с пальцами и голов, однако этот вариант мне неоченьпо душе: нужнооченьдолго и тщательно стряпать эти неоченьаппетитные детали к варке, по другому неприятный запах все испортит.
Как приготовить фарш для долмы В сковороде с растительным маслом на стандартном огне жарим симон зилот до прозрачности.
Добавляем тертую морковь.
Обжариваем симон зилот с морковью до мягкости морковки.
Бризоль: стремительно, вкусно и сочно Способ собирания бризоля
С помощью мясорубки либо измельчителя сделайте из мяса фарш, посолите, поперчите и размешайте.
Как изготовить карпаччо из говядины? Сегодня, мы с Вами повернемся к итальянской кухне. Это блюдо уже следовательно классикой итальянской кухни, его подают в наилучших, фирменных ресторанах. А как же можно изготовить карпаччо дома? И вообще-то, что это такое?
Сколько кипятить заливное Морковь почистить, порезать цветочками либо звездочками. Цветную капусту разъединить на соцветия. Кабачок очистить от кожуры, порезать кружочками. Болгарские не мечи далее избавить от плодоножек и семян, удалить перекрытия.
Как правильно готовить детскую формула Несмотря на то, что рецепт приготовления указан на каждой упаковке детского продовольствия, на форумах и интернет-ресурсах для молодых родителей время от времени возникают вопросы типа:
«Как правильно готовить детскую смесь?»
. Поэтому рассмотрим хотя бы в 2-х шагах основные моменты, которые помогут избежать оплошностей.
Вкусный грибной суп-пюре из шампиньонов Хорошо стряпать из этих грибов супы-пюрелибокрем-супы. Ингредиенты превосходно пюрируются с помощью кухонного комбайна, миксера с насадкамилибоблендера. Добавляются сливки, молоко, специи и травки. Подаются такие супы с сухариками и травой.
Как нужно стряпать в пароварке Если у Вас одноуровневая электропароварка, то этот этап можно пропустить. При эксплуатации двух- и не менее уровневых пароварок есть такие правила:
В нижней чаше готовится птичка, мясо и рыба, а в верхней – овощи и либо каши. Если пароварка имеет также и третий уровень, то кашу можно стряпать там.
БЛОГ ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ Сегодня я желаю предложить обыкновенные рецепты и секреты как правильно жарить, кипятить, тушить и запекать птица.
- Перед приготовлениемптицанужно только промыть, держать его продолжительно в воде не рекомендуется
- При разделкептицанужно класть на дощечку, смоченную водой.
Как качественно готовить говяжью печень? Затем порезать ее ломтями толщиной приблизительно 1-1,5 см.
Поместить кусочки печенки на 30 мин. в холодную воду (а превосходнее – в молоко).
Очистить и порезать полукольцами луковицы, а после этого обжарить их на растительном масле до золотистого цвета.
Как приготовить суп харчо: наилучшие рецепты с пошаговыми фото Соус тклапи можно отыскать и в магазинах, среди остальных традиционных грузинских товаров. Иногда его заменяют соусом ткемали либо соком граната, способов, как видите, огромное количество.
Сколько времени кипятить рыбу Существует не мало вариантов тепловой обработки рыбки. Ее можно повреждать, тушить, готовить на пару... Сегодня мы побеседуем о том, как правильнокипятитьрыбу. Для варки используют такие виды рыбки как камбала, хек, форель, палтус, карп и многие остальные.
Секреты варки рыбки
Нежные эклеры приготовим сами Эклер является извечно французским десертом, который имеет вид продолговатого пирожка, заполненного заварным кремом.
Как качественно стряпать плов И это не совершенно шутка. Но все же как качественно стряпать плов?
Плов – сборное блюдо в основном из риса и, непроходимее всего мяса либо рыбы. Хотя бывают исключения – для зирвака могут употребляться маленькие куски фарша, которые заворачивают в виноградные листы.
Как изготовить суп из замороженных грибов – лучшие рецепты Ингредиенты:
Грибочки замороженные (любые) - 250 гр.,
Фасоль - 100 гр.,
Морковь - 2 шт.,
Лук репчатый - 2 шт.,
Масло раст. - 3 ст.л.,
Зелень заключительная - 1 пучок,
Соль, перец - по вкусу.
Какизготовитьсуп из замороженных грибов с фасолью:
Как правильно изготовить картофель и сохранить полезные свойства Переваривания тоже подобает избегать, поэтому лучше всего кипятить на медленном огне. Советы от шеф-повара: чтобы избежать переваривания, добавьте небольшое число огуречного рассола, а для не менее быстрого приготовления – сливочного масла.
Как правильно приготовить спаржу? Зеленую спаржу нужно готовить не не менее пяти мин., белую – в течение 8-ми мин..
Жареная спаржа
Как правильно приготовить куриную печень? Можно замочитьпеченкана 6 – 12 ч. в молоке для придания ей большей мягкости.
Печень приготовляется 10-15 мин. при варке, еще менее – при жарке. Несоблюдение этого правила угрожает получением сухого и жесткого блюда.
Популярные блюда из печенки
Тушеная печенка.
Суп из брокколи - наилучшие рецепты. Как правильно и лакомо сварить суп из брокколи. Кал.
Включая брокколи в рацион, мы избавляем собственный организм от ненужной соли и воды, улучшаем состояние тканей и костей. Она помогает может сделать работу эндокринной и яростной систем, притормозить старение, и даже предупредить целлюлит.
Как приготовить гречневый суп История гречневого супа
«Гречневая смесь – матушка наша, а хлебец ржаной – отец родной» - данная поговорка знакома нам еще с детства. Гречневую кашу считают пищей богатырей и включают в ежедневный рацион питания. Когда в древнерусских документах встречалось синоним6 «каша», то речь шла именно о гречневой мешанине.

Как приготовить карпаччо из рыбы?

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

21.05.2015 15:59 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Стилизованная новогодняя ёлка своими руками
    А Вы хотите сделать такую новогоднюю ёлку своими руками? Этот модный сувенир уместно сочетается с тенденциями современной жизни. Попробуйте создать неповторимые поделки для нового года и Ваш дом будет отличаться праздничной атмосферой. 21.05.2015 19:40
  • Как сделать вазон для цветов своими руками
    Гравий или керамические осколки сделают наземный контейнер более тяжелым и устойчивым (при сильных порывах ветра). Технология изготовления вазонов из бетона представлена в статье "Уличные вазоны" на блоге Идеи домашнего мастера. 21.05.2015 18:24
  • Как приготовить утиные ножки
    Обмойте ножки под струей проточной воды, обсушите при помощи бумажных полотенец и острым тонким ножом надрежьте кожицу. Афиша-еда, которые вы публикуете и рекомендуете на сайте, расскажите своим друзьям о рецептах, историях и фотографиях. 21.05.2015 14:39
  • Как убрать жир с рук?
    В случае если у вас поначалу будет плохо получаться, то можно просто сжимать-разжимать кисть, но при этом нужно прилагать усилие. Благодаря разным стилям, у вас будет возможность согнать жир именно с тех участков, которые доставляют вам неудобства. 21.05.2015 19:56
  • Салат курица с ананасами
    Сегодня рассмотрим рецепт одного из самых вкусных салатов, которые можно увидеть на наших столах! Это салат курица с ананасами. Но начнем выкладывать салат: 1 слой – на дно большого блюда выкладываем курицу. 2 слой – промазываем хорошенько майонезом. 21.05.2015 09:20
  • Подвижные игры для дошкольников и школьников, для детей до 1 года, 1-2 , 3-4 , 5-6 , 7-8, 9-10 лет, в детском саду, в школе.
    Описание игры Ребёнка усаживают на диван, протягивают ему свои руки, чтобы он крепко ухватился за них. Игра предназначена для развития предвкушения и удивления, общей моторики. 28.05.2015 10:43

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!