??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

В октябре какой знак зодиака?


В октябре, как и в любом другом месяце, имеются свои два знака зодиака. Здесь властвуют Весы и Скорпионы.

Все те, кто рожден с двадцать первого сентября включительно, могут полноправно считать себя рожденными под знаком Весов. Хотя тут первые семь дней считаются переходными, так как прошлый знак имеет воздействие на последующий. А уже с двадцать восьмого сентября можно считать себя полноценными Весами. Далее до самого 20-ого октября этот знак проявляет свою полную силу. А после этого, в периоде следующих 7-ми дней, знак теряет свою силу, и господство переходит знаку Скорпион.

Весы – это, как уже всем стало известно, символ равновесия. Люди, появившиеся на свет в период с двадцать первого сентября по двадцатое октября, а также в переходные дни аж до двадцать седьмого октября, могут владеть безусловно разными характерами. Общая их черта – это основательный подход к любому делу, каким бы они не занимались. Они довольно тщательно обдумывают и обсуждают какое-либо дело, так что всегда остаются в плюсе.

Подробно о том, как очистить историю просмотров в «Яндексе»Как видите сами, очистить историю просмотров в «Яндексе» не так уж и сложно, если во всем разобраться и все правильно выполнить. Начало очистки Давайте разберем сразу то, как убрать отдельные странички, которые вы бы не хотели больше видеть.
Читать далее
Чем кормить котят 1 месяца?Так как в этом возрасте котята набирают около 25 граммов в день, то количество смеси каждый день необходимо увеличивать. Обратиться за помощью в ветлечебницу, там могут подсказать контактную информацию по недавно окотившимся кошкам.
Читать далее
Если потерял банковскую карту: что делать, инструкцияПосле блокировки можно спокойно пройтись по всем магазинам, в которых вы делали недавние покупки банковской картой. Спросите, не находили ли они вашу карту накануне сегодняшнего дня? В нормальных конторах такие находки возвращают.
Читать далее
Чем занять 9 месячного ребёнка???На улице про машинки рассказывала и окружающую среду вообще(птички, кошечки, собачки) В два года знал все основные марки машин, иномарок в том числе и ВАЗ по моделям.включайте фантазию!
Читать далее
Диана.Однако за ее уравновешенным поведением легко читается страстность, а если ее самолюбие чем-либо ущемлено, то неизбежна агрессия. Благоприятен союз с Августом, Аланом, Арнольдом, Германом, Исааком, Львом Рогвододом, Родионом, Савелием, Феликсом, Эдуардом.
Читать далее
Камни по знакам Зодиака: Дева Управляющей планеткой этого значка является Меркурий. Девы воспринимают мир и всё, что в нём существует, посредством форму. В отношениях (как личных, так и рабочих) Девы, прежде всего, дорожат надёжность, порядок, естественность и дисциплину.
Какие Знаки Зодиака владеют экстрасенсорными способностями Он как лампочка, от которой исходит свет. Кроме тамошнего, Овнам под силу заряжать энергией вещи, рубашку и предметы. Главное, чтобы эта энергия всегда была положительной.
Телец
Тельцам везет в деньгах. Этот Знак Зодиака принадлежит имущественному миру.
Рыбы: обстоятельная характеристика знака зодиака Рыбы (19 февраля – 20 марта) — двенадцатый донос зодиака.
Согласно астрологии, участь человека, как и его курс, отражён в его астрологической карте. В ней определено состояние небесных тел в день рождения человека.
Знаки Зодиака по спутникам. Даты Даты
Знаки зодиака поспутникам- дата рождения. Как определить собственный донос зодиака
Предлагаем вашему вниманию короткое описание знаков зодиакального созвездия - как узнать донос зодиака по месяцу, дате рождения.
Какому знаку зодиака лучше приближайся камень Оникс Для данного самоцвета свойственны плоскопараллельные разноцветные слои. В самых развитых странах Древнего мира этот камень использовали для производства красивых изделий и резных цилиндрических печатей.
Оникс – один из 12-ти Библейских камней.
Знак зодиака рожденных 5 октября Если вы тоже уродились 5 октября, знак зодиака у вас Весы, вы непоправимые оптимисты, умеете радоваться любому дню, с удовольствием работаете в команде и усердствуйте внести в общее дело самый значимый вклад.
Какие симптомы зодиака притягивают деньги? Тельца), он не откажется - только бы выплачивали. Козерог же склонен к карьеризму.
Раку актуальна не столько заработная плата, сколько отношения в коллективе. Его эталон - «большая семья», коллектив с неформальными отношениями снутри, где нет жесткой табели о рангах.
Знаки Зодиака по годовщине рождения Жаждет разузнать смысл своего существования на этом свете, разыскивает ответы на вопросы, на которые предупреждение не в состоянии ответить.
Знаки Зодиака по годовщине рождения
Описание знаков Зодиака, даты их воздействия.
Гороскопы симптомы зодиака, гороскоп зодиаков Они информируют, что существует невидимый невооруженному взгляду мир, и многократно их смущает то, что приходится повиноваться ограничениям настоящей жизни и нести ответственность за все свои поступки. Многие Рыбы пробуют облегчить тяготы повседневной жизни с помощью различных вредных повадок, эти Рыбы просто плывут по течению.
Знак зодиака Рыбы: негативная черта Если вы уродились с 20 февраля по 20 марта, означает, ваш донос зодиака – Рыбы. Это последний донос, и он собрал в себе некоторые приметы от всех знаков, почему без труда понимает безусловно любого человека. Мы рассмотрим характеристику значка Рыбы и для мужчин, и для дам.
Характеристика значка зодиака Рыбы
Счастливые камни Козерога Горный хрусталь - помогает очень четко сформировать проект затеваемого дела, способствует активизации вогнать ума в задние ворота, облегчает работу с информацией. Позволяет его собственнику думать о предполагаемых событиях без ненужных эмоций.
Гранат - символ симпатии и дружбы.
Знаки зодиака и друзья - Рыбы Они так пылко жаждут тепла, симпатии, глубоких человеческих отношений, что бездумно доверяют первоначальному встречному, в то время как чуть огромная вдумчивость и разборчивость освободили бы их в будущем от головных болей. Рыбы склонны обращаться к дружбе как к симпатии.
Люди рожденные в октябре и их донос зодиака Люди, рожденные в октябре, различаются остроумием и активностью, однако когда дело доходит до финансов, они не торопятся, обдумывают все за и против, перед тем как принять главное решение.
Какой донос зодиака самый самый Тельцах. Они хрестоматийны в сексе, требуют в сексуальном плане испытанного партнера и ценят удобство и комфорт во время ремесла поркой!
Для Близнецов, не имеет роли в каком месте промышлять сексом, они могут делать это где угодно, а еще они очень талантливые в нем.
Описание чертей Зодиака: характер, способности, здоровье и совместимость2-ти чертей Зодиака Не упрекать его в почтении своего дома, угла, не переставлять его книжки и вещи, не трогать его "сокровища" и остаток — старые вещи, газеты, письма, коллекции, не осуждать его за старомодную одежду либо прическу. Тогда он будет поистине счастлив.
Рыбы: характеристика знака зодиака Обмануть уполномоченных этого знака трудно. Их мягкость часто приказывает поступать им по совести, однако в связи с появляющимися трудностями, неумением выбрать правильную тактику, они отрешаются от собственных благих побуждений из-за отсутствия силы воли и вескости характера. Им нужно следить за своим состоянием, научиться непоколебимо стоять на ногах.
Гороскоп на 27 октября 2015 года по символам Зодиака Планеты рекомендуют не мешаться в ход событий — очевидно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Нужно быть сердечным к расходам.
Гороскоп для Тельца на 27 октября 2015 года
Благоприятный день. Будьте сегодня настороже и не упустите выгодной сделки.
Знак зодиака рыбы по спутникам и числам Мужчины Рыбы
Мужчины значка Рыбы – тяжёлые люди. Они по какой-то малопонятной причине ставят себя на последнее место. Возможно это потому, что их знак последний в гороскопе... Очень многократно такие мужчины могут быть не убеждены в себе.
Какой донос зодиака 20 июня - (Близнецы). Рожденные 20 июня Родившиеся в летний день 20 июня – самородки, которые всегда считают верные пути решения ситуаций. Мало того, многократно они делают это не только ради собственного пригодна, но в виде помощи своим родным и приятелям.
День рождения 10 июня какой донос зодиака - Близнецы Можно сказать, что рожденные 10 июня неопасаютсяничего, потому чтоопасаютсявсего. В самом деле, время от времени они ужасно рискуют, пытаясь отыскать решение той либо иной дилеммы. Может показаться, что рожденные 10 июня – жизнерадостные везунчики, однако на самом деле в душе их скрыты глубокие тайны.
Знак зодиака Рыбы Однако синий дар сверхчувствительности не дается даром - для обладателей значка зодиака Рыбы свойственны депрессии, частая беспричинная смена настроений, психологическая неустойчивость.
Знаки Зодиака и их камни. Алмаз способен сделать Весы слащавыми. Сапфир способен дисциплинировать этот склонный к непостоянству донос зодиака. Циркон придаёт уверенности в себе: иногда им этого так не хапает!
Тест: Камни по знакам зодиака... В ониксе слабенькая девушка почерпнет энергию для сопротивления превратностям будущности. Под воздействием магических свойств минерала деспотичный, бесчувственный человек ощутит до этого неведомую нежность и привязанность. Этот минерал принуждает людей быть не менее благоразумными.

В октябре какой знак зодиака?

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

13.05.2015 12:25 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Как правильно держать китайские палочки
    Тем более, что вилка в руках того, кто ест суши или рис с мясом и овощами, сидя в китайском ресторане, выглядит просто нелепо. Раньше прерогатива использования этого столового прибора была только у китайской знати, затем подтянулись и подданые. 13.05.2015 15:49
  • Как настроить подключение Wi-Fi в Windows 8
    Для этого надо нажать на иконку «компьютер» (при помощи правой клавиши мышки), и в меню выбрать «свойства». Если адаптер не подсвечен серым, и не отмечен никакими значками, значит он функционирует. 13.05.2015 17:49
  • Что делать, если не хочется жить больше?
    Пользоваться консультациями психологов-новичков также можно, но в этом случае нет гарантии, что вы получите качественную услугу. И потом, оглядываясь назад, будете удивляться, что чуть не расстались с жизнью из-за каких-то проблем или временной депрессии. 13.05.2015 16:41
  • Как найти утерянный или украденный смартфон на Android
    Это выручит в том случае, если смартфон на Android потерялся где-то в доме, офисе или ресторане, и вы находитесь рядом. Google подготовила сервис Android Device Manager, решающий проблему, как найти Android-телефон или планшет. 13.05.2015 15:03
  • Часто задаваемые вопросы о материнском капитале
    Комплект документов смотрите в соответствующем разделе нашего сайта: "Использование материнского капитала на покупку жилья". Также есть возможность выкупить часть квартиры, если после этого в Вашем распоряжении квартира (или дом) окажется целиком. 13.05.2015 14:37
  • Диана.
    Однако за ее уравновешенным поведением легко читается страстность, а если ее самолюбие чем-либо ущемлено, то неизбежна агрессия. Благоприятен союз с Августом, Аланом, Арнольдом, Германом, Исааком, Львом Рогвододом, Родионом, Савелием, Феликсом, Эдуардом. 28.05.2015 10:02

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!