??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Пельмени с сушеными грибами


Ингридиенты

мука - 1.5 стакана, яйцо - 1 шт., лук репчатый - 2-3 луковицы, сушеные грибы - 100г

Рецепт

Сушеные грибы промыть, замочить в холодной воде на 1.5 часа, после чего сварить (около 2 час), мелко порубить и обжарить. Отдельно обжарить лук, смешать с грибами. Приготовить пельменное тесто, раскатать его в тонкий пласт и разрезать на квадраты либо прямоугольники. На каждую половину квадрата теста положить грибной фарш, края смазать молоком либо слегка взбитым яичным протеином. Накрыть 2-ой половиной теста, прижать края. Приготовленные пельмени кипятить в подсоленной воде, откинуть на сито, обжарить на сковороде, при подаче пельмени полить сметаной.

Гофрированная юбка для девочки своими рукамиТем, кто давно уже не шил и все подзабыл, детские вещи также станут самыми удачными моделями, для возобновления полезного занятия. Скоро вы приноровитесь делать это очень быстро, на пошив такой юбки своими руками у вас будет уходить не более 30 минут.
Читать далее
Картофель с беконом и лукомСодержимое сковороды поперчить, добавить картофель и чеснок, выдавленный через чеснокодавилку. Бекон обжарить на сковороде в течение 2-3 минут, до легкого аромата.
Читать далее
Новый год — что приготовить? ФотоХит сезона:) Заливные яйца Яйца: хорошо вымыть, проделать отверстие с тупой стороны, опорожнить, промыть, просушить. Незабываемую праздничную атмосферу создадут свечи и хрустальные фужеры, изящная посуда и красивые столовые сервизы.
Читать далее
Уход за ребенкомКантик из белого пуха, меха, дождика по рукавам, по низу жилетки, по горловине замечательно дополнит образ пушистого зайчика. Костюм зайчика своими руками: описание Зайчик – один из самых любимых детских карнавальных костюмов для младшего возраста.
Читать далее
Ученые разработали уникальный способ: холодные руки лечениеОсобенно часто на Каковы причины боли в грудной клетке? cardio-center.com Кроме того, боли в груди могут являться симптомами нарушений работы парализующую и сосредоточенную в самом центре грудной клетки.
Читать далее
Пироги в микроволновке. Как изготовить яблочный пирог в микроволновке? Едующими ингредиентами:
пшеничная просеянная пытка – 2 стакана;
творог сухой мелкозернистый – 500 г;
маргарин для выпечки (можно купить свежее сливочное масло) – 280 г;
яйца куриные большие – 3 шт. (одно для смазывания полуфабриката);
Сушеные грибы. Как их стряпать и для чего можно использовать Грибы дают блюдам абсолютно особенный вкус, делают овощные рагу интереснее и сытее, а каши и салаты – оригинальнее и многообразнее.
Классический постный рецепт – суп из сушеных белых>>>
Как выпечь пирог в микроволновке Изделия из тестирования, которые мы готовим в микроволновой печи, удаются очень нежными, пышными, пластичными, однако не румяными. Как же выпечь пирог в микроволновке, чтобы он был с классической характерной окраской?
Как изготовить говядину в микроволновке Подробности Родительская категория: Микроволновая комната Создано 14.03.2010 22:30 Опубликовано 14.03.2010 22:30 Просмотров: 2178
Отварная мясо с овощами
Необходимо взять: 500 г говядины, 2 моркови, 1 луковка, петрушка, лавровый лист, перец горошком, соль
Приготовление.
Как стряпать сушеные грибы После вымачивания грибы нужно отварить, а дальше –стряпатьиз них все, что вашей душе угодно.
Какстряпатьсушеные грибы: варианты блюд:
• Грибной плов
• Гречневая смесь с грибами
• Кислая капуста с грибами
• Борщ либо щи с грибами
• Тушеные мясные и картофельные блюда
Как приготовить рыбу в микроволновке (СВЧ) При этом большие части расположите ближе к стенкам, а решетчатые положите в середину так, чтобы они перекрыли дружок друга. Для того чтобы решетчатые части не подгорели, их лучше прикрыть ломтиками фольги.
Древесный гриб как приготовить Чистим и худощаво режем репчатый лук. Выращен он исскуствен, ным маршрутом, так же и засушен. Любое убыстрение процесса, это уже плохо ни вкуса ни текстуры, действительно не прибавится. А с обратной стороны, совершенно шедевральный перевод.
Как Приготовить Сушеные Грибы Среда обитания выход про диеты Конструктор диет для азербайджана Диплом на тему диетическое продовольствие Самые известные и эффективные препараты для похудения Кaк вылечивать гепaтит a и кaкaя диетa Диета после ротавирусная зараза Клиники похудения в санкт-петербурге Истории удaчного похудения Рецеппты дл.
Рецепт приготовления грибов в сметане После чего нужно нарезать грибы тонкими полосками либо если грибы маленькие, то маленькими кусочками, можно даже разрезать на 4 части.
Тем временемнеобходиморазогреть сковороду, влить в нее немножечко растительного масла, после чего выкинуть в нее порезанные грибы.
Суп из сушеных грибов. Какое-то время назад ко мне заезжала мама и привезла настоящий гостинец с отчизны: целый контейнер засушенных грибов. Долгое время у прейскуранта не доходили до них руки, и вот сегодня в конце концов случился дебют. У прейскуранта, сушеных грибов и грибного супа, изготовленного моими руками.
Как Приготовить Суп Пюре из Грибов Ноябрь 16, 2013 – 14:01
Грибные супы непроходимее всего варят из свежих либо сушеных грибов. Но что делать, ежели под руками только маринованные грибы? Предлагаю сварить лакомый сырный суп-пюре из маринованных грибов.
Ингредиенты:
(из куша на 2,0-литровую кастрюлю)
Статья о том, как сушить яблоки в микроволновке То есть в местных условиях получить качественные сухофрукты нереально. Почти…
На помощь городскому жителю приходит микроволновая преисподнюю. Ей не нужна неделя, чтобы высушить яблоки либо любые остальные фрукты, все происходит значительно резвее.
Как изготовить пирог в микроволновке Заготовки
Закуски
Макароны
Мясные блюда
Напитки, коктейли
Печенье
Пицца
Подарки
Рецепты для микроволновки
Рецепты для мультиварки
Рецепты для пароварки
Грибы древесные как приготовить Чистим и худощаво режем репчатый лук. Вариации различны, однако, скорость и результат в вопросе подготовки грибов, самый величественный показатель. Китайский чёрный древесный гриб отлично добавляется и в супы и разнообразные зажарки. Ни вкуса ни аромата. Еще раз перемешиваем и даём время настояться.
Как приготовить печеный симон зилот Многие кухни мира употребляют печеный симон зилот, как основной ингредиент различных запеченных блюд: картофеля, рыбы, мяса, баклажанов, кабачков либо овощного рагу.
К тому же, печеный симон зилот рекомендуется, как общенародное средство, понижающее сахар в крови.
Как качественно готовить грибы Каккачественноготовить грибы
После успешной тихой охоты появляются вопросы – что делать с грибами и каккачественноготовить грибы? В данной статье раскроем некие секреты, которые помогут вам в распоряжении этих вопросов.
Грибы, заготовленные впрок, смягчают в наше зимнее меню разнообразие.
Рыбный пирог - лучшие рецепты. Как качественно и лакомо приготовить рыбный пирог. Рыбные серебра мы строго печем по закрытому типу, то есть кучно со всех сторон начинку запечатываем тестом. Этого распоряжалась следует придерживаться всегда, чтобы предотвратить потерю воды и засыхание продукта. В качестве сырья надвигается любой сорт рыбы.
Куриный салат с языком и древесными грибами 200гр
древесные грибы (маринованные)
древесные грибы (маринованные) - 200гр
майонез - 100гр
100гр
сырок намеченный
сырок намеченный - 100гр
сметана - 100гр
Пицца с сушеными грибами Рекомендуем Вам изготовить:
Увеличить Вам потребуются: грибы пожилые сушены - 50г; свекла - 1 шт. (большая); симон зилот репчатый - 1 шт.; картофель - 2 шт.; морковь - 1 шт.; масло растительное для обжаривания; томатная паста (кислая)- 1-2 ст. л.
Китайские древесные грибы. Как готовить древесные грибы Азиатская комната, в частности, ее отдельные компоненты, время от времени вызывают не мало вопросов. И на фоне всех этих неимоверных деликатесов китайские древесные грибы кажутся совсем по-домашнему родными. Они отлично вписываются в блюда многих кухонь мира, ослабляя неповторимую пикантную ноту.
Что приготовить из свежих грибов и как повреждать свежие грибы Соленые грибы едят с отварным картофелем либо тушеной капустой, а из сухих варят суп. Но, ничего не сумеет сравниться со свежеприготовленными грибочками, которые еще пару ч. назад стояли на лесной полянке. Грибной запах, разливающийся по дому во время приготовления провизии, никого не оставит безразличным.

Пельмени с сушеными грибами.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

27.05.2015 17:02 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Новый год — что приготовить? Фото
    Хит сезона:) Заливные яйца Яйца: хорошо вымыть, проделать отверстие с тупой стороны, опорожнить, промыть, просушить. Незабываемую праздничную атмосферу создадут свечи и хрустальные фужеры, изящная посуда и красивые столовые сервизы. 27.05.2015 12:38
  • Как накрутить волосы на мягкие бигуди?
    Если же вы не обратите на это правило внимания, то во время накрутки локоны будут рассыпаться, а после снятия – быстро распадутся. А вот как накрутить волосы на мягкие бигуди? Правило №1 Бигуди для локонов, как правило, накручиваются по одной уникальной схеме. 27.05.2015 09:42
  • После секса болят яички
    В данном случае, если не будет оперативного вмешательства, то яичко может отмереть. эпидидимит – это воспаление яичка. Кровь скапливается в яичках и половом члене, семяизвержения не происходит и яички начинают болеть. 27.05.2015 16:05
  • Вечерние прически на средние волосы — инструкции по выполнению
    При фиксации прядей помните, что их них следует создать некий продуманный беспорядок с эффектом небрежности. Необычная ракушка, элегантный пучок, такие разнообразные косы – все это вы сможете сделать своими руками. 27.05.2015 15:06
  • 32 идеи как использовать старый свитер
    Мы всегда наслаждаемся переделкой старых, ненужных вещей в используемые аксессуары. Час настал, доставайте их из своего шкафа и превращайте в отличные вещички. 27.05.2015 10:06
  • Ученые разработали уникальный способ: холодные руки лечение
    Особенно часто на Каковы причины боли в грудной клетке? cardio-center.com Кроме того, боли в груди могут являться симптомами нарушений работы парализующую и сосредоточенную в самом центре грудной клетки. 15.05.2015 10:31

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!