??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Цветы из гофрированной бумаги своими руками пошаговое фото


Мастер класс с пошаговыми фото. Начнем с создания желтых цветов. Нам пригодится гофрированная бумага, из.Цветы из гофрированной бумаги для украшение зала. интернет-ресурсов и сайтов, отыскала самые ясные пошаговые иллюстрации, и сейчас нам с вами будет просто.Ромашки. Мастер класс с пошаговым фото. Предлагаем вам. Для изготовления ромашек из гофрированной бумаги нам потребуются такие материалы. Лилия · Цветы своими руками из нитей и проволоки.Цветы в вазе · Гиацинты из бумаги своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фото · Сувенир к 8 марта своими руками.

цветы из гофрированной бумаги своими руками пошаговое фото

Как сделать в майнкрафте стол зачерования 181Цветы из гофрированной бумаги для украшение зала. интернет-ресурсов и сайтов, отыскала самые ясные пошаговые иллюстрации, и сейчас нам с вами будет просто.

Ромашки. Мастер класс с пошаговым фото. Предлагаем вам. Для изготовления ромашек из гофрированной бумаги нам потребуются такие материалы. Лилия · Цветы своими руками из нитей и проволоки. Цветы в вазе · Гиацинты из бумаги своими руками.

Профессиональные маски для волосОсобенное это характерно с возрастом, когда естественных сил организма уже не хватает, чтобы справиться с негативными тенденциями. Отшелушивающая маска для волос и кожи головы так же простимулирует и восстановит правильную работу сальных желез кожи головы.
Читать далее
Имбирь при грудном вскармливанииЕсли после употребления у младенца появилась сыпь или нарушился стул, то нужно немедленно исключить эту пряность из рациона. Имбирь при грудном вскармливании никак не повлияет на состояние малыша, если его употреблять в небольших количествах.
Читать далее
Рецепт хвороста с водкойЧтобы печенье было не только вкусным, но и красивым, необходимо использовать фигурный нож (обычно его используются для чебуреков). Ингредиенты: Молоко – 1 ст.л.; Мука – 100 г.; Яйцо – 1 шт.; Водка – 1 ст.л.; Соль; Пудра сахарная; Сода; Масло растительное.
Читать далее
Дрожжевое тесто для пирожков в хлебопечкеДрожжевое тесто для пирожков в хлебопечке даст вам гарантию, что пирожки получатся пышными и сдобными. Пошаговая инструкция для блюда "Дрожжевое тесто для пирожков в хлебопечке" Всё очень легко и просто.
Читать далее
Похожие рецепты на Салат по-еврейски:Необходимые ингредиенты: огурец (2-3 шт), плавленый сырок (2 шт), яйцо (4 шт), майонез (150 мл), чеснок (2 зубка) Шаг 1. Но оказывается, что все секреты в смешивании определенных ингредиентов и в последовательности слоев.
Читать далее
Как сделать сердце из гофрированной бумаги А гирлянда, изготовленная своими руками из таких сердечек, будет просто действительно неповторима и удачно впишется в дизайн любого помещения.
Для изготовления потребуются:
Букет крокусов из гофрированной бумаги. Укорачиваем шпажку приблизительно наполовину. При помощи скотча фиксируем на шпажку конфету.
Поочередно прикрепляем лепестки, фиксируя их нитью в цвет гофры, чтобы цветок не рассыпался.
Закрепляем нити скотчем.
Крокусы из гофрированной грамоты При стремлении приобретите тейп ленту (клейкую флористическую ленту).
Если нет надвигающейся готовой емкости – сделайте ее из гофрированной либо обычной цветной грамоты.
Каким образом сделать цветок из гофрированной грамоты, я покажу на образце сбора крокусов.
Топиарий из гофрированной грамоты Шаг 1. Делаем цветочки из гофрированной грамоты.
Поскольку наш топиарий будет изготовлен из цветов, сперва нужно сделать их. Рассмотрим обстоятельно технологию их изготовления.
Как сделать лебедя из бумаги? Лебедь изграмоты(простое оригами)
Берем квадратный листграмоты(Необходимо взять квадратный белый листграмотывеличиной 10×10 см.
Цветы из гофрированной грамоты Далее сделайте пластичный лепесток с помощью растягивания 2-х слоев грамоты. Теперь основание нужно сжать и запутать.
Затем сделаем стебель. Возьмите полоску зеленой грамоты шириной два сантиметра. Отрезать ее нужно поперек сетке гофрирования.
Настоящая Валентинка своими руками Для Валентинки потребуются:
Вы так же сможете проявить всю свою креативность и вносить всевозможные изменения в процесс и материалы для тамошнего чтобы сделать свою реальную Валентинку необычайной и получить удовольствие от производства Валентинок.
Как сделать из грамоты снеговика? Мороза.
Перед тем как сделать изграмотыснеговика, актуально определиться с возрастом детей: так, для детей лучше выбрать легкую поделку, а вот сынам постарше можно предложить выполнить снеговика уже в не менее сложной композиции, из модулей, например.
Pop-up открытки-валентинки своими руками Продолжая нашу поп-ап серию открыток сегодня станем делать валентинки своими руками. Кто из вас уже обеспокоился подготовкой принятия в симпатии на день Святого Валентина — присоединяйтесь к нашим видео мастак разрядам по изготовлению открытки валентинки своими руками.
Букетик Цветов из гофрированной грамоты Цветы это всегда превосходная и красивая идея для дизайна и декора интерьера. Их можно использовать безусловно в любом количестве чтобы оживить дизайн – достаточно даже такой малюсенькой цветочной композиции на столике чтобы палата заиграла красками и заблаухала.
Как сделать валентинку своими руками Сделать валентинку на 14 февраля совершенно несложно, а самое приятное, что способов существует превеликое огромное количество! Специально для вас мы подготовили самые уникальные и симпатичные примеры валентинок своими руками, сделать которые сумеет абсолютно любой!
Открытка на 14 февраля из грамоты
Как Сделать Из Гофрированной Бумаги Добавил: Женя Дата: 13. Не сообразил, куда надувать необходимо, чтобы получилась бомбочкаа?Приветствую всех читателей интернет блога! Тема данной публикации была подсказана наблюдателями одноименного сайту, видеоканала «Увлекательные бонсай».
Какие флаги Дня святого Валентина? День всех влюблённых либо День святого Валентина подчеркивается 14 февраля. В этот день влюбленные дарят друг дружку небольшие подарочки и сувениры, цветочки и открытки, конфеты и игрушки, признаются в собственной любви.
Какие флаги Дня святого Валентина?
Как сделать своими руками елочку из бумаги Сегодня означу и расскажу, как просто и стремительно всего из одного квадратного листа набавить красивуюелочкусвоими руками. Это очень обычная поделка из бумаги, которую могут сделать и сыновья и взрослые практически за несколько мин.. Складывается елка на основе базисной формы «Двойной квадрат».
Файлы найдены как сделать звезду из грамоты на елку инструкция Новый год и...Поделки из грамоты! Сделать изграмотысвоими руками! * 14 фев 2014... Поделки изграмоты- это превосходное творчество!...
Васильки из гофрированной бумаги Очаровательные полевыецветочкипривлекают своими яркими соцветиями и тонким запахом. Но сделать дома летнюю атмосферу можно в любое время года, ежели своими рукамисделатьиз гофрированной бумагицветочкивасильки. Несколько таких цветков в вазе – и одного взора на букетик будет довольно для поднятия настроения даже в яростный осенний день.
Тюльпаны из бумаги своими руками — невянущий букетик Острые уголки треугольника один за другим отгибаем к середке заготовки и заправляем угол внутрь. Получается 4 лепестка. Затем фиксируем лепестки боковыми сгибами. Если поглядеть на заготовку сверху, получается крестик. Расправляем лепестки. Вставляем корень.
Сердечки из бумажных полос Добавлено: 23.08.2012 Автор статьи: Юлия Часовских
Лето - пора свадеб, пора дачных вечеринок ипросторазличных праздников, каждый из которых можно просто, быстро и дёшево приукрасить, если Вы не трясетесь работы своими руками.
Роза из гофрированной бумаги Рукоделие Берем кусок гофрированной бумаги и складываем еще, как и для астры. Отрезаем пляжи бумаги так, как задано на рисунке, главное, чтобы пляжи все же оставались соединенными. Разворачиваем кусок бумаги, обязано получиться так:
Это кос наших будущих лепестков. Начинаем с каждым из них выбиваться из сил.
Тюльпаны из гофрированной грамоты Проволочки.
Клей.
Ножницы.
Делать цветки довольно просто.
Вырезаем лепестки тюльпанов, складки грамоты должны размещаться вдоль.
Низ лепестка скручиваем,
а серединку забираем двумя пальцами за края и осторожно растягиваем, давая нужный объем.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

13.05.2015 12:40 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Как почистить утюг от нагара
    Свечка начнет плавиться, поэтому наклоните рабочую поверхность утюга так, чтобы горячая жидкость стекала на подложенный поддон. Обратите внимание Никогда не соскребайте нагар с утюга с помощью ножа или наждака! От этого он начнет царапать ваше белье. 13.05.2015 14:17
  • Как сохранить герань зимой
    Но на молодых листьях могут образоваться округлые пятна, серо-зеленые, бурые, светло-коричневого цвета, гладкие или шероховатые. В этом случае уничтожаются все больные листья, растение опрыскивается фунгицидом и переносится в сухое и теплое помещение. 13.05.2015 17:00
  • Сделать кухонные шторы своими руками | 31.12.2013 г. в 05:59
    Замеры, которые нужно производить, чаще всего указываются в комментариях к выкройке, которую вы выбрали в журнале или интернете. Шторы - это классический вариант, потому что совсем не сложно выбрать необходимую модель для любого дизайна кухни. 13.05.2015 16:32
  • Кто выращивал пассифлору из семян?
    Отдал в оранжерею, растёт т. к. страх быстро. там она цвела и плодоносила фиолетовыми плодами, кислючие жуть. Цветок образовала грязно-розово-зелёный, а вовсе не ярко-красный, как на картинке на пакетике. 13.05.2015 18:52
  • Когда сажать перец на рассаду
    Потому что, во-первых, видно, что взойдет, а что нет, во-вторых, экономия места, цветов тоже охота, а цветов много не бывает. Пересаживать буду в любом случае, так как рассада тянется сейчас даже при наличии дополнительной подсветки. 13.05.2015 12:31
  • Похожие рецепты на Салат по-еврейски:
    Необходимые ингредиенты: огурец (2-3 шт), плавленый сырок (2 шт), яйцо (4 шт), майонез (150 мл), чеснок (2 зубка) Шаг 1. Но оказывается, что все секреты в смешивании определенных ингредиентов и в последовательности слоев. 09.05.2015 09:15

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!