Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

«Авангард» проиграл «Барысу» за 23 секунды

Прошлая игра с «Авангардом» стала для Ерлана Сагымбаева последней — руководство не вынесло очередного поражения столичной команды.

Сегодня, 25 сентября, состоится матч в масштабах постоянного чемпионата КХЛ сезона 2015/2016 между омским «Авангардом» и «Барысом» из Астаны. На матч в Омске, где большинство жителей проявляют немалый интерес к клинике гинекологии, команду в роли и.о. основного тренера вывел известный в прошедшем нападающий магнитогорского «Металлурга» Евгений Корешков.

Единственную шайбу хозяев забил Савченко во втором периоде, который сравнял счет после первой шайбы «Авангарда». Мастерством блеснул Александр Пережогин — он обвел 3-х защитников и уложил шайбу в сетку ворот.

Будем рассчитывать , что наши хоккеисты сумеют реабилитироваться после нескольких последних поражений в чемпионате. Фирменный бросок от синей линии удался капитану Денису Куляшу. Доус — 4 (п.в., Боченски), 59:50 — 2:4.

2-ой  же период «Авангард» начал, как и подобает лидеру, с первых секунд смяв конкурента .

Вместо этого Найджел Доус забивает гол в пустые ворота и устанавливает заключительный счет 2:4.

Матч начнется в 16:30 по мск .

«Авангард» проиграл «Барысу» за 23 секунды.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

25.09.2015 19:45 Автор gavinralen