??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Статьи


Современный человек все больше и больше времени проводит за компьютером.

Здесь он работает, узнает новости, разговаривает – словом, сидит перед монитором достаточное количество часов, чтобы начать чувствовать последствия такого времяпрепровождения на собственном здоровье. Как же поступить, чтобы максимально снизить риск развития заболеваний, связанных с работой за компьютером, а также увеличить свою работоспособность?

Онлайн проверка штрафов ГИБДД в МосквеПочему? Когда данные о правонарушении, зафиксированные с помощью автоматики, обработаны - они передаются автовладельцу. Чаще всего это делается с помощью почтового уведомления.
Читать далее
Кредит на Мегафон: как подключить, и какие виды кредитов бывают?Менеджер посмотрит счет за прошедший период пользования связью, а затем, с помощью данных подберет индивидуальный кредитный лимит. Мегафон может пополнить баланс своего абонента на определенную сумму, которая через определенное количество времени будет снята.
Читать далее
Русфинанс Банк ввел новый способ погашения кредитаА с новой услугой кредит легко погасить вовремя и кредитная история останется идеальной. http://vloju.ru Благодаря такой услуге, платежи можно совершать, не выходя из дома.
Читать далее
[FAQ]Установка Navitel Навигатора (Бесплатно + Карта Украины)Wargaelanor, 23:28, 13 декабря 2011 Данная сборка с модифицированным сервером регистрации другими словами ... 30 дней!! 1: iPhone, iPod, 1) (Navitel-v5.0.2.9-shiva.ipa) 2) карту(UKR20110902.nm3) (другие ) 3) 3.1 http://cydia.hackulo.us/ 4 3.2 Navitel-v5.0.2.9-shiva.ipa 3.3 телефон. 3.4 карты. 3.5 //private/var/mobile/Applications/Navitel/Documents/NavitelContent/Maps/ 3.6 4) 2: карты, будет!!! Q2 02092011 private/var/mobile/applications/navitel/documents/navitelcontent/maps/ распакавать, private/var/mobile/applications/navitel/navitel/wav/
Читать далее
Как сделать коробку для подарка своими руками?Купить упаковку можно в любом подарочном магазине, но гораздо приятнее и полезнее будет сделать ее самостоятельно. Даже самый скромный подарок может принести огромную радость, если его правильно преподнести и … упаковать.
Читать далее
Как правильно написать эссе? Глубина погружения создателя в определенную тему остается на его личном усмотрении, но лучше постараться охватить ее целиком.
Как качественно оформить кредит в банке Если вы гражданин цивилизованного государства, находитесь в индустриальном, инертным обществе, то наверняка вам приходилось слышать о кредитах либо самому их оформлять. А понимаете ли вы, как это делать правильно? Правильно – когда при оформлении кредита вы не утрачиваете, а приобретаете для себя некоторую выгоду. Рассмотрим этот вопрос поподробнее.
Ошибки при написании генерирования Все зависит от тамошнего, что представляет собой фельетон в целом. Если эпиграф приводится, то он должен быть оформлен в соответствии с существующими правилами.
Как строчить даты?
Даты можно строчить цифрами.
Оформление реферата, курсовой Общая строй такого отчета может быть следующей:
- Формулировка темы исследования (причем она должна быть не только своевременной, но и уникальной, интересной по содержанию).
Как качественно писать рефераты Реферат – это изложенный в рукописном или устном виде доклад на означенную тему, на основе собранной из разнообразных источников информации. При этом в реферат можно привнести свою точку зрения, тогда он будет уже не просто сухим пересказом слов остальных, а особой, творческой работой.
Этапы написания реферата
Как правильно оформить увольнение спутник Трудовые ссоры – это довольно распространенное явление, когда бывшие рабочие пытаются уличить своего работодателя в несоблюдении трудового законодательства и неверном увольнении. Чтобы не повстречаться с такой проблемой, стоит четко уяснить для себя честную процедуру увольнения спутник.
ИСКИ, ЖАЛОБЫ, ЗАЯВЛЕНИЯ, ДОГОВОРА, АПЕЛЛЯЦИИ, КАССАЦИИ Срок возврата займа еще может быть предназначен и по частям.
Предусмотреть штрафные санкции за невозврат денежных средств в стаж. По соглашению стороны могут самостоятельно означить штрафные санкции за невозврат денежных средств в стаж.
Подписи зрителей на расписке.
Как правильно оформить титульный листок отчета Далось им это. Поэтому, ошибка может быть в самом тексте снутри курсовой либо реферата, однако не дай Бог что-то не покажется профессору на первой странице. Отсюда и появляется набивший оскомину вопрос: как оформить титульный листок доклада?
Как качественно оформлять вклады в банках? В случае, ежели некто приобрел у вкладчика право на указание средствами (не наследник) после аннулирования банковской лицензии, не могут добиваться возмещения вклада.
Оформление завещания: виды, порядок и особенности Когда принимается распоряжение
оформить завещание на квартиру, дом, дачу, транспортное средство
либо иное имущество, актуально помнить о точном соблюдении порядка оформления завещания и притязаний к нему, предъявляемые законодательством РФ.
Оформление первой трудящийся книжки Когда делается оформление трудовых книжек со вкладышем, он вклеивается конкретно в тот раздел, в котором нужно сделать запись, либо в самом конце книжки.
Как правильно оформить трудовую книжку? С ним обычно не появляется сложностей – правильно и в сходстве с паспортом наполняем строки под фамилию, имя и отчество, а еще дату рождения. Образование и профессия проставляются в сходстве с документом об образовании.
Требования к оформлению научных материалов Оформление контента:
Поля:2 см со всех сторон. Шрифт:Times New Roman (при потребности – другой, ежели шрифт не входит в список принятых, его нужно прислать сепаратным файлом). Размер шрифта:14. Межстрочный интервал:1,5. Абзацный хана:1,25. Ориентация:книжная, без простановки страничек, без переносов, лучше без постраничных сносок.
Оформление доверенности. Как качественно оформить Специальная доверенность
Этот вид предполагает выдачу доверенности на осуществление коса однотипных действий в течение оговоренного кратковременного периода. Например, доверенность на мысль интересов в суде.
Генеральная доверенность
Как качественно оформить больничный лист Остается рассчитывать, что рабочие соцстраха примут «неаккуратный» больничный, ежели записи в нем разборчивы и их можно прочесть.
Организация «не помещается» в отведенные ячейки.
Как написать аннотацию к книге? Именно поэтому сегодня мы сообща попробуем постичь тайну аннотаций и избежать в последующем неприятных и грубых ошибок.
5 основных составляющих:
Жанровая принадлежность.

Статьи.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

11.05.2015 10:58 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Как перевести деньги с QIWI на карту Сбербанка
    Вход в личный кабнет Сбербанка Это самые частые и простые способы, как делается перевод с карточки сбербанка на QIWI кошелек. Личный кабинет банка Также пополнение QIWI через Сбербанк может происходить не обязательно через аккаунт платежной системы. 11.05.2015 16:27
  • Можно ли вернуть часть денег с покупки земли?
    Сегодня практически каждый человек, и особенно жители крупных городов, стараются перебраться за черту города. Нельзя воспользоваться правом данного вычета и тем, кто приобретает недвижимость у своих родственников. 11.05.2015 19:34
  • Как удалить свой аккаунт из LiveJournal, Twitter и Facebook
    Итак, чтобы удалить свой дневник вместе с аккаунтом в LiveJournal, нужно сначала зайти в свой аккаунт, введя свой логин и пароль. Находим в настройках пункт “Статус”, видим правее возле него указано — “Активный” и правее ссылка в одну строку “Удалить”. 11.05.2015 10:50
  • Способы начисления амортизации основных средств
    По остальным основным средствам организация вправе применять как линейный, так и нелинейный метод. Для начисления амортизации объекты основных средств распределяются на 10 групп. 11.05.2015 19:52
  • Как настроить отключение дисплея ноутбука в Windows 7
    Как правило, ноутбук имеет верхний ряд функциональных клавиш F1, F2, …, F12, которые совмещены с мультимедийными функциями. Этот параметр дублируется описанными выше клавишами на клавиатуре, которые позволяют регулировать яркость дисплея. 11.05.2015 11:14
  • Как сделать коробку для подарка своими руками?
    Купить упаковку можно в любом подарочном магазине, но гораздо приятнее и полезнее будет сделать ее самостоятельно. Даже самый скромный подарок может принести огромную радость, если его правильно преподнести и … упаковать. 07.05.2015 10:34

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!