??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Платье из мусорных пакетов крючком!!!


Задали нам в садике задание для мам, смастерить из подручных материалов платья

( из дисков, газеты, пакетов и т. д) Вот я решилась и связала одеяние для собственной доци из мусорных пакетов крючком. Мучала месяц, снилось ночью. Думала сойду с ума Но вот сегодня мы его выгуляли. Взяла различных цветов пакеты и крючок № 2 и закипела работа. Сзади одеяние связала в виде корсета! Впереди украсила розами и большим бисером! Чтобы юбка была пышной связала поначалу для нее основу ( сетку) На эту основу я и навязывала ленты из пакетов, получилось 3-ри яруса! Ближе не получилось сфотографировать, так как моя меньшая малышка была на руках... P.S. Если Вам понравилось, нажмите, пожалуйста, зелененькую стрелочку Спасибо что заглянули!!! С Наступающим Праздником Милые Страномамочки!!! Девченки Вот стянула у знакомой... Девочки вот делюсь!!! Кому интересно! Только сдесь показан пакет маечка

4 рецепта приготовления рыбы дорадо в духовкеБлагодаря ее чешуе, имеющей золотистый цвет, она и получила свое название, которое переводится как «золотая». Острыми ножницами срезать плавники рыбы, промыть ее, вспороть брюшко, все удалить, промыть, обсушить дорадо.
Читать далее
Вязание тапочек на двух спицахВерхняя часть начинается на тридцать третем ряду, наберите восемь петель на пятку и вяжите тридцать четыре лицевые петли. Набираем двадцать шесть петель и начинаем первый ряд, все петли лицевые, прибавьте в конце и начале по одной петле.
Читать далее
Кто выращивал пассифлору из семян?Отдал в оранжерею, растёт т. к. страх быстро. там она цвела и плодоносила фиолетовыми плодами, кислючие жуть. Цветок образовала грязно-розово-зелёный, а вовсе не ярко-красный, как на картинке на пакетике.
Читать далее
Женский сайт "Идеальная"Смазываем снование цветка вокруг проволоки карандашным клеем и наклеиваем чашелистики, сильно присборивая и приминая ровный край. Для каждого цветка вырезаем по 2 коротких узких листочка из полосок 6х1 см, и по 2-3 длинных листочка из полосок 10х1 см.
Читать далее
Настенное панно из газетных трубочек. Мастер класс.Мне такая работа с газетными трубочками показалась наиболее приемлемой, для людей без опыта в данном виде творчества. Прокладываем трубочки в шахматном порядке,места соединения,промазывать клеем ПВА между трубочками примерно 1см.
Читать далее
Открытка с 8 марта для мамы своими руками Из ясной розово-сиренево-желтой грамоты для скрапбукинга вырезать два квадрата 13,5х13,5 см. Края приобретенных квадратов так же затонировать в красный коллер.
Открытку раскрыть. Приступаем к секретному оформлению.
Цветок из денежных средств своими руками Сегодня желаю поделиться с вами одним простым способом, как сделать цветок изденежных средствсвоими руками.
Это необыкновенный, милый сувенир сделанный своими руками будет отдан на новоселье со словами «благополучия, богатства и фортуны этому дому».
Пазлы своими руками Можно сделать их однотонными, а можно нанести какой-нибудь орнамент. Например, одна тарелочка будет в точечку, иная в черточку и т.д.
Когда все готово, дайте им немного подсохнуть. Теперь забираем карандаш и тонкой полосой отмечаем места разреза. Не стоит делатьоченьмелкие тонкости илиоченьсложные фигуры.
Красивая рамка для фотографий своими руками Фотография на сотруднике столе, а может и на прикроватной тумбочке греет, напоминает о теплых моментахлибодорогим вам людей. А ежели фотография вставлена в роскошную, своими руками сделанную рамку — зафиксированный момент также дороже!
Оригинальную рамку для фотографий можно сделать, применяя стеклянные шарики,либопузырьки.
Подарок своими руками на 23 февраля возлюбленным мужчинам! День, когда мы – дамы (мамы, дочери, сестры, бабушки) поздравляем наших мужчин (пап, сыновей, брательников, дедушек) с праздником защитников Отечества. Сочиняем пожелания для открыток... Бегаем по магазинам, выбирая подарки… Придумываем сценарии пожеланий...
Цветы из грамоты своими руками Цветы обожают все без исключения. Они, несомненно, лучшее рукоделие абсолютно любого празднества и прекрасное дополнение интерьера. На сайте вы сможете найти примеры, как сделать цветы из грамоты своими руками в технике квиллинг, и семантики открыток квиллинг, в том количестве с декором из цветов.
Шьем кожаную сумочку своими руками Сшить кожаную сумочку своими руками довольно просто, а ежели она еще стильная и уникальная, то это вдвойне приятно. Отсутствием ручек данная сумочка напоминает клатч, при стремлении вы сможете декорировать ее лентами либо сделать аппликацию.
Для изготовления пригодится:
Открытки на Новый год 2015 своими руками Для данного вам пригодится один лист бумаги, лучше белесого цвета.
Также следует обзавестись ножницами и клеем. Для начала следует сложить листок молочной бумаги вдвое, то есть напополам, после этого каждую из половинок нужно сложить еще раз напополам таким образом, чтобы получилось что-то вроде гармошки.
Как сделать кокошник своими руками схема русско народный Сзади пришиваю к кокошнику бант. На изготовление кокошника у прейскуранта ушло часа 3. Продолжаю украшательство. Получилось всего два купированных конца проволоки - на фото ВВОД, что они примотаны к конструкции черной изоляционной лентой, которая позже уберется.
Купить российский головной украшение кокошник сделать своими руками. Русский. сделать своими руками.
Полупрозрачная маска для карнавала своими руками Для декорации маски отлично подойдут различные стразы, бусинки и блестки.
Если для тебя нужна карнавальная маска своими руками в традиционном стиле, изготовь клей, тюль, пищевую пленку, прототип орнамента, краску для ткани.
Очень красиво будут смотреться перья с одной стороны маски своими руками.
Поделки на Новый год 2015 своими руками Вверху фальшивки можно приклеить небольшой перебиваться с куска на кусок ваты. В Новый год такого Деда Мороза можно:
убивать на елку в качестве украшения,
приукрасить комнату
либо подарить приятелям как сувенир.
Вот как выглядит такая игра на фото.
Как приукрасить настенные часы своими руками Дизайн стенных ч. подбирается с учётом назначения комнаты, секретной отделки, мебели, цветовой палитры.
К украшению ч. нужен творческий подход, креативность мышления и выдумка.
Поделки к Пасхе своими руками, фото Длина ушек должна составлять от половинки до 2-х третей высоты верхней части носка. Между ушками обязано быть небольшое пространство.
Пятка носка будет мордочкой зайчика. Обрезать ушки, оставив по 3 мм от края линии. Прошить ушки по описанным линиям.
Романтические сюрпризы для любимых – некоторое количество идей Тем, кто разыскивает идеи своеобразных подарков любимым, стоит воплотить один из нескольких способов романтических сюрпризов.
Вариант первый. Вам нужно припомнить самые любимые нежные слова для 2-ой своей половинки.
Как сделать валентинку своими руками: пошаговые аннотации к 14 февраля Учитывая тот фактор, что праздничек католический, а не православный этот день употребляют как возможность принятия в симпатии миллионы людей по всему миру. Многие, ожидают этого дня, словно остальных дней не будет ни когда, принося в этот день внушительное значение.
Украшения для волос своими руками Для начала измерим обхват головы и отрежем узорчатую тесьму нужной длины. Затем ленту безукоризненно продеваемчерезидентичные интервалы через отверстия тесьмы.
Концы узорчатый тесьмы скрепляем резинкой, которую пришиваем к обоим краям тесьмы, тогда перевязка будет она просто сниматься и одеваться.
Как сделать одеяние из пакетов? Возьмите матерый пакет на 120 л., для прочности можно два вложить дружок в друга. Отрежьте со стороны дна передвижение для горловины и по краям отверстия для рук. Сделайте подгибы и прошейте пляжи на машинке. Можно оставить такоеодеяние- внизу его просто затянуть с помощью завязок.
Картинки по запросу воротник из жемчуга своими руками схема И ежели прошлым летом в собственном наряде его использовали единицы, то сейчас любая модница обзавелась как минимум одним воротничком. Второй воротник ажурный, сразу воспламенилась сделать такой себе из хрустальных бусин, когда я узрела его фото в интернете из пластиковых бусин. А для вас нравятся такие роскошные украшения в виде воротников на шейку.
Костюм принцессы своими руками Выбор участника перед нами и не стоял. Дочь даже кажется принцессой. Поэтому и решено было сделать костюмчик настоящей принцессы своими руками.
Сделаем юбку-пачку из фатина, аппликацию из фетра на тельняшке и корону из фетра.
Понадобятся последующие материалы и инструменты:
фатин;
Как сшить летнее одеяние своими руками? Если вы желаете научиться шить, улучшить свои навыки либо просто побаловать себя обновкой, то попробуйте сделать летнееодеяниесвоими руками с помощью наших советов. Сегодня мы рекомендуем вам простую модель, элегантное, красивое и нарядное одеяние.
Коврик из помпонов – своими руками учреждаем необыкновенное покрытие Однако этими вещицами дело не ограничивается. При помощи помпонов делают упражнение накидки на предметы мебели, игрушки и, положительно же, коврики. Но как сделать основной ингредиент этих предметов?

Платье из мусорных пакетов крючком!!!

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

31.05.2015 17:03 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Уход за алоэ в домашних условиях
    Этот род растений насчитывает около 300 видов, среди которых можно встретить травы, кустарники, лианы и древовидные растения. Пересадки: в первые годы жизни алоэ пересаживают ежегодно, увеличивая с возрастом интервал пересадок до 2-3 лет. 31.05.2015 12:38
  • Свиные ребрышки в духовке
    А теперь все будет зависеть лишь от вас, ведь вы можете приготовить свиные ребрышки в духовке или воспользоваться грилем. Благодаря этому, свиные ребрышки будут гораздо вкуснее, а в процессе приготовления получится аппетитный колер. 31.05.2015 16:56
  • Мама, я взрослею. Первые признаки месячных у девочек
    Он тебе обязательно расскажет, как правильно следить за гигиеной, и какими гигиенические средства подойдут для тебя лучше всего. Обычно первые признаки месячных у девочек - колики в животе покалывание в пояснице, увеличение молочных желез (груди). 31.05.2015 13:52
  • Торт «Медовик» со сметанным кремом
    Теперь к ней добавить стакан сахара, размешать и дать постоять минут 5-10, чтобы растворился сахар или даже слегка взбить. Для этого сметану желательно заранее отвесить на 5-6 часов, чтобы сошла лишняя жидкость и крем не был чрезмерно жидким. 31.05.2015 14:33
  • Вы ищете: Симптомы аскаридоза у взрослых - отличный вариант.
    Аскариды - симптомы, лечение у детей, взрослых.Других надежных методов установления диагноза аскаридоза не существует. В тонком кишечнике аскариды превращаются во взрослых червей, закрепляются на его стенках и откладывают яйца. 31.05.2015 17:23
  • Настенное панно из газетных трубочек. Мастер класс.
    Мне такая работа с газетными трубочками показалась наиболее приемлемой, для людей без опыта в данном виде творчества. Прокладываем трубочки в шахматном порядке,места соединения,промазывать клеем ПВА между трубочками примерно 1см. 28.05.2015 19:48

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!