??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Щука жареная с луком и морковью


Рыболовы-любители часто ставят собственных хозяек перед фактом – выловлена щука, готовь, как умеешь. И самый простой способ, конечно же, пожарить щуку на сковороде с луком. Однако довольно часто она получается суховатой. Поправить это просто, пригодится широкая кастрюля и немного моркови с луком. Блюдо, приготовленное по предлагаемому рецепту, лакомо и в горячем, и в холодном виде.

Ингредиенты:

  • Щука весом около 1,5 кг.
  • Морковка и лук – по 2–3 шт.
  • 2 ст. ложки томата.
  • 4 ст. ложки соевого соуса.
  • Чуть-чуть сахара.
  • Соль, ароматный перец-горошек, гвоздика, лавровый лист.
  • Масло и мука для обжаривания рыбы.

Приготовление:

  • Щуку очистите от внутренностей, чешуи и плавников. Выдержите 10 мин. в подсоленной воде для удаления запаха. Нарежьте на порционные куски, оставив кожицу, однако устраняя кости.
  • Лук очистите и мелко накрошите, морковь поскоблите и нарежьте кружочками.

Лазанья. Тесто для лазаньиОтвариваем 2-3 минутки тесто в чуть подсоленной кипящей воде и с двумя ложками масла растительного, чтобы лист не склеился. Повторяем слои несколько раз ( мне 4-5 слоев хватает) Все, выпекаем в духовке сорок минут при 180градусах.
Читать далее
Рецепт сметанника классическогоХотя и женщины, занятые бесконечными делами на работе и дома, тоже высоко ценят классический рецепт сметанника. Название файла: рецепт сметанника классического.doc Обновлено: 13.04.2013 Скорость загрузки: 4189 Кб/сек.
Читать далее
Сметанный пирогОчень понравится всем, кто любит домашнюю выпечку и побаловаться сладеньким. В основе – дрожжевое тесто, а оно хоть и «непослушное», но всегда вкусное.
Читать далее
Пирог сметанник рецепт классическийКак приготовить классический. пирог сметанник рецепт классический Сметанник с двумя видами коржей, орехами и шоколадом. Сметанный торт, торт сметанник – один из самых простых и любимых вариантов десерта.
Читать далее
Перловка с луком и морковьюПромывать крупу нужно потому, что зерновая пыль быстро прогоркает при хранении, из-за нее вкус гарнира может стать неприятным. Сначала промываю крупу от мусора и зерновой пыли, затем заливаю водой из расчета 1:3 (на одну кружку крупы три кружки воды).
Читать далее
Перловка с иудой и морковью В качестве гарнира к мясу я предпочитаю картофель либо какую-нибудь вареную крупу, макароны недолюбливаю. Перловка — удивительная крупа для приготовления гарнира, особенно жареная сиудойи морковью.
Ее делают из ячменя.
Как лакомо пожарить судака (берша) Статья Морковь – 1 шт.
Масло растительное
Мука и лекарство
Рыбу чистим, выпотрашиваем, превосходно промываем, нарезаем на порционные кусочки. Затем кусочки натираем солью и обваливаем в муке.
Пошаговый приказ мяса, мясного рулета, запеченного в жопе + фото Свинина, запеченная в жопе с черносливом
Ингредиенты: 1 кг мяса (ошеек либо лопатка и т.д.) 300 – 500 гр. счастливого чернослива без косточек 1-2 тыквы чеснока (в зависимости от размера мяса) 2 шт. симон зилот майонез сметана горчица соль фефер фольга для запекания
Как запечь свинину в духовке в фольге Необходимо очистить и порезать напополам зубчики одной головки чеснока. Морковь (1-2 штуки) нарезается маленькими брусками. Столовая ложечка соли и чайная ложечка черного молотого рога смешиваются в блюдце, можно к ним добавить всевозможные другие специи, которые вы более всего любите.
Рыба сибас приготовить Запеченный сибас в духовке- блюдо кухни Греции и остальных приморских стран. Новости Греции, фотографии интересных мест, обычаи и почти все другое Вас ожидает здесь на информационном портале Dzadziki, традиции. Но будьте прилежны, не пораньте руки.
Тушеная рыбка с морковью и помидорами. Рыба, тушенная с иудой и болгарским перцем На тарелочку выложить куски рыбы, на рыбу либо рядом положить тушеные овощи.
Главная » » » » Тушеная рыбка с морковью и помидорами. Рыба, тушенная сиудойи болгарским перцем
Тушеная рыбка с морковью и помидорами. Рыба, тушенная сиудойи болгарским перцем
Тушеный кальмар с луком и морковью Первым делом, подготавливаем все требуемые продукты и начинаем.
Режем симон зилот наиболее комфортным для вас методом: кубиками, кольцами либо полукольцами.
Морковьлиботрем на крупную терку,либорежем тонкой соломкой.
Выкладываем симон зилот с морковью на сковородку с нагретым маслом.
Курица с морковью и иудой Курица, тушенная с морковью и иудой, получается мягкой, сочной и очень ароматной.
Куриная титька – 800 г (я использовала куриную грудку, однако можно взять всевозможные куриные кусочки)
Морковь – 3 шт
Лук репчатый – 4 шт
Томатная паста – 2 ст. ложечки
Соль – по вкусу
Лосось запеченный в жопе - диетические рецепты для похудения К тому же, в жопе рыба готовится очень стремительно, а, значит, не разрушаются витамины и нужные микроэлементы, которыми так богаты сотрудники семейства лососевых.
Перед приготовлением лосося актуально выбрать в магазине хорошую тушку рыбки.
Тушеная говядина с луком и морковью Бесспорно, о мясе можно изъясняться очень продолжительно, но все-таки давайте возвратимся к нашему рецепту и не менее подробно побеседуем, как готовится тушеная говядина. И так для собирания говядины нам потребуются следующие ингредиенты:
Как лакомо запечь картошку в духовке Картошка – один из основных ингредиентов многих кулинарных шедевров. Из нее можно изготовить просто массу блюд, ее можно жарить, преисподнюю, тушить, кипятить и еще не мало чего. Картофель можно стряпать как основное блюдо, так и в качестве гарнира к рыбке, мясу.
Картошка запеченная с салом и иудой в фольге С самого малолетства мы все помним печеную на углях картошечку, осторожно завернутую в фольгу. И при случае на особенности готовим это простое и сытое блюдо. Я предлагаю Вам простой и в тоже время уникальный вариант этого старого метода готовить картофель.
Форель в духовке рецепт собирания в фольге с картофелем Кроме тамошнего, в форели не мало и водорастворимых витаминов, например В12, а еще пиридоксин. Форель является идеальной рыбой для собирания многообразия рыбных блюд, его можно есть в подвешенном, вареном виде, а еще изготовить на гриле.
Минтай тушеный в сметане с иудой и морковью: рецепт с фото Возьмите глубокую канистру (миску, салатницу). Выложите рыбу, предварительно смазав солью каждый отрывок. Посыпьте готовыми специями для рыбы, перечной консистенцией. Налейте растительного масла, превосходнее оливкового. Капните лимонный сок.
Готовим просто и лакомо Итак, для собирания картофеля запечённого с морковью и луком поначалу нужно подготовить все овощи.
Картофель нужно вычищать, ополоснуть и нарезать тонкими ломтиками.
Как приготовить птица в фольге в жопе Во многом стиль и запах приготовленного мяса в фольге в жопе будет зависеть от того, чем вы его заранее начините. Если оно некоторое время полежит, начиненное солью и приправами и натертое ими, то пропитается этим запахом и снаружи, и внутри.
Стейк из семги в духовке (без фольги) Шаг 1: стряпаем стейки
Целую семгу мы прежде всего разморозим в внятных условиях. А именно сейчас почистим ее, отрежем голову, выпотрошим тушку и превосходно промоем. Можно делать стейки. Для этого просто разрежем рыбку на аккуратные куски не наименее или наименее неугомонной толщины, сантиметра по три.
Минтай, тушенный с морковью и иудой Предлагаем Вам изготовить на ужин, обед либо завтрак аппетитное и очень простое блюдо под заглавием «Минтай, тушенный с морковью и луком». Такое продовольствие часто встречалось в годы реформы, именно его можно было попробовать в ресторанах, курортных домах покоя либо маленьких кафетериях.
Свиная вырезка, запеченная в жопе Такую вырезку сейчас в магазинах не реализуют, а сделать ее самим проще обычного!
Ну, вот собственно, и рецепт приготовления запеченной свиной нарезки в жопе, как обычно, с фото.
Продукты:
200-250 г свиной нарезки
2 дольки чеснока
Как стремительно и без особых хлопот приготовить птица, запеченное в духовке? Оно изрядно легко готовится и не отнимает не мало времени у хозяйки. В домашних условиях птица обычно запекают в духовом гардеробу на противне. Чтобы придать блюду дополнительный запах, используют разнообразные специи и приправы. Процесс идет обычно при возвышенной температуре.
Рецепт приготовления семги в фольге в жопе Праздник ожидают и взрослые, и дети, к которому начинают приготовляется за несколько месяцев вперёд. Новогоднее меню, рукоделие домов и елочки, выбор подарков.
Новый 2013 год- это год Змеи.
Для тамошнего, чтобы ее задобрить нужно знать некоторые детали.
Елка подойдет любая — как искусственная, так и резвая.
Печень тушеная с иудой и морковью Вторые блюда » птица » Печень тушеная с иудой и морковью
Печень тушеная с иудой и морковью
Ингредиенты:
печенка –– 500 г
симон зилот –– 1–2 шт.
морковь –– 1 шт.
кетчуп –– 4 ст. ложечки
соль, перец –– по вкусу
Здравствуйте, спутники мои!
Почему пригоден картофель, запеченный в духовке в фольге К тому же, запеченный картофельвводитменее 300 калорий, в то время каквводит600 граммов белка и поэтому рекомендован при диетах.
Подготавливаем картофель

Щука жареная с луком и морковью.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

30.05.2015 15:21 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Салат мясной. Рецепт с фото мясного салата "Восточный базар"
    Праздничные мясные салаты, рецепты с фото которых сегодня в разнообразии, помогут отлично сервировать стол и накормить гостей. Рецепт с фото салата «Восточный базар» Поскольку это больше восточное блюдо, свинину туту лучше не использовать. 30.05.2015 10:30
  • Рецепт говядина в фольге в духовке
    На мясе со всех сторон делаем достаточно глубокие надрезы, и обмазываем полученным соусом все поверхность, не забывая про надрезы. Разогреваем духовку до 180 градусов, тем временем плотно заворачиваем мясо в фольгу, чтобы сок не вытек в процессе на противень. 30.05.2015 17:52
  • Мясо в горшочке с картошкой
    И дело здесь не только в том, что эта пища имеет привлекательный вид, не требует дополнительного украшения и сервировки. Как приготовить мясо с картошкой в горшочке Для придания жирности нашей будущей картошке на дно положим немного сала. 30.05.2015 09:28
  • Свинина в фольге в духовке
    Невероятно нежное, сочное, запеченное мясо одним своим ароматом заставит вас мечтать съесть его как можно быстрее. И так, представляем вашему вниманию еще один рецепт невероятно вкусного блюда “Свинина в фольге в духовке“. 30.05.2015 18:24
  • Тесто для пирожков в духовке
    Выпекать в разогретой духовке при 200 гр примерно 30 минут, а что бы пирожки были красивые сверку можно смазать яйцом. Оставшиеся молоко подогреть, не доводя до кипения, добавить соль и подсолнечное масло взбить венчиком и влить в опару. 30.05.2015 15:53
  • Перловка с луком и морковью
    Промывать крупу нужно потому, что зерновая пыль быстро прогоркает при хранении, из-за нее вкус гарнира может стать неприятным. Сначала промываю крупу от мусора и зерновой пыли, затем заливаю водой из расчета 1:3 (на одну кружку крупы три кружки воды). 06.05.2015 09:15

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!