??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Полки своими руками.


Красота, созданная своими руками

Любая вещь, которая создается своими руками, всегда будет цениться высоко и выглядеть изящно. Созданная самостоятельно полка для книжек либо обувная полка принесет не мало счастливых мин. как самому создателю, так и всем остальным, кто сумеет оценить ее красоту. Классическим вариантом считается книжная полка со стеклом, в которой стекло исполняет функцию защиты и придает дополнительную эстетическую ценность.

С чего начать?

Самое трудное в любом деле – это его начало. Перед тем, как сделать книжную полку,нужнозадать вопрос – а для каких целей нужна полка? Прежде всего, нужно определиться с назначение полки и ее местом в интерьере. Если изделие изготавливается для себя, тонужновыбрать подходящее место размещения полки. Красиво смотрятся книжные полки-стеллажи в гостиной комнате и спальне. После того, как место размещения будет определено, можно приступать к снятию замеров.

Размеры книжной полки

Все размеры полки должны соответствовать размерам комнаты и гармонично дополнять дизайн.

Лечение выпадения волос у женщинДаже принимая различные противозачаточные таблетки, или переживания менопаузы, могут вызвать потерю волос для женщин. Изменения гормонов означает изменения функций, которые могут повлиять на производство волос в отрицательной форме.
Читать далее
Что делать, если грудничок отказывается спать днемПериоды бодрствования становятся более длительными, чем периоды сна, которые все больше начинают приходиться на ночь. Ребенок может плохо спать из-за болей в животике, мокрых подгузников или желания поесть или попить.
Читать далее
Сколько длится овуляция у женщинВы можете скачать как демонстрационную версию, так и приобрести полную версию программы на официальном сайте Оставить комментарий Далее можете непосредственно заняться вычислением времени наступления овуляции и других этапов женского цикла.
Читать далее
Рецепты кур грильИменно они лучше всего подойдут для приготовления куриного мяса на вертеле; обыкновенная курица слишком жестка и суха, а цыпленок. Но если вы решили опробовать своё кулинарное мастерство на только что убитой особи, то вам сначала потребуется её подготовить.
Читать далее
Зимний гардероб автоледи. Верхняя одежда и обувьОсновное требование, которое предъявляется к обуви для автоледи – дама должна чувствовать педаль и степень нажима на нее. И автоледи задаются вопросом, что одеть? Какими вещами дополнить свой гардероб? Дорогие дамы, примите несколько советов.
Читать далее
Угловой камин из гипсокартона Перед тем, как приступать к проектированию силуэта, желательно сделать на полу и стенах разметку, стоящую положению будущего камина, его обоснованным размерам. Затем рулеткой измерить каждую линию и сдержаться их на бумагу.
Дом своими руками UD-профиль, прикрепленный к настилу. CD-профили укрепляют вертикально с шагом 40 см
Чтобы срез панели действительно соответствовал углу наклона крыши потребуется сделать лекало. Возьмите две рейки и соедините их с подмогою винта и гайки.
Особое внимание следует уделить монтажу профилей около окна.
Угловой компьютерный питание своими руками МАТЕРИАЛЫ:
• плитка MDF размерами"" 2440x1220x15 мм;
• 2 строганые сосновые дощечки 1200x150x25 мм;
• 120 шурупов 3x18 мм с тайный головкой;
• 40 пластиковых
уголковых стяжек;
• 2 пары выдвижных обращающих для полочек;
• самоклеящаяся лента;
Сайт о сквере, даче и комнатных растениях. ЕЛАЕМ СИДЕНЬЕ
На одной из стандартных стоек на высоте 50 см от земли сделайте точку и по уровню перенесите ее на остальные стойки. Шурупами прикрепите к стойкам по отметкам обратную планку Е так, чтобы она одинаково играла за крайние стойки (фото 4).
Как сделать угловую полку своими руками Например, с употреблением циркулярной пилы. Инструмент выставляют на нужную бездну и изготавливают несколько пропилов по обращающим. Циркулярной пилой делают у брусков профильные кромки.
Угловая полка своими руками Как сделать угловую полку своими руками?
В качестве основного материала у нас сходит обычная доска, закупленная в строительном магазине. Ее ширина в любом случае подбирается индивидуально, исходя из ваших маршрутов.
Делаем угловую полочку Смотрите рис. 9. На наброске указаны основные размеры. Но вы сможете употреблять и свои, проверив, сколько места осталось на вашем листке. Также на ваш выбор оставляем и число полочек. Сверху на готовое изделие позже можно установить искусственные либо живые цветы типа лианы.
Удобные угловые полки для кухни: виды, индивидуальное выполнение и крепление В этом случае на них ставятся красивые сувениры в виде маленьких картин, шкатулок и иных мелочей. Это место также отлично подходит для фальшивок, сделанных своими руками.
Список важных преимуществ
Представленные субъекты мебели очень компактны, поэтому не мало места не развлекают.
Как сделать угловую полку для ванной . Видео ДСП. Удерживая карандаш у фронтальной части рейки, поворачивайте ее, пройдя полный климат.
Вырежьте климат с помощью лобзика. Мастер пиликает снизу. Если вы не обладаете порядочным опытом в обращении с лобзиком, лучше резать сверху.
Как сделать полочки из подручных материалов и ниши из гипсокартона в ванную своими руками В ванной палате все обязано быть под рукой: мыло, зубная паста, шампуни, многие баночки с косметическими средствами и остальные мелочи, нужные для гигиены, красоты и комфорта. Где расположить весь этот коллекция, чтобы не нарушать дизайн и не загромождать небольшое помещение шкафами и тумбами?
Полочка в ванную своими руками Сегодня каждый владелец стремиться максимально комфортно и модно обставить ванную комнату.
Разнообразие мебели, представленной в магазинах упрощает процесс создания нужного интерьера.
Но основной же меблировкой, без которой не обходится ни одна ванная, появляются полочки.
Валентинки своими руками: уникальные идеи для праздника Марта: все цветочки будут многообразного размера и цвета, а это смотрится необычайно красиво!
В этой статье мы попытались дать Вам несколько готовых несложный мыслей создания открыток ко деньку св. Валентина. Романтика на День святого Валентина Вам снабжена.
Как сделать и приукрасить коробку для сбережения мелочей Высота всех картонок равнозначна высоте коробки. Благодаря этим заготовкам мы получим 7 одиночных секций для сбережения. Если форма и размеры вашего ящика, а также желаемая вид разделения на секции различаются, то при работе скорректируйте размеры и число заготовок исходя из ваших потребностей.
Угловая полка для ванной – удобство и живописность В помещении ванной как распоряжалось, там, где установлена сама ванная уголки остаются не использованными. В эти уголки либо в один из свободных углов и устанавливается полочка. Полки имеют соответствующую модификацию, потому отлично становятся в угол, где и прикрепляются.
Шьем детям: милые куклы своими руками Да, дляволосиккукол я купила очень толстую пряжу!
Теперь, куколка из ткани для Элли:
Для ееволосикя отрезала длиннющие пучки пряжи – Элли хотела куклу с просеками. Пучки пряжи (нужное вам количество вы сможете определить сами, «на глаз») я пришила добропорядочно сверху, по центру тонкости головы.
Как сшить шторы своими руками Рмонично будет смотреться этот ингредиент декора, зависит от совокупности причин:
первый
– шторы для гостиной и для инфантильной будут значительно отличаться по ясным причинам, а на кухне они и совсем должны быть специализированными и не менее практичными.
2-ой
Идеи для дома своими руками И ежели картонные либо пластиковые коробки мы все-таки научились выбрасывать, то жестяные баночки всегда осторожно храним, на сбалансированный вариант «а вдруг пригодится». Вот этот сбалансированный вариант и наступил, попробуйте использовать такую жестяную тару под обыденные цветочные горшки.
Как сделать полку своими руками? По окончании сверления отверстий нужно продеть оба мотка бечевы так, чтобы петли над верхней доской размещались относительно друг друга ровно. Сверху и снизу любого передвижения нужно сделать петлю для фиксации.
Как сделать камин своими руками Размер дымохода должны быть в 8-15 раз менее, чем размер топки для получения нужной тяги для удаления дыма. Конкретное сцепление выбирается в зависимости от размеров помещения. Для выручки от дыма и искр также устанавливается карниз-решетка, которая устанавливается над топкой.
Скамейка своими руками Затем прикручиваются дощечки образующие сиденье. Перед закручиванием шурупов, лучше рассверлить отверстия для них, чтобы утопить шляпки шурупов в массив древесины.
Затем к опорам кресла прикручиваются ножки лавки.
Затем, к ножкам, прикручиваются нижние царги.
Подарок отцу на 23 февраля своими руками из грамоты Подарокотцуна 23 февраля, сделанный своими руками, – это самый успешный вариант праздничного презента. Отец с гордостью будет появляться его своим приятелям, пришедшим в дом, так как достижениями собственных детей он всегда будет делиться со всеми смежными.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

08.05.2015 15:42 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Как почистить шерстяное пальто в домашних условиях?
    Однако сначала средство необходимо протестировать на внутренней складке пальто и удостовериться, что оно не «съедает» цвет. Выводить пятно следует от краёв к середине, а по окончании процедуры очищенный участок нужно ополоснуть чистой водой. 08.05.2015 12:39
  • Диагностика torch-инфекций
    Если их организм уже сталкивался с данными заболеваниями, он сформировал антитела, препятствующие повторному заражению. Пройти исследования на ToRCH-инфекции рекомендуют женщинам в ходе планирования беременности и на начальных ее сроках. 08.05.2015 16:15
  • Суп-пюре из шампиньонов.
    Из тушеных шампиньонов удалить луковицу и морковь, положить их в суповую кастрюлю и варить пятнадцать-двадцать минут. В кастрюле, предназначенной для супа, слегка поджарить две столовые ложки муки в двух столовых ложках масла. 08.05.2015 16:42
  • Когда можно заниматься спортом после родов молодой маме
    Для того чтобы возвращение к прежним размерам было эффективным, необходимо учитывать три направления, по которым стоит работать. Занятия восстанавливают гормональный фон, благотворно действуют на осанку, а фигура становится более грациозной и женственной. 08.05.2015 09:15
  • Новогодняя поделка: елка из пластиковых бутылок
    Если же вы хотите сделать елочку из более пушистой такой, то при изготовлении елки иголочки нужно нарезать как можно тоньше. Новогодняя поделка: елка из пластиковых бутылок— еще одна красивая поделка из пустой использованной пластиковой тары. 08.05.2015 09:21
  • Зимний гардероб автоледи. Верхняя одежда и обувь
    Основное требование, которое предъявляется к обуви для автоледи – дама должна чувствовать педаль и степень нажима на нее. И автоледи задаются вопросом, что одеть? Какими вещами дополнить свой гардероб? Дорогие дамы, примите несколько советов. 30.05.2015 17:11

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!