??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Чемпионат Южной Америки (U-20). Бразилия также теряет очки


Начало для кудесников мяча - лучше не придумаешь. В тамошней федерации решили проводить исполнение национального гимна только перед стартовыми поединками чемпионата. Сагредо четко выполнил одиннадцатиметровый удар.

Вспомнить что-то еще. Сеньорки 18:00 Награждение команд победителей в многоборье (сеньорки) 12 декабря 12:00 Финал. Еще одним местом для тренировок бегунов стала старая военная дорога протяженностью 2,5 км в пригороде Владивостока. Испания: Амадо – Эсеверри, Хави Родригес, Кике, Марсело – Ортис, Торрас, Фернандао, Альваро, Борха, Андреу.

Готов поспорить с любым, что за 20 часов пребывания здесь Тайсон никого не обидит.

Теперь на очереди Франция. Материалы сюжета: Премьер-лига. Недаром он несколько раз подчеркивал, что, не уважая искренне друг друга, персонал, тренерский штаб, мы никогда ничего не добьемся.

Но мы не должны выходить на поле, думая о том, что победа невозможна. Правда, я не знаю, почему он в итоге засчитал взятие ворот.

В городе Фарго (штат Северная Дакота, США) состоялся контрольный матч клубов НБА "Миннесота" - "Индиана". Считаю, что здесь мы можем отобрать очки у любого соперника.

Напомним, что Ярославль был в числе 13 российских городов-претендентов на проведение матчей ЧМ-2018.

Видимо, тренеры из Молдовы тебя будут расспрашивать об украинских игроках. Это стало ясно после первого тайма, который полностью прошел под диктовку команды в красном.

Уиган Атлетик Манчестер Юнайтед 1:0 Потрясающий по накалу матч 33-го тура состоялся в среду в английской Премьер-лиге. На лечение у него уйдет от шести до восьми недель , - заявил представитель Юнайтед.

Также он отметил, что вопрос о встрече с Кличко, в первую очередь нужно обсуждать для начала с его промоутером Дэном Гуссеном и советником Аллу Хеймоном.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

06.09.2012 13:22 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Жаркий ринг и Тайсон в чапане
    На вопрос, какой из соперников ему более интересен, Кличко-младший ответил: Поветкин выиграл у Чемберса, он олимпийский чемпион. До этого в рамках отборочного "турнира четырех" российский боксер победил экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Криса Берда. 06.09.2012 12:21
  • «Салават Юлаев» тормозит «Барыс»
    Возможным вариантом снижения трансферной цены Аршавина может стать выплата игроком компенсации за расторгнутый 4-летний контракт. Островитяне могли практически обеспечить себе место в Лиге чемпионов, но вместо этого отдали все козырные карты в руки Севильи. 05.09.2012 11:20
  • Анатолий Волобуев: «Ездил в «Металлург» на переговоры, но от предложения отказался»
    Я играю ради игры и хотел бы продолжить карьеру в Детройте, если не случиться чего-то из ряда вон выходящего, - сказал Уэббер. Кличко назвал Хэя "незрелым" и недостаточно серьезным боксером для того, чтобы вести с ним переговоры об объединительном бое. 05.09.2012 10:19
  • Виталий Булыга: "Игра есть, нет результата"
    Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис в интервью клубной пресс-службе позитивно оценил готовность команды к сезону. Я сделал все от меня зависящее и теперь остается лишь надеяться, что Виталий сдержит свое слово. 04.09.2012 09:18
  • Защитник Днепра: Ради наших болельщиков будем играть до последнего вздоха
    Хочется, чтобы болельщики помогли нам, потому что нашей команде предстоит участвовать в очень трудном турнире. Также он поблагодарил болельщиков обоих клубов за корректное и уважительное отношение друг к другу. 04.09.2012 19:17

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

 
НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
© При использовании материалов ссылка на https://volgosport.com.ru обязательна
         
 
Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››