??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Алессандро Дель Пьеро: "Австралия очень далеко, зато она близка мне по духу и соответствует моим планам"


Нападающий Алессандро Дель Пьеро, подписавший сегодня контракт сроком на два года с "Сиднеем", рассказал, почему принял такое решение, а также отметил, что не ожидал такого повышенного интереса к своей персоне со стороны множества клубов по всему миру. Кроме того, хозяева недосчитались нескольких важных игроков.

Напомним, испанцы сыграют против сборных Франции и Белоруссии. А у вас в Сербии нечто похожее существует.

К сожалению, уже во втором финале мою команду подводит пенальти, - сказал израильтянин. mdash; nbsp;Конечно, тяжело покидать дом, в nbsp;котором я nbsp;пережил столько радостных моментов.

Некоторые уйдут из nbsp;команды, некоторые придут. Если кто и недооценивает Селтик, то это точно не мы.

Хочется победить в этих играх и уехать домой в хорошем настроении, готовиться дальше к первой игре весенней части чемпионата , - рассуждает Иван. Первый старт в Кубке мира-2012/2013 Оле Эйнар Бьорндален прокомментировал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт».

laquo;В nbsp; bdquo;Динамо ldquo; очень сильные игроки, это очень серьезная команда. 36-летний идол болельщиков туринского клуба еще должен подтвердить, действительно ли он завяжет с футболом в 2012 году. Что nbsp;же касается непосредственно завтрашнего поединка, то, повторюсь, он nbsp;будет очень сложным.

Нападающий "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро подчеркнул в интервью Vanity Fair, что хотел закончить карьеру в туринском клубе. Нападающему Ювентуса Алессандро Дель Пьеро могут предложить заключить новое соглашение с туринским клубом, сообщает Corriere dello Sport. Напомним, 37-летний форвард покинул "Ювентус" по окончании минувшего сезона. Гранды европейского футбола выходили на Дель Пьеро в период расцвета его карьеры, информирует Football-Italia. После этого в nbsp;моих услугах заинтересовался bdquo;Арсенал ldquo;.

По мнению специалиста, подопечные Михаила Варнакова показали хороший хоккей на финише турнира.

После перерыва "Терек" заиграл агрессивней и на какое-то время даже завладел инициативой, но мы забили очень своевременный гол. Но вместо этого пропустили едва ли не после первого же броска по нашим воротам.

Могу сказать, что они в хорошей форме. Не зря же до сих пор в России нет ни одного звездного представителя НХЛ из Северной Америки. Что же касается его имени, то, думаю, на этот вопрос смогу ответить вам завтра.

Он очень старался, сохранял мяч в атаке. Во всяком случае, для любого хорошего игрока переход в российский чемпионат - возможность профессионального роста.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

30.11.2012 17:11 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Прием заявок на участие в соревнованиях по гребле продолжается во Владивостоке
    Механики и технические эксперты уделяют особое внимание ремонту обвеса, диагностике и ревизии электрооборудования. Гонки пройдут с 11 по 14 февраля в Изоле и станут отборочными к World Match Race Tour (Португалия, 2013 г). 29.11.2012 16:10
  • Хиддинк: Первое впечатление хорошее состояние газона
    Хиддинк подчеркнул, что россиянам следует перенять эту манеру игры и наращивать, а не сбавлять темп при перехвате мяча. Условие приобрести футболиста армейцев руководству клуба поставил новый главный тренер Васко да Гама Вагнер Мансини. 29.11.2012 15:09
  • Стюарды "Гран-при Китая" рассмотрели эпизод, который случился на 15-м круге во время заезда пило
    Аэропорты у нас сегодня в большинстве своем построены в тех городах, которые принимали Евро-2013. Идею провести поединок при пустых трибунах выдвинул официальный сайт болельщиков "Кубани". 28.11.2012 14:08
  • Дейвидас Шемберас: Игроки сами себя загнали в одно место, а не Газзаев
    Любой член РФС, будь то РФПЛ, ФНЛ или кто-то ещё, должен заявить пункт об объединённом чемпионате на рассмотрение исполкома. К этим матчам новый наставник "Аристократов" Карло Анчелотти и должен будет определиться с нужными ему игроками. 28.11.2012 13:07
  • Вице-президент «Терека»: «Эмоции вырвались из Кадырова. Это был крик души»
    Вместе с ее руководителем Джоном Сифиртом мы посетили Яготин, Згуровку, некоторые населенные пункты Бориспольского района. Таким образом фактический выбор предстояло сделать из nbsp;двух кандидатов mdash; Данилова и nbsp;Рабиновича. 27.11.2012 12:06

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!