??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

РФС выдавливает футбольных агентов с рынка, - Алексей Сафонов


В марте РФС рекомендовал футбольным клубам прекратить сотрудничество с агентами, а в апреле предъявил агентам новые требования о финансовой отчетности. Оказаться в такой звездной компании с легендами мирового футбола и получить вместе с ними возможность оставить свой след на Аллее футбольных звезд - это большая честь для меня. 3. Бернд Штанге (сборная Ирака по футболу) В 2002 году немецкий специалист Бернд Штанге возглавил сборную Ирака по футболу, подписав четырехлетний контракт.

Что-то похожее чувствовал после удачной организации московского финала Лиги чемпионов. Всего же в спортивной коллекции прыгуна, дебютировавшего на первенствах континента 19 лет назад, 12 золотых наград. Пришлось вызывать подкрепление специальный антитеррористический отряд. Имена двадцати их обитателей уже известны. Карпаты 120,5 179 (179).

К тому времени на тренерскую скамейку должен вернуться главный тренер «Динамо» Йожеф Сабо, который из-за дисквалификации наблюдал за игрой в Кривом Роге из ложи почетных гостей.

Карпаты 120,5 184 (179). У nbsp;нас не nbsp;остается выбора, кроме как проинформировать об nbsp;этом инциденте ФИФА, а nbsp;также Федерации футбола Болгарии и nbsp;Марокко raquo;.

Взяли себе сетку наPсувениры, яPкусок побольше отрезал (смеется). А со льда я уползал в скрюченном состоянии, волоча ногу. Однако ситуация с «Рубином» не совсем традиционна. А лучшими игроками в каждой из команд были признаны авторы хет-триков Виктор Вацко (телеканал «Интер») и Юрий Малышев (пресс-служба ПФЛ).

Кроме того, нравится Башлачев, Ревякин - это группа «Калинов мост».

За свою необычную внешность в футбольных кругах он получил прозвище Фантомас. Савченко отметил, что в МВД есть фототеки на тех футбольных фанов, которые неоднократно нарушали общественный порядок во время проведения матчей.

Какой же интерес без риска. 16 - 29 января Теннис.

Сегодня киевский «Сокол» стартует в традиционном словацком турнире Кубок Забойника Украинский нападающий Алексей Поникаровский следующий сезон проведет в клубе НХЛ «Лос-Анджелес Кингс». АЛАНИЯ 3 0 0 3 0-8 0 81Примечание: Графа ПО - потенциальные очки - максимальное количество очков, которые могут заработать команды.

Мне так легче психологически, снимаю с себя груз ответственности. Чуточку потеплеет - думаю, и дочурку на стадион с собой брать будет.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

29.11.2013 09:20 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • 06:08 Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в третий круг. Мария Шарапова вышла в третий круг "Ролан Гаррос"
    Также победно выступила Анастасия Павлюченкова, обыгравшая в двух партиях американку Джил Крэйбас. В матче, прерванном накануне из-за темноты, она в двух сетах обыграла бельгийку Кирстен Флипкенс. 29.11.2013 15:06
  • Про PRO. Часть 2
    В рамках семимесячного цикла для участников организуют семь блоков теоретических занятий, каждый из которых длится три дня. По окончании выпускники получают звание тренера национального уровня и возможность работать с профессиональными командами. 28.11.2013 10:46
  • Александр Тихонов: «Охотник, значит приличный человек»
    Он обозвал «рванью и пьянью» народ, который его воспитал и выкормил и оскорбил олимпийского чемпиона Александра Иваницкого. Мероприятия мы организовали немного спонтанно и приурочили к проведению международной оружейной выставки в гостином дворе. 28.11.2013 09:52
  • Занятие фитнесом – новая мода современных людей
    Такие ежедневные мероприятия можно назвать работой, только не над заработком денег, а над собственным телом. При этом фитнес на Полянке способен не только привести в порядок фигуру, но и подарить отличное настроение. 27.11.2013 09:31
  • Боксерский шлем - обязательная защитная экипировка
    Обычно данный вид экипировки разбивается на категории, их всего 5 - это открытые - которые защищают только вески, уши и лоб. Если вы стали на спортивный путь в частности бокса, приготовьтесь проводить не малое количество времени тренировки в шлеме. 26.11.2013 09:01
  • Джеррард рискует не сыграть за Англию против Украины
    Последний бой Лайман провел 13 апреля этого года, в квалификационном поединке за 13 секунд нокаутировав ЛеВона Мейнарда. Денисов вернется в команду до игры с "Локомотивом" (29 сентября) и, возможно, примет в ней участие", - сказал источник. 29.11.2013 19:19

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!