??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Снуды. Спицами учимся вязать теплые стильные аксессуары


Снуд - это предмет гардероба, который можно отнести к категории "2 в 1". Его носят как шарф и как головной убор. Хитом сезона можно назвать снуд ручной вязки. Каждый, кто владеет навыками работы спицами, может выполнить это изделие самостоятельно. Это задание будет под силу даже новичкам в этом виде рукоделия. Никаких особых технологий вязания в создании такого девайса не применяется. Все довольно просто и просто. Не верите? Тогда приглашаем вас ознакомиться с информацией в нашей статье. Здесь говорится, как вязать красивые и стильные снуды спицами. На фото вы сможете видеть различные варианты этого девайса. Смотрите и вдохновляйтесь на творчество

Модели снудов

Для повседневной носки в зимний период лучше объемный широкий аксессуар. Такие снуды, спицами связанные, носят, обмотав на шее два раза. Если на улице очень холодно, то этот предмет гардероба можно надеть на голову.

Сегодня молодежь, при этом и девушки, и молодые люди, носят шарфы под названием "инфинити". Это узкие и длиннющие снуды, спицами связанные.

Как сбросить БИОС (BIOS)После перезагрузки значения БИОС установятся заводские, и пароль станет стандартным для данной версии BIOS. И число пользователей в данных сетях становится все больше и больше изо дня в день.
Читать далее
Новый внешний оптический привод от ASUS для ноутбуков и ПКЭто устройство, выполненное в минималистском стиле, одновременно сочетает в себе эстетичность и практичность. Новости и события Компания ASUS представила тонкий внешний оптический привод SDRW-08D1S-U.
Читать далее
Блюда на день рождение ребенка: что приготовить?Если на носу день рождения вашего чада, то уже пришло время задуматься о том, какими будут блюда на день рождения ребенка. Что же касается компонентов, то можно использовать детскую вареную колбасу, сыр, паштет, овощи, сливочное масло.
Читать далее
Тапочки – следки крючкомНаши тапочки — следки готовы! Пример связанных крючком женских тапочек-следков: Надеемся у вас все получилось. Обвязка тапочка. 1-2 ряд: весь ряд вяжем СБН; 3 ряд: 3 ВП, в эту же петлю вяжем 1 ССН, 2 ВП, сюда же 2 ССН.
Читать далее
Какого числа Масленица?Традиционно масленичная неделя является обрядом, который связан с прощанием с зимой и это последняя неделя зимы. А после окончания Масленицы начинается Великий пост, который длится 40 дней и заканчивается праздником Пасхи.
Читать далее
Kак связать дамскую шапку спицами с описанием Что делать, ежели я не смогу приобрести точно такую пряжу
Вы, конечно же, сможете подобрать по образу и подобию в магазине. Но для этого для вас нужно состав, метраж пряжи и толщину скрепы, чтобы подобрать пряжу иной марки, однако со подобными характеристиками. Про состав и метраж пряжи Katia Merino Soft вы уже понимаете. Осталось выяснить толщину скрепы.
Связать спицами накидку из нарядной пряжи. Вязание из нарядной пряжи спицами и крюком Вязание изнаряднойпряжи становится сегодня всене менееине менеепопулярным. На это есть несколько беспристрастных причин:во-первых, изделия изнаряднойпряжи смотрятся очень броско и красиво, во-вторых, связать изделие изнаряднойпряжи очень стремительно и просто.
Как связать шарф трубу спицами схемы Коментарии по теме: Как связать шарф трубу спицами схемы
Как связать шарф-хомут спицами? Данный девайс находится сегодня на разгаре популярности. Для желающих быть в тренде - махонький обзор типов.
Вязание шарф-хомут, снуд, шарф-труба - модный девайс своими руками.
Шарф бремя спицами схема вязания Для вязания шарфа-хомут будет нужно: около 150 гр. шоколадного цвета пряжи Luana(58% мериносовой пряжи, 28% полиамида, 14 альпаки, 50м/25г), добропорядочные спицы №9. Шарф-труба (хомут) спицами, схема и обстоятельное описание. Для вязания вам будет нужно радиальные спицы 6 размера и 300г пряжи.
Как связать шапочку для новорожденной девушки спицами Как связать шапочку для новорожденного спицами. шапочку с ушками, ушки. Вязаная шапочка для новорожденного. Затем разделила бы число петель на 3 части (2 части идентичные, 1 часть по середине может быть чуть поменьше), и вязала бы как пятку у чулка до лини шеи.
Как связать спицами летнею кофту без рукавов С подмогою крючка и пряжи можно стремительно и просто связать огромное количество разных моделей, чтобы разнообразить собственный гардероб. В этой статье мы расскажем, как связать крюком изящные и красивые дамские кофточки, которые дополнят ваш образ и привнесут смертельную струю в ваш ежедневный стиль.
Как связать шарфик из пряжи фламенко Связать такой шарф под угнетению не только опытным рукодельницам, однако и начинающим вязальщицам. Прежде чем связать красивый шарф на спицах, нужно определиться, каким именно должен быть этот шарф: традиционнымлибоспортивным, однотоннымлибоцветным, обычным в исполнениилибодекорированным.
Как связать шапочку кошку Эта моделька явно понравится вашему крохе, ведь связана она в виде смешной кошки. Чтобы ее связать вам пригодится всего пару вечеров. Этушапочкувы сможете сделать как парню, так и девочке: довольно всего только подобрать нужный цвет. Итак, давайте узнаем, как связать шапочку кошку своими руками.
Ручное вязание шарфа-трубы спицами Даже ежели не получится связать этот аксессуар с 1-го раза,всегда можно распустить полотно и повторить снова - выгодно много времени весь процесс вязания кругового шарфика не развлекает.
СПОСОБЫ ВЯЗАНИЯ
Во-первых, выберите подходящий коллер пряжи для вязания.
Как вязать шарф спицами для молодых Как вязать шарф спицами для молодых
Для учеников вязка шарфа является довольно обычным заданием, зато это задание дает возможность получить красивую вещь, а также купить ценный опыт. Если вы освоили изнаночные и внешние петли, сможете перейти к выполнению серебра.
Как связать одеяние крюком для начинающих для куклы барби Вязаные крюком платья для. я тоже как-то узрела платья для Барби в. для кукол.
Вязание униформы для кукол крюком. чтобы связатьодеяниедля куклы. как и Барби.
Вязаная одежка для кукол Барби. Для этого сложитьодеяниепополам и со. вязаные крюком
Как связать шарф-хомут самой Сегодня мы побеседуем с вами о том, как связать шарф-хомут — один из самых актуальных, удобных и тёплых штрихов начавшегося популярного сезона осень-зима — 2013-2014.
Как связать шарф спицами для молодых Просто нужно неряшливо соблюдать наладку и не пропускать ни одной петли — тогда на выходе у вас выйти прекрасный шарф.
Описание схемы вязания обыденного шарфа
Ширина самого обычного шарфа должна быть от 10-ти до 30-ти сантиметров.
Вяжем манишку на-х спицах Продолжаем утеплятся к зимнему сезону. Предлагаю научится вязать манишку для ребенка 5-10 лет на4-хспицах.
Для вязания манишки нам потребуется 100 гр пряжи, 5 чулочных спиц № 3.
Вязание начинаем с тамошнего, что набираем на две спицы 72 петли.
Шарф-хомут и берет крючком. Описание вязания Ю стеночку каждой возд. п. начальной цепи связать по 1 ст. с/н, совершить 1 соед. ст. в 3-ю возд. п. подъёма. 2-й р.: 3 возд. п. подъёма, * по 1 незаконченному ст. с/2н за передние стеночки след. 2 возд. п. начальной цепи, провязать эти 2 ст. с/2н сообща, проворонить 1 ст. с/н 1-го р., выполнить 1 ст. с/н в последующий ст. с/н 1-го р.
Как вязать снуд спицами? Если употреблять классическую технику вязания на 2-х спицах, то вязание шарфа-снуда спицами объединяется к созданию не очень мешковатого удлиненного прямоугольника.
Как новичку связать следки спицами Если вы ученик в этом деле, то возьмите шерстяную пряжу с маленьким добавлением акрила. Спицы подберите в соответствии с шириной нитки. Если вязать спицами, которые чуть пушистее пряжи, то петли будут получаться вольными, а вязаное полотно будет превосходно тянуться.

Снуды. Спицами учимся вязать теплые стильные аксессуары

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

11.05.2015 19:56 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Тапочки – следки крючком
    Наши тапочки — следки готовы! Пример связанных крючком женских тапочек-следков: Надеемся у вас все получилось. Обвязка тапочка. 1-2 ряд: весь ряд вяжем СБН; 3 ряд: 3 ВП, в эту же петлю вяжем 1 ССН, 2 ВП, сюда же 2 ССН. 11.05.2015 15:25
  • Что делать, если заклинило замок и автомобиль не открывается?
    Особенно важно не связываться с сомнительными "помощниками", если аварийная ситуация произошла за городом или в ночное время. Проблема должна быть устранена без нанесения вреда автомобилю как внешнего, так и относительно самих запорных механизмов. 11.05.2015 09:59
  • Статьи
    Как же поступить, чтобы максимально снизить риск развития заболеваний, связанных с работой за компьютером, а также повысить собственную работоспособность? 11.05.2015 10:58
  • Как перевести деньги с QIWI на карту Сбербанка
    Вход в личный кабнет Сбербанка Это самые частые и простые способы, как делается перевод с карточки сбербанка на QIWI кошелек. Личный кабинет банка Также пополнение QIWI через Сбербанк может происходить не обязательно через аккаунт платежной системы. 11.05.2015 16:27
  • Можно ли вернуть часть денег с покупки земли?
    Сегодня практически каждый человек, и особенно жители крупных городов, стараются перебраться за черту города. Нельзя воспользоваться правом данного вычета и тем, кто приобретает недвижимость у своих родственников. 11.05.2015 19:34
  • Какого числа Масленица?
    Традиционно масленичная неделя является обрядом, который связан с прощанием с зимой и это последняя неделя зимы. А после окончания Масленицы начинается Великий пост, который длится 40 дней и заканчивается праздником Пасхи. 04.05.2015 12:17

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!