??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

С праздником 9 мая!


Победный май был и остается самым основным праздником для нас.

Дорогие граждане Очаково-Матвеевское

С каждым годом отдаляется от нас победный май, однако память о бессмертном подвиге народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 года живет в наших сердцах. Ведь нет у нас практически ни одной семьи, не потерявшей в те годы родных и близких. Потому этот день занимает особое место в сердце любого человека. Дорогие ветераны! Прежде всего, 9 мая – это ваш праздник! Вы выстояли в тяжелую годину испытаний, спасли Родину. Не жалея ни сил, ни здоровья воевали на фронтах и трудились в тылу и ценой немалых потерь, беспримерным мужеством, массовым героизмом выковали Великую Победу

Низкий поклон тем, кто вынес на собственных плечах тяготы послевоенной разрухи, подымал страну из руин, отстраивал заново собственный город, кто своим жизненным примером оказывал и продолжает оказывать воздействие на подрастающее поколение - вы учите беречь свою Родину, патриотизму.

Вкуснейший гуляш из куриного филе очень прост в приготовленииВ оригинале гуляш необходимо готовить с использованием говяжьего либо телячьего мяса, в которое добавляются овощи и свиной шпик. Выполняя приведенные инструкции, вы сможете без проблем порадовать своих родных и близких вкуснейшим блюдом.
Читать далее
Рецепт "Гуляш из куриной печени в мультиварке":Если в холодильнике имеются другие овощи, например, паприка, перец или помидорки, смело добавляйте их в процессе тушения. Недорогие компоненты, смешанные, а также протушенные в мультиварке, приобретают насыщенный вкусовой оттенок.
Читать далее
АНАЛИЗ НА ОНКОМАРКЕРЫ 15-3Относится СА 15-3 к высокомолекулярным гликопротеинам муцинового типа с молекулярной массой 300 000 Да. Исследовании крови на онкомаркеры СА 15-3 широко вошло в гинекологическую и маммологическую практику.
Читать далее
Как вырастить примулу из семян домаЧто касается времени посева семян примулы, то здесь следует учесть, что в настоящее время в продаже есть множество гибридов. Приобретая семена примулы, внимательно прочтите всю информацию и следуйте инструкциям, указанным на упаковке.
Читать далее
Как сделать цветок из бумаги для скрапбукинга своими руками?Есть и такая идея для розочек из бумаги.Для этого, сделаем такую зарисовку и вырезаем её ножницами, как на фото. Самый большой цветок, будет внизу, самый маленький можно разрисовать, украсить серединкой из бусин.
Читать далее
Поделки на 9 мая. Объемная открытка на День Победы своими руками. ВОВ. Я собственно призываю Вас, дорогие читатели, держать в голове о подвигах наших героев, поздравлять всех знакомых и неизвестных ветеранов, прошедших войну, дарить им цветы и рукодельные презенты в память о том, что они сделали для нас.
В гостях у Мэри Поппинс Это не так трудно, как может показаться. Ребенок 3-7 лет спросит с помощью родителей, а младший школьник, уже известный с азами квиллинга, сделает схожую открытку самостоятельно.
Квиллинг (искусство бумагокручения) именно сейчас очень популярен, так как дает возможность довольно стремительно получить очень эффектные объемные аппликации из грамоты.
Детские фальшивки к 9 Мая Распушите» любую заготовку как на фото ниже.
Теперь из грамоты зеленого цвета вам необходимо будет сделать стебельки, листочки и чашелистики для гвоздик.
Подарки, сувениры и поделки своими руками Как сделать презент на 9 мая — торжественная открытка
Скоро 9 мая — великий праздник. Старики всегда фонотеки когда их поздравляют дети. Сегодня попробуем сообща с детками сделать две открытки ко деньку победы.
Подарочные открытки можно отнести дедушке либо бабушке, любому знакомому ветерану, а можно просто в выучку.
История праздничка 9 мая История праздничка 9 мая День Победы
После долгих и кровопролитных военных 9 мая в 0-43 по столичному времени был подписан Акт о безоговорочной капитуляции Германии. Советский альянс выиграл эту вражду. Приняв капитуляцию Германии, СССР не подписал с ней единства о мире и остался в состоянии вражды еще на некоторое время.
Результаты конкурса детского наброска к праздничку 9 мая На предыдущей неделе были объявлены результаты конкурса детского наброска к праздничку 9 мая. Этот конкурс проводила российская выучка “Радуга”, и приурочен он был к празднованию Дня Победы. Дети активно ответили на призыв об участии, и на конкурс пристроилось 22 работы с различных городов Ирландии.
Открытки к 9 Мая. Распахнул нам веселый май
Все сердца для симпатии несказанной.
Только что отгремел Первомай,
День Победы пришел давно ожидаемый.
Победителей чествуем мы.
Пред потертой поредевшей колонной
Расступаемся, дарим цветы,
На героев осматриваем восхищенно.
«Поздравляем! — орём им. — Ура!»
Список майских праздников в 2013 году. Какие празднички отмечают в мае? Автор: Empty Spaces
Май веселит нас чередой праздников. Правду говорят, что славяне обожают отдыхать, а от того фактически каждый день мая пестрит тем либо иным торжественным днем. В этой статье вы узнаете от головы до пяток список всех праздников, которые отмечают здоровые люди в мае. Майские празднички умышленно для вас.
1 мая.
Объявляем конкурс открыток к 9 мая Объявляем конкурс открыток к 9 мая!
Условияглавной ролив конкурсе открыток к 9 мая
Дляглавной ролив конкурсе нужно прислать фотокарточку открытки, сделанной к 9 мая в ребяческом саду.
Открытка к 9 мая своими руками В этот день необычайно важно поздравить людей, благодаря могуществе и отваге которых сегодня над нашей головой дружное небо.
В этом мастер-классе я расскажу, как можно самостоятельно сделать несложную, однако довольно оригинальную объемную открытку к праздничку Победы.
Задержан маз, устроивший в соцсети голосование против праздника 9 Мая Мая", - сообщается в сообщении.
16 марта в ходе свершения оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был установлен.
Как сделать открытку к 9 мая своими руками Открытку можно описать либо сделать в технике аппликации.
Выбирая субъекты, будьте чутки – даже профессиональные дизайнеры порой изображают вместо русского солдата германского, а вместо Т-34 – «тигра» либо «пантеру». Ветеранов это огорчает.
Нарисованная открытка
Поздравления для малышей на 9 мая в стихах Накануне праздничка 9 мая в образовательных и дошкольных заведениях проводятся обычные открытые уроки, утренники и концерты, приуроченные к этой годовщине. Отношение подрастающего поколения к 9 мая во многом зависит от великовозрастных – ведь именно благодаря им дети знакомятся с повестью страны, обучаются чтить и уважать заслуги ветеранов.
Детям о празднике 9 мая Дорогие отцы, обязательно поведайте об этом великом дне Вашим детям.
День Победы — праздничек победы советского этноса над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов, который подчеркивается 9 мая.
Открытка ветерану: своими руками учреждаем подарок Так, открытка может быть изготовлена в данной технике на 100%, что несколько усложнит работу,либочастично. Можно накрутить просто букет цветов, а все прочее нарисоватьлибосделать в виде аппликации.
Что для Вас праздничек 9 мая? Отечества, справившегося в этой войне. Мой отец и дедушка Сергей и Егор Астаповы оба прошли вражду, и я как сын и внук бойца искренне считаю, что необходимо меньше декларировать и больше делать,закончитьполитику искажения истории. Дать нормальную жизнь, условия,закончитькормить словами и квартирами.
Какие экзамены ЕГЭ нужно сдавать ЕГЭ (единый государственный экзамен) – форма свершения итоговой аттестации для выпускников школ, результаты которой признаются школами в качестве выпускных экзаменов, ссузами и университетами в качестве вступительных экзаменов.
Многих выпускников заинтересовывает вопрос — какие экзамены сдают на ЕГЭ.
Короткие смс с 9 мая Всех тех, кто когда-то воевал, Чтоб жил ты, войны не информируя, Чтоб мир на земле не оканчивался!
«Не забывайте вы сороковые!»
Пусть в день Победы удача улыбнется, Не забывайте вы сороковые! И пусть перевес в вашем сердце бьется, И ветераны будут вековечно молодые!
Поздравления с Днем Победы. Пожелания к 9 мая Родину когда-то Молодые, стоические бойцы, А сегодня, старые бойцы: Наши деды, наши мудрецы.
Ценят жизньбойцыбоевые, Любят землю больше, чем себя. Добрые, немножечко озорные, Самые надежные друзья.
Поздравления ветеранам с деньком удачи
Поделка к 9 мая — танк из коробочек Лучшие фальшивки на военную тему — это конечно наступательная техника, вот и давайте сделаем вместе с сыном модель танка.
Поделки к 9 мая (Дню Победы) своими руками Ребята всегда с одушевлением обсуждают как сделать поделку к 9 мая и повеселить тем самым человека. В итоге, самыми ценными подарками для бабушек, дедушек становятся фальшивки к 9 Мая, которые с любовью делают сыновья.
Куда поступить в институт после 9 класса: выбор специальности Повар. Как уже было сообщено ранее, лучшие повара – именно мужчины. Однако не подобает заставлять ребенка выбирать такую профессию, ежели он считает ее женской. На данной почве могут развиться комплексы.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

18.05.2015 17:49 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Как сделать корзину своими руками из старых газет
    Чтобы закончить плетение, мы конец последней трубочки воткнем в переплетение, а затем закрепляем клеем, желательно горячим.. Сверху мы украсим косичкой, которую, конечно же, все умеют делать – косичка из бумаги плетется так же, как и обычная коса.. 18.05.2015 16:39
  • Рецепт приготовления салата "Гнездо глухаря".
    В центре салата сделаем углубление, в которое непосредственно нужно положить, заранее почищенные, перепелиные яйца. Вот и мы хотели бы Вам предложить рецепт одного из оригинальных салатов, а точнее рецепт салата "Гнездо глухаря" . 18.05.2015 12:27
  • Мастер-класс по изготовлению Полосатой подарочной коробки на пластиковой канве гобеленовым швом (или швом «полукрест»)
    Его потребуется совсем немного – отрежьте ровно столько, чтобы он скрепил детали, но и не выглядывал из под них. Если есть необходимость, можно его уплотнить картоном или бархатной бумагой или картоном, обтянутым тканью. 18.05.2015 11:20
  • Яблоки - детям
    Яблоко легко усваивается маленьким детским организмом, оно гипоаллергенно и богато витаминами и микроэлементами. А можно приготовить вот такие вкусные овсяные кексы, которые идеально подойдут на завтрак или полдник малыша. 18.05.2015 13:46
  • Салат с киви и курицей
    Набор продуктов при желании можно видоизменить: вместо яблока и моркови взять сыр, а поверхность украсить киви и корнишонами. Но потом специалисты заметили, что мякоть киви прекрасно оттеняет вкусовые качества любого мяса и различных морепродуктов. 18.05.2015 16:19
  • Как сделать цветок из бумаги для скрапбукинга своими руками?
    Есть и такая идея для розочек из бумаги.Для этого, сделаем такую зарисовку и вырезаем её ножницами, как на фото. Самый большой цветок, будет внизу, самый маленький можно разрисовать, украсить серединкой из бусин. 16.05.2015 18:39

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!