напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 
ГФК «ЭНЕРГИЯ»
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
VIP-ТУРНИР
МИНИ-ФУТБОЛ
«СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА»

АРХИВ - 2005
АРХИВ - 2006
АРХИВ - 2007
ПУБЛИКАЦИИ


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
Сегодня 30.11.2013
Не Официальный спортивный портал
г. Волжского создан 03.12.2003 г.
© 2003-2013 г.г.

Администратор - Сергей Кобылянский
Locations of visitors to this page
 
                     
    Комитет по физкультуре, спорту и туризму   Сайт Администрации г. Волжского  
            ГОРОДСКОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ТОРПЕДО»      


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
ГОРОДСКОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ТОРПЕДО» (ВОЛЖСКИЙ)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
СОСТАВ КОМАНДЫ
РУКОВОДИТЕЛИ КЛУБА
КАЛЕНДАРЬ ИГР
КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА
КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ
ПУБЛИКАЦИИ
МЫ ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬСЯ
 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ.
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. ЗОНА "ЧЕРНОЗЕМЬЕ"

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
М Клуб И В Н П З П О Р
1
«Торпедо» (Волжский)
28 20 6 2 57 17 66 40
2
«Магнит» (Железногорск)
28 19 4 5 57 21 61 36
3
«Зодиак» (Оскол)
28 17 5 6 56 27 56 29
4
«Авангард-2» (Курск)
28 14 8 6 44 18 50 26
5
«Оскол» (Старый Оскол)
28 13 8 7 36 25 47 11
6
«Цемент» (Михайловка)
28 13 6 9 40 30 45 10
7
«Рязанская ГРЭС» (Новомичуринск)
28 11 11 6 36 18 44 18
8
«Химик» (Россошь)
28 10 9 9 53 40 39 13
9
УОР (Волгоград)
28 10 5 13 27 37 35 -10
10
«Горняк» (Старый Оскол)
28 7 8 13 29 39 29 -10
11
ФЦШ-73 (Воронеж)
28 7 5 16 36 52 26 -16
12
«Факел-Стрела-2» (Воронеж)
28 5 11 12 26 43 26 -17
13
«Металлург-2» (Липецк)
28 7 3 18 27 49 24 -22
14
ФК «Елец-Университет» (Елец)
28 6 4 18 26 68 22 -42
15
«Хопер» (Балашов)
28 3 3 22 21 87 12 -66
матчи последнего тура

НАВЕРХ

СОСТАВ КОМАНДЫ

  ХОМЯКОВ Александр Андреевич Вратарь 05.03.1969 184 76 «Спартак» Йошкар-Ола
  ВЯЛЬЧИНОВ Дмитрий Анатольевич Вратарь 21.08.1986     «Торпедо-2»
  БОНДАРЕВ Анатолий Александрович Вратарь 21.01.1986     «Торпедо-2»
             
  СОКОЛОВ Сергей Сергеевич Защитник 11.11.1986     «Торпедо-2»
  ИОНОВ Илья Викторович Защитник 27.07.1985     «Торпедо-2»
  ПИСКУНОВ Дмитрий Владимирович Защитник 03.04.1969 180 71 «Газовик» Оренбург
  СЕМЯКИН Роман Игоревич Защитник 28.08.1985 183 75  
  ТУБОЛЬЦЕВ Сергей Владимирович Защитник 17.06.1986     «Торпедо-2»
  БАЛДИН Игорь Юрьевич Защитник 10.08.1986     «Торпедо-2»
  ВДОВЕНКО Николай Владимирович Защитник 30.06.1985 184 78 «Олимпия» Волгоград
             
  ДИДЕНКО Даниил Олегович Полузащитник 26.11.1985     «Торпедо-2»
  МАТЮНИН Владимир Александрович Полузащитник 04.07.1986 180 70  
  ИОНОВ Максим Викторович Полузащитник 05.09.1976 180 64  
  ЕРЕМЕНКО Александр Владиславович Полузащитник 13.05.1970      
  АНАШКИН Дмитрий Георгиевич Полузащитник 09.06.1986     «Цемент» Михайловка
  МУРТАЗАЛИЕВ Юсуп Салимханович Полузащитник 27.01.1989     УОР Волгоград
  БОРИСОВ Сергей Сергеевич Полузащитник 21.12.1987 180 70 «Олимпия» Волгоград
  ХУБЕЦОВ Лев Тимофеевич Полузащитник 22.12.1978     «Автодор» Владикавказ
             
  ИЛЮШИН Сергей Владимирович Нападающий 27.03.1975 180 71 «ЛУКОЙЛ» Челябинск
  ЖУРАВЛЕВ Кирилл Борисович Нападающий 16.10.1987     «Олимпия» Волгоград
  ВОЛЖАНОВ Владимир Александрович Нападающий 14.04.1989     СДЮШОР №4
  КУДРЯШОВ Алексей Юрьевич Нападающий 10.09.1986 185 75  

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМАНДЫ "ТОРПЕДО" (ВОЛЖСКИЙ)
404130 г.Волжский ул.Ленинградская, 11 тел: 41-03-50 факс: 42-56-03

НАВЕРХ

РУКОВОДИТЕЛИ

Кубанцев Михаил Петрович Президент  
Хлынов Вячеслав Викторович Директор  
Дударин Олег Иванович Спортивный директор 07.08.1945
Искендеров Эльдар Салыф-Оглы Администратор 06.03.1948
Никитин Дмитрий Валентинович Главный тренер  
Ионов Виктор Павлович Тренер 29.09.1953
Жарников Игорь Геннадьевич Врач 04.11.1961
Газарян Сергей Рубенович Пресс-атташе 06.11.1954
Солдатенко Юрий Сергеевич Оператор 29.09.1986

НАВЕРХ

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА

ПЕРВЫЙ КРУГ   ВТОРОЙ КРУГ
*              
1 ТУР     3 МАЯ 16 ТУР     6 АВГ
«Металлург-2» - УОР 1:0 УОР - «Металлург-2» 1:0
«Цемент» - Рязанская ГРЭС 0:1 Рязанская ГРЭС - «Цемент» 3:1
«Торпедо» - «Зодиак» 4:2 «Зодиак» - «Торпедо» 2:3
«Химик» - ФЦШ-73 7:2 ФЦШ-73 - «Химик» 4:3
«Оскол» - «Горняк» 1:0 «Горняк» - «Оскол» 2:1
«Факел-Стрела-2» - «Магнит» 0:0 «Магнит» - «Факел-Стрела-2» 4:0
Авангард-2 - ФК «Елец-Университет» 6:0 ФК «Елец-Университет» - Авангард-2 0:1
               
2 ТУР     6 МАЯ 17 ТУР     13 АВГ
«Хопер» - «Магнит» 0:4 «Магнит» - «Хопер» 6:0
ФК «Елец-Университет» - «Факел-Стрела-2» 1:1 «Факел-Стрела-2» - ФК «Елец-Университет» 1:0
ФЦШ-73 - «Оскол» 5:1 «Оскол» - ФЦШ-73 2:2
«Зодиак» - «Химик» 7:4 «Химик» - «Зодиак» 0:0
«Торпедо» - Рязанская ГРЭС 1:0 Рязанская ГРЭС - «Торпедо» 1:2
УОР - «Цемент» 2:1 «Цемент» - УОР 2:0
«Авангард-2» - «Металлург-2» 4:0 «Металлург-2» - «Авангард-2» 0:2
               
3 ТУР     14 МАЯ 18 ТУР     20 АВГ
«Цемент» - «Авангард-2» 1:1 «Авангард-2» - «Цемент» 0:1
«Торпедо» - УОР 3:0 УОР - «Торпедо» 0:2
«Химик» - Рязанская ГРЭС 2:1 Рязанская ГРЭС - «Химик» 1:1
«Оскол» - «Зодиак» 2:0 «Зодиак» - «Оскол» 0:0
«Металлург-2» - ФК «Елец-Университет» 0:3 ФК «Елец-Университет» - «Металлург-2» 2:3
«Магнит» - «Горняк» 4:0 «Горняк» - «Магнит» 0:1
«Факел-Стрела-2» - «Хопер» 3:2 «Хопер» - «Факел-Стрела-2» 2:2
               
4 ТУР     21 МАЯ 19 ТУР     23 АВГ
«Горняк» - «Факел-Стрела-2» 1:0 «Факел-Стрела-2» - «Горняк» 0:0
ФЦШ-73 - «Магнит» 2:3 «Магнит» - ФЦШ-73 2:0
ФК «Елец-Университет» - «Хопер» 2:0 «Хопер» - ФК «Елец-Университет» 4:0
Рязанская ГРЭС - «Оскол» 0:0 «Оскол» - Рязанская ГРЭС 1:0
УОР - «Химик» 0:1 «Химик» - УОР 0:1
«Авангард-2» - «Торпедо» 0:0 «Торпедо» - «Авангард-2» 1:1
«Металлург-2» - «Цемент» 0:3 «Цемент» - «Металлург-2» 1:1
               
5 ТУР     28 МАЯ 20 ТУР     27 АВГ
«Торпедо» - «Металлург-2» 1:0 «Металлург-2» - «Торпедо» 0:3
«Химик» - «Авангард-2» 4:2 «Авангард-2» - «Химик» 0:1
«Оскол» - УОР 1:0 УОР - «Оскол» 0:0
«Цемент» - ФК «Елец-Университет» 3:2 ФК «Елец-Университет» - «Цемент» 0:2
«Магнит» - «Зодиак» 2:2 «Зодиак» - «Магнит» 1:0
«Факел-Стрела-2» - ФЦШ-73 0:0 ФЦШ-73 - «Факел-Стрела-2» 1:2
«Хопер» - «Горняк» 0:1 «Горняк» - «Хопер» 4:0
               
6 ТУР     4 ИЮНЯ 21 ТУР     3 СЕН
ФЦШ-73 - «Хопер» 3:1 «Хопер» - ФЦШ-73 0:2
«Зодиак» - «Факел-Стрела-2» 2:0 «Факел-Стрела-2» - «Зодиак» 0:1
Рязанская ГРЭС - «Магнит» 2:0 «Магнит» - Рязанская ГРЭС 0:0
ФК «Елец-Университет» - «Горняк» 1:3 «Горняк» - ФК «Елец-Университет» 3:0
«Авангард» - «Оскол» 1:1 «Оскол» - «Авангард» 0:1
«Металлург-2» - «Химик» 1:0 «Химик» - «Металлург-2» 3:0
«Цемент» - «Торпедо» 1:2 «Торпедо» - «Цемент» 2:1
               
7 ТУР     10 ИЮНЯ 22 ТУР     6 СЕН
«Химик» - «Цемент» 0:1 «Цемент» - «Химик» 2:0
«Оскол» - «Металлург-2» 2:0 «Металлург-2» - «Оскол» 0:1
«Торпедо» - ФК «Елец-Университет» 9:0 ФК «Елец-Университет» - «Торпедо» 2:1
«Магнит» - УОР 2:1 УОР - «Магнит» 2:1
«Факел-Стрела-2» - Рязанская ГРЭС 2:2 Рязанская ГРЭС - «Факел-Стрела-2» 0:0
«Хопер» - «Зодиак» 0:3 «Зодиак» - «Хопер» 2:0
«Горняк» - ФЦШ-73 3:1 ФЦШ-73 - «Горняк» 3:1
               
8 ТУР     18 ИЮНЯ 23 ТУР     9 СЕН
«Зодиак» - «Горняк» 3:0 «Горняк» - «Зодиак» 2:3
УОР - «Факел-Стрела-2» 3:3 «Факел-Стрела-2» - УОР 1:1
«Авангард-2» - «Магнит» 0:1 «Магнит» - «Авангард-2» 1:0
ФЦШ-73 - ФК «Елец-Университет» 1:3 ФК «Елец-Университет» - ФЦШ-73 1:1
«Цемент» - «Оскол» 0:0 «Оскол» - «Цемент» 1:1
«Торпедо» - «Химик» 1:1 «Химик» - «Торпедо» 0:0
Рязанская ГРЭС - «Хопер» 6:0 «Хопер» - Рязанская ГРЭС 1:5
               
9 ТУР     25 ИЮНЯ 24 ТУР     17 СЕН
«Оскол» - «Торпедо» 0:1 «Торпедо» - «Оскол» 4:0
«Химик» - ФК «Елец-Университет» 3:3 ФК «Елец-Университет» - «Химик» 0:3
«Магнит» - «Металлург-2» 5:0 «Металлург-2» - «Магнит» 1:2
«Факел-Стрела-2» - «Авангард-2» 0:0 «Авангард-2» - «Факел-Стрела-2» 2:1
«Хопер» - УОР 2:1 УОР - «Хопер» 4:0
«Горняк» - Рязанская ГРЭС 1:1 Рязанская ГРЭС - «Горняк» 2:1
ФЦШ-73 - «Зодиак» 0:3 «Зодиак» - ФЦШ-73 2:0
               
10 ТУР     2 ИЮЛЯ 25 ТУР     20 СЕН
Рязанская ГРЭС - ФЦШ-73 1:0 ФЦШ-73 - Рязанская ГРЭС 1:1
УОР - «Горняк» 1:0 «Горняк» - УОР 1:1
«Авангард-2» - «Хопер» 0:0 «Хопер» - «Авангард-2» 0:4
«Металлург-2» - «Факел-Стрела-2» 2:1 «Факел-Стрела-2» - «Металлург-2» 1:2
«Цемент» - «Магнит» 0:1 «Магнит» - «Цемент» 1:0
ФК «Елец-Университет» - «Зодиак» 0:3 «Зодиак» - ФК «Елец-Университет» 3:0
«Химик» - «Оскол» 1:2 «Оскол» - «Химик» 0:0
               
11 ТУР     9 ИЮЛЯ 26 ТУР     24 СЕН
ФК «Елец-Университет» - «Оскол» 3:1 «Оскол» - ФК «Елец-Университет» 1:0
«Магнит» - «Торпедо» 0:0 «Торпедо» - «Магнит» 0:1
«Факел-Стрела-2» - «Цемент» 2:1 «Цемент» - «Факел-Стрела-2» 3:0
«Хопер» - «Металлург-2» 1:0 «Металлург-2» - «Хопер» 7:0
«Горняк» - «Авангард-2» 0:2 «Авангард-2» - «Горняк» 4:1
ФЦШ-73 - УОР 2:1 УОР - ФЦШ-73 1:0
«Зодиак» - Рязанская ГРЭС 1:0 Рязанская ГРЭС - «Зодиак» 1:1
               
12 ТУР     12 ИЮЛЯ 27 ТУР     27 СЕН
УОР - «Зодиак» 2:0 «Зодиак» - УОР 3:0
«Авангард-2» - ФЦШ-73 1:0 ФЦШ-73 - «Авангард-2» 1:2
«Металлург-2» - «Горняк» 1:1 «Горняк» - «Металлург-2» 1:1
«Цемент» - «Хопер» 1:1 «Хопер» - «Цемент» 3:4
«Торпедо» - «Факел-Стрела-2» 2:1 «Факел-Стрела-2» - «Торпедо» 0:1
«Химик» - «Магнит» 2:3 «Магнит» - «Химик» 2:1
ФК «Елец-Университет» - Рязанская ГРЭС 0:0 Рязанская ГРЭС - ФК «Елец-Университет» 3:0
             
13 ТУР     16 ИЮЛЯ 28 ТУР     1 ОКТ
«Магнит» - «Оскол» 1:2 «Оскол» - «Магнит» 5:1
«Факел-Стрела-2» - «Химик» 2:2 «Химик» - «Факел-Стрела-2» 4:1
«Хопер» - «Торпедо» 1:4 «Торпедо» - «Хопер» 4:1
«Горняк» - «Цемент» 0:2 «Цемент» - «Горняк» 0:0
ФЦШ-73 - «Металлург-2» 2:1 «Металлург-2» - ФЦШ-73 2:0
«Зодиак» - «Авангард-2» 0:1 «Авангард-2» - «Зодиак» 1:1
Рязанская ГРЭС - УОР 0:1 УОР - Рязанская ГРЭС 0:0
               
14 ТУР     23 ИЮЛЯ 29 ТУР     7 ОКТ
«Авангард-2» - Рязанская ГРЭС 0:0 Рязанская ГРЭС - «Авангард-2» 2:0
«Металлург-2» - «Зодиак» 2:3 «Зодиак» - «Металлург-2» 3:1
«Цемент» - ФЦШ-73 3:0 ФЦШ-73 - «Цемент» 2:3
«Торпедо» - «Горняк» 2:0 «Горняк» - «Торпедо» 1:2
«Химик» - «Хопер» 4:0 «Хопер» - «Химик» 2:4
«Оскол» - «Факел-Стрела-2» 3:0 «Факел-Стрела-2» - «Оскол» 2:1
ФК «Елец-Университет» - УОР 3:0 УОР - ФК «Елец-Университет» +:-
               
15 ТУР     30 ИЮЛЯ 30 ТУР     11 ОКТ
«Магнит» - ФК «Елец-Университет» 6:0 ФК «Елец-Университет» - «Магнит» 0:3
«Хопер» - «Оскол» 0:2 «Оскол» - «Хопер» 5:0
«Горняк» - «Химик» 0:0 «Химик» - «Горняк» 2:2
ФЦШ-73 - «Торпедо» 0:0 «Торпедо» - ФЦШ-73 2:1
«Зодиак» - «Цемент» 5:0 «Цемент» - «Зодиак» 2:0
Рязанская ГРЭС - «Металлург-2» 2:1 «Металлург-2» - Рязанская ГРЭС 0:1
УОР - «Авангард-2» 1:2 «Авангард-2» - УОР 6:0
* расписание матчей и результаты использованы по данным сайта .

НАВЕРХ

КУБОК "ЧЕРНОЗЕМЬЯ" 2006 г.

     
22 апреля   «Торпедо» (Волжский) - «Цемент» (Михайловка) 2:0
26 апреля   «Торпедо» (Волжский) - «Хопер» (Балашов) 8:0
28 апреля   «Хопер» (Балашов) - «Торпедо» (Волжский) 1:6
10 мая   «Цемент» (Михайловка) - «Торпедо» (Волжский) 0:0
     
     
27 июня   «Оскол» (Старый Оскол) - «Торпедо» (Волжский) 0:1
5 июля   «Торпедо» (Волжский) - «Оскол» (Старый Оскол) 3:0
     
     
19 июля   «Торпедо» - «Рязанская ГРЭС» (Новомичуринск) 0:1
2 августа   «Рязанская ГРЭС» (Новомичуринск) - «Торпедо» 2:1
     
     
   
   
   
Обладатель Кубка МОА «Черноземье»
команда «Пролетарий» (г. Сураж, Брянская область)


НАВЕРХ


 
НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
© При использовании материалов ссылка на http://www.volgosport.com.ru обязательна